Гость
Статьи
Что вы делаете со …

Что вы делаете со своей внешностью, когда хочется перемен?

Собственно вопрос в теме. Может идёте губы делаете, или просто обновляете стрижку. Делаете новый макияж? Я вот не знаю, как снова почувствовать себя красивой.....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беру себя в руки и первым делом откидываю такие *** крайности как губы, ненужная стрижка. Устраиваю себе отдых с арома-терапией. Любимая ванна с бомбочкой, видосики с бьюти-контентом, которые могу намотать на ус и применить при случае, делаю маникюр и педикюр, маски, остригаю посеченные кончики...В общем холю и лелею то что есть. Общаюсь с родителями и любимым человеком, утешаюсь их поддержкой. Внушаю себе любыми средствами, что я красивая женщина. Даже для себя. Нужно не начать себя менять бегая за посредственным результатом, а найти гармонию с собой. По сути то всем пофиг красивая ты или страшная или среднячок...Кому-то покажешься идеалом, а кто-то и на одном гектаре *** не сядет. Красота должна быть только в собственных глазах. Это должно быть в приоритете. Посмотрите какие-нибудь ролики по психологии. Буквально как поднять самооценку. Проблема то не внешнего характера.

#2

Когда закончила школу и переехала в другой город жить самостоятельно, поступив в универ, постригла волосы, которые были до талии, под мальчика, коротко, покрасила в розовый. И потом красила в разные цвета, осветляла, пробовала разные макияж активно, набила татуировки, заплела дреды, когда свои хоть чуть чуть отросли. Сейчас тяга к экспериментам прошла, гештальт закрыт, волосы по лопатки, ухоженные и натурального цвета, не крашусь, только прозрачный гель для бровей и гигиеничка, очень нравится своя внешность, плюс, вес самый низкий в жизни, фигурой тоже очень довольна

Гость
#3

Ничего.

Гость
#4

Иду бриться везде. Сейчас беременна,это тяжело даётся. Ногти могу постричь, если успели отрасти. Могу сделать маску для волос и лица. Долго стою под душем. Потом надеваю что то очень красивое и делаю прическу, серьги надеваю и жду мужа с работы))

Гость
#5
Гость

Иду бриться везде. Сейчас беременна,это тяжело даётся. Ногти могу постричь, если успели отрасти. Могу сделать маску для волос и лица. Долго стою под душем. Потом надеваю что то очень красивое и делаю прическу, серьги надеваю и жду мужа с работы))

Мне это тоже порой помогает, чтобы по быстрому привести себя в порядок....

Гость
#6

Я для удовольствия, для здоровья кожи лица и, разумеется, для того, чтобы почувствовать себя красивой и ухоженной, хожу к косметологу. Уже больше года посещаю одну клинику, там врач-косметолог Бабаева Л.С., такая умница, познакомилась с ней, когда реабилитацию после пластики у нее проходила. Помогает и настроение поднять и решить мелкие проблемы, такие как сухость кожи например после зимнего периода, на плазмотерапию для этого ходу регулярно дважды в год. Обожаю вообще всякие уходовые процедуры, массаж например тоже очень расслабляет

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: