Гость
Статьи
Косметолог испортил …

Косметолог испортил лицо

Девочки, может кто-то сталкивался с подобным и знает что делать🙏 Решила, что пора посещать косметолога (мне 32), но не хотела инъекций. Знакомые расхваливали массаж и порекомендовали специалиста. Я сделала у себя фото ДО и пошла к ней на сеанс. После второго раза появился легкий намек на носогубный залом (на этой стороне лица его не было), но я не придала значения, подумала - просто отек, бывает. После третьего - стало более очевидно, но косметолог сказала, что не надо бросать, все пройдет со временем. Я решила довериться в четвертый раз, но это было зря...больше к ней не пошла, но что теперь делать не знаю((( За мои же деньги меня испортили! Ну ок, из положительного - овал все таки заметно подтянулся и уголки губ немного тоже, но на фоне носогубки - как-то не имеет уже значения... Подскажите, вернется ли как было? или надо бежать филлеры колоть теперь (очень не хочу!)?? или что теперь делать? буду очень благодарна за помощь
🙏🙏🙏 #красота #косметолог

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

Лицо не трогать массажем! Никогда.Жамкать нельзя.Вы сумку кожаную испортить можете..У всех моих знакомых ,кто ходил постоянно на массаж носогубки.Филлеры не колите пока..Возможно вы набрали пару кг.От этого тоже носогубки

Гость
#4
Гость

Лицо не трогать массажем! Никогда.Жамкать нельзя.Вы сумку кожаную испортить можете..У всех моих знакомых ,кто ходил постоянно на массаж носогубки.Филлеры не колите пока..Возможно вы набрали пару кг.От этого тоже носогубки

Про сумку в том смысле,что кожа грубее и предмет неживой,и то растягивается.А тут лицо

Гость
#5

Появился носогубный залом, какой кошмар, атас, катастрофа!!!!!

Гость
#6
Гость

Лицо не трогать массажем! Никогда.Жамкать нельзя.Вы сумку кожаную испортить можете..У всех моих знакомых ,кто ходил постоянно на массаж носогубки.Филлеры не колите пока..Возможно вы набрали пару кг.От этого тоже носогубки

не набрала, это же вот вот случилось. сегодня третий день после последнего посещения...

Продавшица из Пятёрочки
#7
Гость

Лицо не трогать массажем! Никогда.Жамкать нельзя.Вы сумку кожаную испортить можете..У всех моих знакомых ,кто ходил постоянно на массаж носогубки.Филлеры не колите пока..Возможно вы набрали пару кг.От этого тоже носогубки

А в инетп все рекламируют как делать массаж лица

Продавшица из Пятёрочки
#8

Автор не ходи на массаж. Иди на пилинги сделай курс. 32 года и впервые пошла?
Не ну это нехорошо. Я с 20 раз в год пилинги делаю. И чистку и маски. А колоть ничего не надо.

Гость
#9

Пройдет!
У меня также было. Только я сама делала массаж асахи по видео. Видимо неправильная техника, поэтому так получилось. Просто перестала его делать и носогубка исчезла за неделю.

Гость
#10
Гость

Пройдет!
У меня также было. Только я сама делала массаж асахи по видео. Видимо неправильная техника, поэтому так получилось. Просто перестала его делать и носогубка исчезла за неделю.

спасибо! очень надеюсь, что и у меня пройдет! а то вообще никакой инфы в инете о подобных случаях 🤦‍♀️

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Автор не ходи на массаж. Иди на пилинги сделай курс. 32 года и впервые пошла?
Не ну это нехорошо. Я с 20 раз в год пилинги делаю. И чистку и маски. А колоть ничего не надо.

ок, спасибо)

Гость
#12

А я инъекциями все испортила ...как филлер в межбровке рассосался ,стало как будто хуже залом стал больше выделяться .И только массажем выровняла ...Еще понравился фраксель,но он в основном от мелких морщинок у меня их нет (но ровный тон обеспечен надолго )

Гость
#13
Гость

А я инъекциями все испортила ...как филлер в межбровке рассосался ,стало как будто хуже залом стал больше выделяться .И только массажем выровняла ...Еще понравился фраксель,но он в основном от мелких морщинок у меня их нет (но ровный тон обеспечен надолго )

вот и я боялась инъекций, поэтому поперла на массаж...теперь уже всего боюсь, похоже😁
Хорошо, что вам удалось исправить ситуацию

Карри
#14

Что за бред??? Хожу на массаж регулярно. Шикарно подтягивет овал, полностью убирает носогубки, и заломы на лбу. Мне 47, раз в неделю массаж с 38 лет. Эффект обалденный.

Гость
#15
Карри

Что за бред??? Хожу на массаж регулярно. Шикарно подтягивет овал, полностью убирает носогубки, и заломы на лбу. Мне 47, раз в неделю массаж с 38 лет. Эффект обалденный.

Ага свистеть легко.Кто проверит.Мне тоже 47.И эффект суппер от того,что лицо не трогаю.И фейсбилдинг брехня.Любой косметолог скажет.Чем меньше гримас ,тем лучше.И питание важно..Ботокс очень умело,ограниченно и не везде.У знакомой глаз убежал,когда около глаз колола.Вам ни один врач не скажет,куда он попадет.Человек не рентген.И не врач виноват,а случай.Не повезло.

Гость
#16
Гость

А я инъекциями все испортила ...как филлер в межбровке рассосался ,стало как будто хуже залом стал больше выделяться .И только массажем выровняла ...Еще понравился фраксель,но он в основном от мелких морщинок у меня их нет (но ровный тон обеспечен надолго )

Ого.А мне посоветовали филлер в межбровку..Ботокс не берет .Но у меня ,кроме лба,проблем нет.

Гость
#17

Автор,я ролик массажный для лица купила,как рогатка с ребристыми насадками.Так же вредно.Как стала делать,так кожа дряблее стала..

Гость
#18
Гость

Ага свистеть легко.Кто проверит.Мне тоже 47.И эффект суппер от того,что лицо не трогаю.И фейсбилдинг брехня.Любой косметолог скажет.Чем меньше гримас ,тем лучше.И питание важно..Ботокс очень умело,ограниченно и не везде.У знакомой глаз убежал,когда около глаз колола.Вам ни один врач не скажет,куда он попадет.Человек не рентген.И не врач виноват,а случай.Не повезло.

Вот поэтому мне нельзя ботокс.
Миопия, астигматизм, в детстве было косоглазие, убрали операцией. Если колоть ботокс, может быть как у вашей знакомой из за того, что мышца слабого глаза расслабится. Даже лоб боюсь трогать. И что вот делать? Заломы на лбу заметные, межбровка начинается. Из за того, что морщу лоб с детства.
А всего то 27 лет! Обидно так, все хорошо, молодая девушка, а на лбу морщины и ботокс колоть нельзя!

Гость
#19
Гость

Вот поэтому мне нельзя ботокс.
Миопия, астигматизм, в детстве было косоглазие, убрали операцией. Если колоть ботокс, может быть как у вашей знакомой из за того, что мышца слабого глаза расслабится. Даже лоб боюсь трогать. И что вот делать? Заломы на лбу заметные, межбровка начинается. Из за того, что морщу лоб с детства.
А всего то 27 лет! Обидно так, все хорошо, молодая девушка, а на лбу морщины и ботокс колоть нельзя!

На счет лба - уточните.В область глаз нельзя.Я когда Лору рассказала,то она мне сказала,что межбровка не вызовет такой реакции.А той кололи вокруг глаз

Гость
#20
Гость

На счет лба - уточните.В область глаз нельзя.Я когда Лору рассказала,то она мне сказала,что межбровка не вызовет такой реакции.А той кололи вокруг глаз

А лор знакомая ,она анатомию лица просто хорошо знает( профессия обязывает)

Эвелина
#21

Сходите лучше к другому вообще косметологу. Только к нормальному дипломированному, а не в шарашкину контору. Лично от себя могу порекомендовать Лекомцеву из Фрауклиник (очень хорошая и опытная, компетентная самое главное). Она может и исправить ошибку после неадекватных косметологов. Позвоните если что, там вам все расскажу менеджеры +7 985 713-14-46 (7 495 120 0610) номер клиники.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: