Гость
Статьи
Рубцы на коже после …

Рубцы на коже после прыщей

Как можно убрать рубцы с лица? Появились рубцы на коже после прыщей. Ямки, которые видно

8 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

У меня с молодости проблемная кожа. мучаюсь, то прыщами, то постакне. Недавно купила корректирующий крем-гель Серацин Дуо Либридерм, помогает выровнять цвет лица действительно, следы после акне стали менее заметными, кожа стали чище

Ангелина
#2

Думаю вам очень хорошо поможет лазерная шлифовка.У меня были рубцы на лице после ветрянки и прям за 1 процедуру хорошо разгладились шрамы.Процедура конечно требует терпения,но результат того стоит.Мне еще повезло с косметологом в Москве,она все очень аккуратно сделала и поэтому я восстановилась быстро)

Гость
#4
Ангелина

Думаю вам очень хорошо поможет лазерная шлифовка.У меня были рубцы на лице после ветрянки и прям за 1 процедуру хорошо разгладились шрамы.Процедура конечно требует терпения,но результат того стоит.Мне еще повезло с косметологом в Москве,она все очень аккуратно сделала и поэтому я восстановилась быстро)

Подскажите пожалуйста у кого делали лазерную шлифовку?Я никак не могу найти хорошего специалиста😄

Ангелина
#5
Гость

Подскажите пожалуйста у кого делали лазерную шлифовку?Я никак не могу найти хорошего специалиста😄

Я делала у Сполоховой Ульяны Валентиновны в Москве,мне она очень нравится)

Ирина
#6

советую центр Ретиноиды, очень хорошие врачи, большой выбор услуг- я делала здесь лазерную шлифовку, аппаратура новая, эффект отличный-кожа стала ровной, расширенные поры стали меньше

Гость
#7

Лазерная шлифовка может помочь. Не знаю, насколько сильно поражена ваша кожа, но я таким образом избавилась от одного шрама на лице и от рубцов после пластической операции на теле. Очень действенная процедура. Делала в клинике Госпиталь мира у косметолога Бабаевой Л.С.

Вера
#8

химический пилинг хорошо убирает постакне. Кислота отшелушивает кожу и рельеф кожи выравнивается. Делать его правда можно только зимой - осенью. Я вообще освоила такую домашнюю процедуру с помощью аптечного Ретасола. Мажу лицо по вечерам, кожа начинает шелушится. Продолжается где то неделю. Потом кожу капитально увлажняю.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: