Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к сделанной груди?

Как вы относитесь к сделанной груди?

Опрос
Как вы относитесь к сделанной груди?
Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю свою ))

Донна Полсен
#2

Мне по, чисто по. Есть деньги делают. Нет денег ноют о естественной красоте.

Али-баба
#3
Гость

Люблю свою ))

И я твою)

Гость
#4
Али-баба

И я твою)

Ищи ту ,которая ближе ...
Мою НЕ нужно .

Али-баба
#5

Хорошо подумала?))

Гость
#6
Али-баба

Хорошо подумала?))

Вообще НЕ думала .
Нет и все .

Гость
#7

Моего варианта нет :)
У меня что-то между 0 и 1. Что делают другие мне глубоко пофиг, впрочем и то, как к тенденции сделано-не сделано относятся мужчины, в том числе мой.
Себе делать не буду, т.к. боюсь операций, не хочу рисковать даде минимально из-за не жизненно необходимой процедуры. И второе - мне УДОБНО. Мне удобно заниматься спортом, вести активный образ жизни, выбирать бельё, одежду.

Гость
#8

По виду хороша, на ощупь не знаю, не щупала

Али-баба
#9
Гость

Вообще НЕ думала .
Нет и все .

Да я просто балагурю, неудачно шучу в этот вечер. Пойду полежу...

Гость
#10
Али-баба

Да я просто балагурю, неудачно шучу в этот вечер. Пойду полежу...

Норм .

#11

"Главное чтобы костюмчик сидел", то есть грудь. Все должно быть гармонично.

Гость
#12

У меня своя. Красивая, натуральная , высокая , между 3-3,5 , не рожала , выглядит отлично. Знаю 3 девушек со сделанной, более-менее ничего смотрится только в одежде , без неё некрасиво . У одной большое расстояние между грудей , хотя делала у классного распиаренного хирурга плюс очень круглые, у других вроде и ничего , но это нарочитая круглая форма неестественная. На ощупь, давала потрогать, слишком плотная , как пластиковая

Гость
#13

Мне пофик,кто и что делает с собой.
Меня моя грудь устраивает.

Гость
#14

Сделанная смотрится выигрышнее конечно сразу понятно у ее обладательницы есть бабки )
И высокая самооценка не думает о том что подумают посторонние

Гость
#15

Мне в принципе плевать, пусть каждый делает с собой, что хочет. Тело человека - его дело. Но я таких женщин не понимаю. Я считаю, что большие сиськи - это некрасиво и неудобно, и что их наращивают ради озобоченных мужиков и такое мне никогда не понять

#16

Груди все разные)
Ничего не имею против маленькой груди, но для кормящих матерей лучше сделать какую-то подтяжку.
Сделанная грудь должна смотреться органично.
Ну и мне не нравится вообще никакая грудь больше четвертого размера

Гость
#17
Гость

Сделанная смотрится выигрышнее конечно сразу понятно у ее обладательницы есть бабки )
И высокая самооценка не думает о том что подумают посторонние

Как раз наоборот, у женщин сделавших грудь самооценка на очень низком уровне. Не смогли полюбить и принять свое тело.

Елена
#18

Понятно отлично! Почему не улучшить свой внешний вид, когда есть такая возможность? Я сделала себе от первого размера, увеличение на третий, делала у Арсена Григоряна. Грудь очень красивую мне сделал!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: