Гость
Статьи
Пластические операции

Пластические операции

Гаврильченко А.А,кто оперировался ,как Вам?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Олечка
#1

первый раз слышу такого

Маминарадость
#3

Тоже что-то ни разу не слышала, а какая нужна операция? Я оперировалась у Тумакова во Фрауклиник, делала омоложение комплексное. Руки волшебные) У него запись плотная, потому что знают к кому идут) Но попасть можно при желании. Если интересно можете позвонить уточнить все что нужно +7 985 713-14-46.

Гость
#4

Не знаю его. Спросите в инсте в паблике plastika.info Наверняка там напишут те, кто делали у него что-либо. Я вам только могу порекомендовать клинику Селин (Москва) и своего дока - Кузина Данилу

Гость
#5

Пластическая хирургия - это просто современный клондайк для хирургов. А что делать? Время никого не красит. Дело даже не в ком-то, а в том, что иногда сморишь на себя в зеркало и думаешь, господи, ты ли это ....что ж так быстро-то...

гость
#6

Тоже не слышала о таком хирурге, если ищите в Москве,то смело могу порекомендовать вам Владимира Александровича Зленко, очень хороший доктор.

Галя
#7

очень много хирургов и трудно выбрать, я решила смотреть молодых врачей. была на консультации у Волкова Владислава, вроде понравился, пока буду думать. я сначала пишу в инсте доктору, потом записываюсь на консультацию очную. так очень удобно и заранее можно понять примерно

Аня
#8

Очень нравится из хирургов Тимур Нугаев - мне нравятся такие уверенные в себе хирурги . Если делать грудь или липосакцию , то у него. Работы классные до и после и пишет интересно . И фотосессии с девочками классные

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема