Гость
Статьи
Какие средства или …

Какие средства или процедуры от морщин можете посоветовать?

Мне 32. Выгляжу хорошо, но недавно заметила первые морщинки… А хочется подольше сохранить молодость и красоту. Какие средства или процедуры у косметолога вы можете посоветовать?

Марина Исаева
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Копите на пластику! Вы в том возрасте, когда процедуры перестанут скоро помогать.

Гость
#2

В плане ухода налегать на увлажнение кожи, из процедур - лазерный пилинг неплох.

Гость
#3

Мне понравилась аппаратная мезотерапия
Ну и ещё массаж лица советую, буккальный массаж
Можно самой делать упражнения для лица

Гость
#4
Гость

Копите на пластику! Вы в том возрасте, когда процедуры перестанут скоро помогать.

Чушь какая!(

Гость
#5

Если морщинки мелкие, неглубокие, то - плазмотерапию и лазерный пилинг пробуйте. С серьёзными - только ботокс и диспорт. Хороший косметолог на консультации точно скажет, что применять.
В Москве советую М.А. Конькову (dr_konkova в ***)

Гость
#6
Гость

Копите на пластику! Вы в том возрасте, когда процедуры перестанут скоро помогать.

Не пиздии, манддоввина

Анжелика
#7

Лаеннек – вещь! Правда я его начала колоть в 35 лет. Морщинок почти нет, пудрой и тоналкой не пользуюсь. Кожа шикарная…. Попробуйте.

Гость
#8

раз в неделю маску вот эту: миндальное масло 9-10 мл, по 1 капсуле витамина: А, С и Е, 1 ч. ложка жидкого меда. Не лениться и делать не реже 1 раза в неделю. Обязательно хорошо увлажнять кожу. Нравится Гиалуроновый крем Eco-refill librederm, летом матирующим пользовалась, в зиму взяла для чувствительной кожи

Лика
#9

Я чтобы убрать морщины делаю ботокс.Хорошая процедура,мой лоб разгладило отлично.Я в Москве делала в Фрауклиник у Лебедевой Марины Викторовны.Могу вам ее посоветовать,хороший косметолог

Аллочка
#10

Гальванический массаж от морщин хорошо помогает, только надо его регулярно делать. И по хорошему крему, микротоки усиливают действие полезных компонентов из крема. Массажер у меня корейский Vanav UP6, крем использую с пептидами или сыворотку с гиалуроновой кислотой. Заказать это все можно на озоне.

Полина Швецова
#11

Фрауклиник отличная клиника, сама хожу туда уже пару лет к косметологу Беляниной Елене Олеговне,очень нравится лазерная шлифовка,хорошо убирает все мелкие морщинки и обновляет кожу,лицо словно сияет и подтянуто.

Гость
#12
Гость

Если морщинки мелкие, неглубокие, то - плазмотерапию и лазерный пилинг пробуйте. С серьёзными - только ботокс и диспорт. Хороший косметолог на консультации точно скажет, что применять.
В Москве советую М.А. Конькову (dr_konkova в ***)

Лазерный пилинг - это холодная плазма или jett plasma?

Камилла
#13

Обычно косметолог сам советует процедуры исходя из состояния вашего лица. Я если честно даже не помню названий этих, очень своему доверяю. Только что сама беру помню – обязательно эффект гиалуроновой кислотой эвалар подкрепляю, на фитомаркет ру заказываю. Это чтобы питание кожи и изнутри было, так процесс омоложения в несколько раз эффективнее идет. Сейчас эта гиалуронка очень популярна, подружка даже без косметолога принимает и эффект есть

#14

крема с гиалуронкой, в ежедневный уход добавьте питательный крем для кожи вокруг глаз ну и внутреннего питания кожи коллаген Эвалар 6000 мг с витамином С купите. после 25 лет, мне кажется, его лучше всем принимать, чтобы сохранить хорошее состояние кожи и волос

#15

Мне результат понравился от процедуры фотоомоложение ATF на аппарате Harmony XL. Оборудование имеется в клинике Селин. Выправился овал, кожа отлично разглаживается. Клиника не из дешевых, но и обслуживание на высшем уровне. 

Оля
#16

Ботокс очень хорошо помогает разгладить морщины.Я колола лоб себе ботоксом и эффекта хватило надолго.Могу посоветовать вам хорошего косметолога в Москве.Я у Калининой Елены Александровны делаю в Фрауклиник,мне очень нравится

Гость
#17

если прям быстро и сразу, то биоревитализация у косметолога, если к уколам не готовы, берите хороший увлажняющий крем и маску и регулярно пользуйтесь. Я взяла в целях экономии и удобства применения Гиалуроновый крем-маску ночной у Либридерм. Утром кожа прям сияет. Ещё омегу пейте усиленными курсами

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: