Гость
Статьи
Поменяла ли пластика …

Поменяла ли пластика Вашу жизнь?

Девушки/женщины кто делал пластику лица, ринопластику, ещё какую либо, как поменялась Ваша жизнь ? Стала ли лучше или наоборот?
Стали ли Вы увереннее в себе? Личная жизнь тоже интересно. #пластика

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Нищий грузчик
#1

Вот он смысл жизни современных мадам. Перекроить ебучку и найти хууй побогаче, чтобы решить все свои проблемы. 😩

#2

Блин, сингл или гигант? Дело тонкое...

#3

Пардон, вопрос к девушкам был. Просто я тоже музыку люблю... Больше самого себя.

#6

Я себе *** увеличивал, сразу после операции жизнь словно новыми красками заиграла, девушки на шею вешаться стали , да и стал более уверенным в себе. Всем советую.

Автор
#7
Гость

стало хуже во всех планах после пластики лица. зря я это сделала. а сделала я 3 пластики и две коррекции

А что Вы делали?

Автор
#8
Нищий грузчик

Вот он смысл жизни современных мадам. Перекроить ебучку и найти хууй побогаче, чтобы решить все свои проблемы. 😩

Тут скорее больше для себя, для уверенности

Гость
#9

Ну жизнь прям уж не поменяла) А вот отношение к себе да. Действительно гораздо больше уверенности в себе, это в целом влияет на настроение и отношения с людьми. Больше любви к себе, меньше неуверенности, меньше даже ревности к мужу. И в инстимных отношениях все стало лучше. Так как проще расслабиться. Я делала грудь, после родов не могла принять свое тело. Два года терпела (1,5 ГВ и полгода восстановление). Сделала подтяжку у Мстафаева, просто счастлива, выгляжу на свой возраст (мне 25), а то тело было как у 40+… Поэтому я за пластику, но ту, которая подчеркивает красоту, а не переделывает человека. А вот лицо без особой необходимости трогать не хочу.

Вита
#10

Мою однозначно. Я делала интимную пластику у доктора Иванова Александра Владимировича в Питере в Университетской клинике. После операции в интимной жизни все намного лучше, приятнее и избавилась от всех своих комплексов благодаря ему

Жужа
#11

Конечно поменяла. Знаете как самооценка поднимается когда ты понимаешь что ты не так ужасно выглядишь как до операции. Я после родов с таким животом ходила, даже стыдно было. У меня просто еще расхождение диастаза было(( Во Фрауклиник сделали абдоминопластику классическую (у Егоровой оперировалась). Так после того как мне удалили все лишнее и сделали ушивание - я прямо другим человеком себя почувствовала. Понятно что некоторым пофиг на себя, но я не понимаю как можно так ужасно выглядеть). Тем более когда есть адекватные хирурги такие как Егорова М.В.

Молодая бабуля
#12

Ну у меня интимная была, поэтому конечно поменяла. Знаете, когда после родов, пардон, недержанием мучаешься и тут делаешь вагинопластику - и все наконец-то как раньше, да я просто летала!!! Спасибо моему пластическому хирургу Сарвару Бакирханову. Рино тоже, если у вас нос не дышит, нужно делать, конечно.

Гость
#13

Мою - очень. Я делала лабиопластику, несколько лет о ней мечтала, были огромные комплексы из-за увеличенных МПГ. Нашла своего врача, хирурга Сарвара Бакирхановп, с которым сложилось полное взаимопонимание. Он все очень аккуратно сделал и я стала совсем другой! Личная жизнь наконец-то налажена)

Гость
#14

*Бакирханова.

Гость
#15

Делала ринопластику и маммопластику, обе операции проводил Кузин Данила Александрович. Операциями довольна, результат очень нравится. Жизнь изменилась в лучшую сторону!

Гость
#16

У меня была пластика интимная, никому, кроме нас с мужем, она была незаметна, однако многие отмечали, как сильно я изменилась. А связано все с затяжной послеродовой депрессией и проблемами с восстановлением, я больше года ждала что вот-вот наладится, но ощущение такое было, будто с каждым днем все только хуже. Поэтому и решилась идти на пластику после совета моего врача-гинеколога. И огромная благодарность оперирующему тогда меня хирургу, Бакирханову С.К., за то, что я как прежде ощущаю себя полноценной, здоровой женщиной. Эти изменения, без преувеличений, отразились на всех сферах моей жизни в лучшую сторону.

Гость
#17

Пластика лица гораздо более сильно меняет жизнь, на мой взгляд, чем какие-либо другие)) Я делала ринопластику в клинике «Госпиталь мира» у Тамарова А.Н. Уже больше года прошло с момента операции, сейчас кажется, будто и не со мной все это было и я будто всегда была с таким лицом как сейчас, странно даже вспоминать) В период реабилитации особо тяжко морально было смотреться в зеркало на распухшее лицо, но когда я увидела результат во всей красе, так сказать, то не осталось сомнений, что это был необходимый для меня шаг, я безумно рада сейчас видеть себя такой

Гость
#18

Жизнь безусловно поменялась, и, разумеется, в лучшую сторону) Только изначально я не питала надежд по поводу кардинальных внутренних изменений после пластики. Я всего лишь хотела сделать свою грудь чуть более подтянутой и упругой. Спасибо огромное моему хирургу, Боровикова Анна Алексеевна чудесный специалист и сделала все именно так, как я и желала, я безумно рада результату, но я не могу сказать, что это событие как-то сильно повлияло на мою уверенность в себе. У меня проблем с этим никогда не было и я не позволяла комплексам мешать мне жить полноценно и радостно, поэтому и другим всегда советую не питать иллюзий. Пластика это дело хорошее, только когда вы адекватно оцениваете себя, свое психологическое состояние. А для тех, кто идет оперироваться, чтобы у них в жизни что-то поменялось: будь то отношения с мужем или еще что-то в этом роде, совершенно не зависящее от ваших внешних изменений – тогда не факт, что вы точно знаете, что делаете

Алёна
#19
Гость

Делала ринопластику и маммопластику, обе операции проводил Кузин Данила Александрович. Операциями довольна, результат очень нравится. Жизнь изменилась в лучшую сторону!

Подскажите пожалуйста, где он принимает?

Гость
#20

я делала не пластику лица (хотя хочу подтянуть), а абдоминопластику. Убрали фартук из кожи + липосакция боков. Теперь идеальный силуэт -песочные часы. Причем когда полнею (+-8кг)жир не копится на животе и боках, как раньше. Могу спокойно одеть платье в обтяг. Я не могла себе это позволить даже при весе 47, живот был как у беременной

Валентина
#21

Делала ринопластику у Либина Павла Владимировича, в московской клинике РТХ Ревивал, по рекомендации. Скажу так, результат в итоге просто потрясающий, будто все лицо поменялось. Самооценка зашкаливать стала сразу, намного увереннее стала не только в личной жизни, но и во всем. Представляете насколько я счастлива?)

Гость
#22

Делала комплексную маммопластику у Мустафаева Э.Р., комплексную в смысле подтяжку с увеличением и с устранением асимметрии, поменялось отношение к себе и наладилась интимная жизнь, при этом поддерживаю уже отписавшихся – дело не в форме и не в виде груди, а именно в отношении к себе и самоощущении и в жизни, и в постели.

Ирина
#23

Сделала рино в 2021 году в 26 лет и да, я ни грамма не жалею об этой операции. Чувствую себя так, словно я должна была родиться с таким носом.

Гость
#24
Нищий грузчик

Вот он смысл жизни современных мадам. Перекроить ебучку и найти хууй побогаче, чтобы решить все свои проблемы. 😩

Ты уродина, иди нах

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: