Гость
Статьи
Электро -Эпиляция ! …

Электро -Эпиляция ! Кто делал ?

Здраствуйте кто делал электро-(Эпиляцию). Напишите пожалуйста свой опыт ?.(мне сказали Э.Э это навсегда ) Хотела бы тоже попробовать ,но сомневаюсь что это навсегда. Поделитесь опытом Э.Э . ( Мне 19) И Через сколько процедур уменьшаеться количество волос ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээээ... ЭЛЕКТРО?) Может, лазерная... или фото... Электроэпиляция - это обычное выдирание волос эпилятором)

Гость
#2
Гость

Эээээ... ЭЛЕКТРО?) Может, лазерная... или фото... Электроэпиляция - это обычное выдирание волос эпилятором)

Да , наверное . Эпиляция которая игольчатая .

#3
Гость

Эээээ... ЭЛЕКТРО?) Может, лазерная... или фото... Электроэпиляция - это обычное выдирание волос эпилятором)

Тут вы ошибаетесь, есть элктро, не знаю насколько популярна и как проводится. Но судя по принципу более сложная и длительная процедура

Гость
#4
Andrei

Тут вы ошибаетесь, есть элктро, не знаю насколько популярна и как проводится. Но судя по принципу более сложная и длительная процедура

Киньте ссылочку, раз я так страшно ошиблась)))

#5
Гость

Киньте ссылочку, раз я так страшно ошиблась)))

Напишите в гугле Электроэпиляция.
Процедура путём введение иголки в волосяную луковицу и подачи тока, вследствие чего происходит отмирание. Процедура весьма болезненная

Гость
#6
Гость

Эээээ... ЭЛЕКТРО?) Может, лазерная... или фото... Электроэпиляция - это обычное выдирание волос эпилятором)

Электроэпиля́ция (от лат. pilus — волос) — это метод перманентного удаления волос с помощью электрического разряда, направленного непосредственно на волосяную луковицу.

Гость
#7

Правильно такая эпиляция называется электрокоагуляция.

#8

Это очень больно, с учетом того, что у меня высокий болевой порог. Я делала 6 месяцев, в зоне бикини стало меньше, на одну зону минимум год, первоначально ток будет стимулировать рост новых волос, а потом будет чудо. Я через полгода забросила, тк в месяц это около 8000 + началась пандемия, сейчас не могу морально настроиться на эту боль)

Гость
#9

на ноги, бикини и подмышки делала лазер. намного быстрее и проще, чем электроэпиляция. ну и дешевле в разы. ноги и подмышки перестали расти на 70% через 2 процедуры. подмышки сделала в общем 4 процедуры и забыла о волосах там. ноги 8 процедур. бикини 9. у меня там жесткий и толстый волос. и его много. сейчас делаю раз в год поддерживающую процедуру. пробиваются иногда волоски, но совсем чуть чуть и легкий пушок.
а вот усики сделала электро. спасибо папиным восточным корням ,наградил меня волосами везде ). электро - это больновато (такой большой участок как ноги я бы не выдержала). это долго, потому что каждый волосок берут пинцетом и пробивают током (ну может не правильно объясняю ,но суть понятна). и это конечно дороже намного. но зато 2 процедуры и живу довольная.

Гость
#10
Andrei

Напишите в гугле Электроэпиляция.
Процедура путём введение иголки в волосяную луковицу и подачи тока, вследствие чего происходит отмирание. Процедура весьма болезненная

Да вы правы.

Гость
#11
Одуванчик полевой

Это очень больно, с учетом того, что у меня высокий болевой порог. Я делала 6 месяцев, в зоне бикини стало меньше, на одну зону минимум год, первоначально ток будет стимулировать рост новых волос, а потом будет чудо. Я через полгода забросила, тк в месяц это около 8000 + началась пандемия, сейчас не могу морально настроиться на эту боль)

Тоесть процедур 10-15. По 4 ч(аса). И будет результат ? Или больше ?

#12
Гость

Тоесть процедур 10-15. По 4 ч(аса). И будет результат ? Или больше ?

Я 4 часа не выдерживала, максимум 3, но тело *** как затекает. Процедуру проводят обычно раз в месяц после месячных, тк после них выходит наибольшее кол-во волос

Гость
#13
Одуванчик полевой

Я 4 часа не выдерживала, максимум 3, но тело *** как затекает. Процедуру проводят обычно раз в месяц после месячных, тк после них выходит наибольшее кол-во волос

Да. Тут еще от мастера наверное зависит, и от качества апарата . Не всегда хорошие мастера поподаються . Некоторые и по 3 -5лет ходят на э.э . А результата ноль...... мастера потому что поподаються не на качество делают ,а на деньги можно сказать . Не очень и хочеться годами ходить . Хотелось бы с гарантии на 10-15раз и все . Что бы прям результат был.

lina
#14

Я выбор сделала в пользу лазера.Электро это очень долго,дорого да и больно.Лазер мне подошел по всем параметрам,после курса я вообще забыла о волосах.Лазер намного быстрее делается,безболезненно и комфортнее.Я в общем советую вам лазерную эпиляцию.Я делала в Фрауклиник на классном аппарате DEKA

Sally
#15

Довольно болезненная процедура, так что лучше перестрахуйтесь заранее и кремом эмла обмажьтесь

Гость
#16
Sally

Довольно болезненная процедура, так что лучше перестрахуйтесь заранее и кремом эмла обмажьтесь

Вы делали?

Гость
#17
Sally

Довольно болезненная процедура, так что лучше перестрахуйтесь заранее и кремом эмла обмажьтесь

Если бы 10 -15 процедур и все готово . То я думаю этого стоит. Вы если делали , есть результат?

Гость
#18
Sally

Довольно болезненная процедура, так что лучше перестрахуйтесь заранее и кремом эмла обмажьтесь

Никаких денег не заменит результат , если это навсегда .

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: