Гость
Статьи
Как относиться к …

Как относиться к репликам по поводу размера груди?

Я учусь в школе, в 10 классе. Грудь у меня хорошая, далеко не плоская. Но приходится слышать в школе реплики типа "Ну ничего себе у вас грудь!" причем говорят мне об этом парни помладше. это притом что ношу рубашки под горло! обычно я не обращаю на это внимание. но иногда очень раздражает! как реагировать? молчать или же огрызаться?
Ая
13 ответов
Последний — Перейти
кейт
#1
гордись бестолочь)
сэм
#2
Радоваться))
Таня
#3
Ничего себе дети распустились! :))) (это я младших парнях, а не о вас, автор).

На самом деле, когда такое говорят - это значит, что грудь у вас настолько выдающаяся, что люди не могут скрыть эмоций. :)))
Гость
#4
1.ну можно подумать у вас 5 размер

2.вещи под горло еще больше подчеркивают грудь(если большая кажется больше и обратно)

3.не надо напрашиваться на комплименты так неприкрыто

4.не надо говорить"я не на что не напрашиваюсь,это правда"

5. учи уроки лучше
Гость
#5
Как к словам идиотиков.В смысле - внешне не реагируй.
qwerty
#6
Гость
Сообщение было удалено
можно подумать, 5 размер бывает только в кино. у меня пятый, я не толстая, живу как-то. а вы завидуете.

по теме. автор,отвечайте с юмором
Гость
#7
скажи: сначала пиписку отрасти, а потом грудь чужую комментируй
#8
дурочка ты))
Гость
#9
qwerty
Сообщение было удалено
Ну во-первых я имела в виду,что автор больше преувуличивает,чем есть на самом деле скорее всего у нее 2 размер,но хочется комплиментов,а во-вторых чего мне вашему вымени завидовать,у меня не полный 4-ый размер идеальной круглой-пышной формы,подтянутая,хоть и дети есть(многие думают,что силикон).Вот вы завидуйте
гостья
#10
Гость
Сообщение было удалено
))
Гость
#11
молчи дура и радуйся!!!
Ая
#12
Гость
Сообщение было удалено
на комплименты не набиваюсь. просто обычно такие реплики говорят девушкам немного легкого поведения. в нашей школе.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#13
Ая
Сообщение было удалено
ээээ... я б задумалась...
Форум: Психология
Всего: 91 439 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 2 темы