Гость
Статьи
Вы бы стали делать …

Вы бы стали делать пластику?

Вы бы стали делать ринопластику, если в анфас всё устраивает (то есть длина и ширина носа красивая, пропорциональная), а вот профиль делает лучшего (например, горбинка, или волнистый нос)

Опрос
Делать пластику ради профиля:
Тигрица 🐯👑 царица
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такой нет, надо чтобы прикус бы правльный сначала челюсть исправить ровно поставить..
Если кончик не вздернутый то нажо делать

Гость
#3

Нет, зачем?

Правда жизни
#4

Погуглите Анну Кендрик.
Посмотрите Дженифер Грей до операции в "Грязных танцах" и после в "Если туфелька не жмет". После - она реально потерялась.
Обеих актрис горбинка реально делает краше. Вот вам и ответ.
Мучаетесь: делать или не делать. Погуглите ещё неудачную ринопластику. Вам это надо?

Гость
#5

Нет

Тигрица 🐯👑 царица
#6
Гость

У меня такой нет, надо чтобы прикус бы правльный сначала челюсть исправить ровно поставить..
Если кончик не вздернутый то нажо делать

С прикусом проблем нет, здесь бы даже и вопрос не стоял. Речь исключительно об эстетике

Маша
#7

Я делала,потому что комплексовала ужасно.Долго решалась на ринопластику,но понимала,что нуждаюсь в этой операции.Так что я бы на вашем месте точно все обдумала и тогда определилась.Если вы из Москвы,то я у Тумакова Глеба Игоревича в Фрауклиник оперировалась.Вдруг поможет моя рекомендация с выбором хирурга

Гость
#8
Маша

Я делала,потому что комплексовала ужасно.Долго решалась на ринопластику,но понимала,что нуждаюсь в этой операции.Так что я бы на вашем месте точно все обдумала и тогда определилась.Если вы из Москвы,то я у Тумакова Глеба Игоревича в Фрауклиник оперировалась.Вдруг поможет моя рекомендация с выбором хирурга

Глеб Игоревич, идите отсюда

Татьяна
#9

Я уже сделала. Год назад в ртх ревивал у Константинова Николая Геннадьевича. Ни капли не жалею. Комплексы были ужасные, а операция всё решила, теперь на 1000% в себе уверена)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: