Гость
Статьи
осветлить кожу после …

осветлить кожу после прыщей

Кто как осветляет кожу(пятна после прыщей) что можете сказать о масках с глиной или пилинге на основе аспирина, делала кислотный пилинг в клинике проверенной но косметолог решила сделать по мягче в итоге чуда не произошло все как было так и осталось,идти туда снова нет желания и хочется сделать что-то на дому, расскажите о своих методах?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У косметолога 1 раз делали осветляющий пилинг?

Гость
#2

Почитайте про хлоазму. Возможно, у вас именно она. Тогда мои вам сочувствия. Вот уже который год с этой гадостью мучаюсь. Кроме денег, выброшенных на ветер, никакого результата от так называемого лечения, предлагаемого косметологами, я не увидела. Побуду здесь, послушаю, может чего узнаю нового.

Гость
#3

А с одного раза ничего и не произойдёт. Я раз в месяц ходила к косметологу на протяжении пол года, чтобы полностью убрать эти пятна

Гость
#4

Ой, фууууу
Задолбали темы, где Авторы на вопросы не отвечают(((((( А мне оно надо?

Адьес Амигос

Мыло хозяйственное Вам в помощь.

рира
#5

Я делаю маски: порошок бадяги+детская присыпка+перекись водорода; белок взбить с лимонным соком; сода пищевая+соль+щадящая умывалка. В качестве питания наношу: желток+мед+овсянка мелкого помола (у меня жирная, проблемная кожа)

Гость
#6

Я использую третиноин крем 0.025% через день после заживления прыщей, пятна проходят волшебным образом в течение недели. У меня сахарный диабет и от пятен избавиться очень сложно, но этот крем убирает все. Для старых пятен помогает сыворотка от бренда Murad fast spot remover. Там в составе 2% hydroquinone, очень сильное средство, здесь в америке это единственное средство которое убирает мелазму. Если нет возможности заказать сыворотку, то тогда третиноин крем. Он в России должен быть.

автор
#7

До этого я делала пилинг в этой же клинике но по такой схеме (мне наносили его на лицо и я смывала дома на след день ) а в этот раз мне его смысли через 5 минут и поэтому кожа не изменилась,она у меня сама по себе плотная и ей не подходят лёгкие пилинги но косметолог меня а обратном заверила в чем собственно и ошиблась, конечно я знаю что с одного раза прям все не уйдёт то когда я его держала 12 часов то эффект был уже чуть ли не что процентный если конечно пятен было не очень много

Гость
#8

я мучаюсь с прыщами много лет...
и отбеливает кожу лучше всего "скинорен",я,правда,пользуюсь дешевыми аналогами. пилинги и глина тоже чудесные средства.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема