Гость
Статьи
Настрои Сытина

Настрои Сытина

Кто-то практикует? Как ваше самочувствие? Вам нравится?

Гость
89 ответов
Последний — Перейти
Albina
#1

Мне реально помогли.

Лотос
#2

если ты веришь в это,то да-помогает.

Гость
#3

Мне помогли,была киста яичника и я начала читать настрой на здоровье вроде,точно не помню,лет 10 прошло,начала рассасываться киста и операции не понадобилось,а на операции врачи очень настаивали-даже день уже назначен был.

Гость
#4
Albina

Мне реально помогли.

скажите, пожалуйста, на что читали? каждый день часто? спасибо

Гость
#5
Гость

Мне помогли,была киста яичника и я начала читать настрой на здоровье вроде,точно не помню,лет 10 прошло,начала рассасываться киста и операции не понадобилось,а на операции врачи очень настаивали-даже день уже назначен был.

чудесно! а часто читали настрои?

Гость
#6
Гость

чудесно! а часто читали настрои?

В течении дня несколько раз,очень напугана была предстоящей операцией-очень не хотелось делать(мне 20 лет на тот момент было).Про Сытина и его настрои забыла давно,тему увидела-вспомнила,надо будет еще что-нибудь почитать.

Гость
#7

Настрои помогли. Избавилась от проблем с пищеварением, при этом выбросив все таблетки, которыми врачи пичкали. Всякие ужасные диеты назначали... А сейчас ем что хочу и все прекрасно! Я писала об этих настроях на ветке про урчащий живот, но никто не прислушался, к сожалению. Только и талдычат "все врачи тупые", " 21 век, а лекарства нужного нет", "никто так и не вылечился" и т.д.. Хотя я и многие вылечившиеся (разными способами) неоднократно там отписывались. Но непомерный скептицизм и лень побеждают. Сами усилий над собой никаких прикладывать не хотят, годами ждут, что врачи им выпишут целебные пилюли. Ну что же, каждый сам выбирает.

Настрои на ЖКТ читала полгода. У меня ещё и психосоматика была, так что дополнительно читала на нервную систему настрои, все помогло.

Гость
#8

Кстати, давно очень читала интервью Сытина, и он говорил, что его настрои помогают даже тем, кто в них не верит. Тут вопрос не в том, веришь или не очень, а в том, что нужна твердая уверенность в своей победе над болезнью и никаких сомнений в этом.

Гость
#9
Гость

Настрои помогли. Избавилась от проблем с пищеварением, при этом выбросив все таблетки, которыми врачи пичкали. Всякие ужасные диеты назначали... А сейчас ем что хочу и все прекрасно! Я писала об этих настроях на ветке про урчащий живот, но никто не прислушался, к сожалению. Только и талдычат "все врачи тупые", " 21 век, а лекарства нужного нет", "никто так и не вылечился" и т.д.. Хотя я и многие вылечившиеся (разными способами) неоднократно там отписывались. Но непомерный скептицизм и лень побеждают. Сами усилий над собой никаких прикладывать не хотят, годами ждут, что врачи им выпишут целебные пилюли. Ну что же, каждый сам выбирает.

Настрои на ЖКТ читала полгода. У меня ещё и психосоматика была, так что дополнительно читала на нервную систему настрои, все помогло.

спасибо за отклик, а я искала настрои против угревой сыпи и не нашла. а меня она уже 8 лет мучает. решила читать настрой на успокоение, тк я очень чувствительная.

Гость
#10
Гость

спасибо за отклик, а я искала настрои против угревой сыпи и не нашла. а меня она уже 8 лет мучает. решила читать настрой на успокоение, тк я очень чувствительная.

Попробуйте книгу "Мысли, творящие красоту и молодость женщины до 100 лет и дальше". Там есть настрой на оздоровление кожи. Да и вообще в книге классная подборка настроев для полноценного оздоровления организма.

Вера
#11

С первого раза моему ребенку помог настрой (детский) на ночное недержание мочи.

Нина
#12
Гость

Настрои помогли. Избавилась от проблем с пищеварением, при этом выбросив все таблетки, которыми врачи пичкали. Всякие ужасные диеты назначали... А сейчас ем что хочу и все прекрасно! Я писала об этих настроях на ветке про урчащий живот, но никто не прислушался, к сожалению. Только и талдычат "все врачи тупые", " 21 век, а лекарства нужного нет", "никто так и не вылечился" и т.д.. Хотя я и многие вылечившиеся (разными способами) неоднократно там отписывались. Но непомерный скептицизм и лень побеждают. Сами усилий над собой никаких прикладывать не хотят, годами ждут, что врачи им выпишут целебные пилюли. Ну что же, каждый сам выбирает.

Настрои на ЖКТ читала полгода. У меня ещё и психосоматика была, так что дополнительно читала на нервную систему настрои, все помогло.

Скажите, пожалуйста. а какие настрои вы читали на нервную систему?

Гость
#13

...

Вероника
#14

Мне ссылку на настрои дал знакомый. Пробежалась, посмотрела - не мое.

В выборе методик есть один способ определения - подходит тебе это метод лечения или нет ( ведь и лекарства не всем одинаково подходят): интуитивно почувствуй, твое это или нет. И только на основании этого делай выбор.

Я расскажу о собственном опыте. Мне помогает видео с Кашпировским. Скачала в инете сеансы, которые крутили по ТВ еще в 1989 и смотрю, когда прихватит. 12 мин - вот и все лечение.

Благодаря Кашпировскому уже года 2 не знаю, что такое цистит и отеки перед месячными ( раньше постоянно сидела на ременсе из-за этого), избавилась от болей в геморроидальном узле,

когда запор ( было раза 4) - иду прям в туалет с ноутбуком и смотрю сеанс. К концу - благополучно облегчаюсь * )))

Единственное, во время сеанса мысленно прошу у него избавить меня от конкретной проблемы - чтобы воздействие было направленным.

Во время острого приступа цистита боль стихала уже на середине сеанса и под конец уже становилась терпимой. Я даже смотрела сеансы по 2-***** раза в день, чтобы эффект был лучше.

Дней за 5 ежедневных просмотров боль совсем исчезла и, как я уже писала, я 2 года уже не маюсь этой болячкой.

Если у вас нет чувства неприязни к Кашпировскому, как к личности и вы подсознательно чувствуете, что это - ваше, тогда очень советую.

Вероника
#15

Продолжу.

После приступа почечной колики оставались тянущие ощущения в почке. Боль терпимая, но неприятная, резких движений не сделаешь.

Дней 5 смотрела Кашпировского, мысленно прося привести состояние почки в норму - все , боли исчезли вообще.

Может настрои Сытина это и вещь, но я не готова их читать по полгода ))

Гость
#16

У меня в 34 года обнаружили миому, вначале при пальпации, а потом подтвердили на УЗИ. Я была в шоке. Врач настаивала на диагностическом выскабливании, говорила, что исчезнуть она не может. Я читала его настрои недолго. Помню смешную фразу "миома растворяется в пространстве вселенной". Она исчезла совсем. До сих пор не знаю, что это было.

Бахытгуль
#17

А кто нибудь настрои по укреплению груди слушал?

Бахытгуль
#18

и где можно скачать настрой бесплатно? интересует от ожирения

Бербинцева Валентина
#19

Ребята,настрой перед любым делом не помешает никому и уверенность в победу,сделать волевое усилие и вперёд,как наши спортсмены,только ещё и труд сюда приложить. Всё !!! Слушай настрой,вместо таблетки утром,днём и вечером.(хожу в наушниках) Я ставлю на повтор и с ним засыпаю. ВСЁ!!! Ну кто станет отрицать,что наш организм состоит в большей степени из воды а вода,что имеет свойства перестраивать свою структуру и хранить информацию. ВСЁ!!! Скиньте с себя покрывало невежества,скептицизма и лени и ВСЁ!!! Лечитесь просто слушая бесценные настрои моего любимого Георгия Николаевича Сытина!!! Обожаю слушать настрои с его голосом,он у него такой детский(это я его так воспринимаю для себя) а дети как известно,все ангелы! Я избавилась от (миомы) и многолетних проблем по женской части,правда в комплексе с волшебной мазью,которая мне досталась в наследство от прабабушки,которая лечила людей.И мастопатии которая мучила меня много лет,как не бывало!!! Возьмите руки поднесите перед собой,вы их видите? Всё,что вам нужно,взять себя в руки и надеяться только на себя и свои силы. И верить,что всё оригинальное ПРОСТО!!! Желаю вам здоровья,веры в себя и мира!!!

Гость
#20
Бербинцева Валентина

Ребята,настрой перед любым делом не помешает никому и уверенность в победу,сделать волевое усилие и вперёд,как наши спортсмены,только ещё и труд сюда приложить. Всё !!! Слушай настрой,вместо таблетки утром,днём и вечером.(хожу в наушниках) Я ставлю на повтор и с ним засыпаю. ВСЁ!!! Ну кто станет отрицать,что наш организм состоит в большей степени из воды а вода,что имеет свойства перестраивать свою структуру и хранить информацию. ВСЁ!!! Скиньте с себя покрывало невежества,скептицизма и лени и ВСЁ!!! Лечитесь просто слушая бесценные настрои моего любимого Георгия Николаевича Сытина!!! Обожаю слушать настрои с его голосом,он у него такой детский(это я его так воспринимаю для себя) а дети как известно,все ангелы! Я избавилась от (миомы) и многолетних проблем по женской части,правда в комплексе с волшебной мазью,которая мне досталась в наследство от прабабушки,которая лечила людей.И мастопатии которая мучила меня много лет,как не бывало!!! Возьмите руки поднесите перед собой,вы их видите? Всё,что вам нужно,взять себя в руки и надеяться только на себя и свои силы. И верить,что всё оригинальное ПРОСТО!!! Желаю вам здоровья,веры в себя и мира!!!

Валентина, а составом волшебной мази могли бы поделиться?

Роза
#21

Валентина, присоединяюсь к просьбе, поделиться составом волшебной мази. Как долго читали настрой от миомы?

Юлия
#22

Обсуждение настроев Сытина на форуме:

http://ezo.club/forum/topic.php?id=543&p=1000#38

Вэлла
#23
Бахытгуль

и где можно скачать настрой бесплатно? интересует от ожирения

Настрой на плоский животик
https://www.youtube.com/watch?v=yhaxphXMKTU

Тата
#24

от ожирения лучше всего помогает следующее: идете в ближайшую аптеку. покупаете пластырь для похудения количеством побольше и заклеиваете себе рот покрепче: вместо завтрака, обеда, ужина и бесконечных перекусов. Очень действенное средство. Очень.

Гость
#25

Мучился от радикулита 16 лет.Вылечися настроем " от радикулита и ишиаса" за полтора месяца полностью.Переписывал настрой через день.Я был у МАСТЕРА на приеме.Самый эффективный способ - переписывание зо звука на бумагу.И настрой должен быть лучше в исполнении автора Г.Сытина.Успех гарантирован.

Олеся
#26
Гость

Мучился от радикулита 16 лет.Вылечися настроем " от радикулита и ишиаса" за полтора месяца полностью.Переписывал настрой через день.Я был у МАСТЕРА на приеме.Самый эффективный способ - переписывание зо звука на бумагу.И настрой должен быть лучше в исполнении автора Г.Сытина.Успех гарантирован.

А Сытин все свои настрои озвучил? Их столько, но не полным списком. Вот и ищешь по интернету. Про переписывание смотрела передачу, как женщина переписала настрой 150 раз (у нее была онкология 4 стадии). Потом приезжала Сытина благодарить. И еще мне кажется, что нужен не только настрой на конкретную болезнь, но и психологический настрой общий: на ускоренное выздоровление, на энергию и радость жизни. Напишите, кто знает, сайты, где есть все тексты настроев. И в чьем исполнении лучше слушать?

Ирина
#27

Есть проблемы со сном, были книги Сытина, но не читала, вспомнила о его настроях, когда уже много чего испробовала. Включила запись на здоровый сон и отключилась на 12 минуте, каждый день теперь слушаю перед сном. А в течение дня переписываю настрои от напряжения и построении планов.

Ирина Белая
#28

И мне помогли настрои. Когда-то давно диагностировали две большие кисты на яичниках и на правом и на левом, по 5 и 7 см.Готовили к операции, никакой гормональной или противовоспалительной терапии поэтому не назначили. Больше месяца пока сдавала анализы и прочее, читала настрои Сытина по 1-2 раза в день и слушала записи своего же голоса на диктофоне когда было время. Перед операцией контрольное узи показало, что кист нет. Врач узист была крайне удивлена, сказала "не знаю как, но кисты как будто схлопнулись, как не было". Один нюанс скажу - на радостях я про настрои благополучно и забыла, больше не читала. А через полгода кисты снова обнаружились, правда маленькие. Так что, девчонки, надо закреплять результат! это важно! и не отказываться от тех установок, которые мы через настрои усваиваем. Это должно быть как постоянное осознание внутри, надо своё мышление немного изменить, а не просто снимать симптомы на время. Хочу заметить, что настрои есть в удобной программе, даже не поленилась и отыскала в сети http://www.dekan.ru/p_key.html Обязательно проверьте антивирусом файл после скачивания на всякий случай. Будьте здоровы!!!

Светлана
#29

Всем здравствуйте! Очень мучилась с поджелудочной, ничего есть не возможно, пила омез и креон, немного становилось легче. Нашла аудио версию настроя для поджелудочной железы. Она конечно пока совсем не перестала меня беспокоить, но я хотя бы могу есть (диета соблюдается) и после еды она так сильно не болит, а иногда совсем не болит. А раньше любая еда даже диетическая вызывала боли.

#30
Тата

от ожирения лучше всего помогает следующее: идете в ближайшую аптеку. покупаете пластырь для похудения количеством побольше и заклеиваете себе рот покрепче: вместо завтрака, обеда, ужина и бесконечных перекусов. Очень действенное средство. Очень.

#31

класс

Гость
#32

мне помогли. Убрали пигментные пятна.

Алина
#33

Мне настрои улучшили кожу (меньше высыпаний,сузились немного поры), уменьшился сосудистый рисунок на лице. На губе шрам с детства,такнастрои его уменьшили, агу быстали более полными и форма более очерченной. Казалось бы фантастика, но все правда! Сейчас снова читаю по здоровью. Через несколько месяцев посмотрю нерезультаты Желаювсем здоровья и успехов в усвоении настроев Сытина! А Сытин - просто гений.

Гость
#34
Алина

Мне настрои улучшили кожу (меньше высыпаний,сузились немного поры), уменьшился сосудистый рисунок на лице. На губе шрам с детства,такнастрои его уменьшили, агу быстали более полными и форма более очерченной. Казалось бы фантастика, но все правда! Сейчас снова читаю по здоровью. Через несколько месяцев посмотрю нерезультаты Желаювсем здоровья и успехов в усвоении настроев Сытина! А Сытин - просто гений.

простите за множество опечаток, с клавиатурой проблемы

Гость
#35
Алина

Мне настрои улучшили кожу (меньше высыпаний,сузились немного поры), уменьшился сосудистый рисунок на лице. На губе шрам с детства,такнастрои его уменьшили, агу быстали более полными и форма более очерченной. Казалось бы фантастика, но все правда! Сейчас снова читаю по здоровью. Через несколько месяцев посмотрю нерезультаты Желаювсем здоровья и успехов в усвоении настроев Сытина! А Сытин - просто гений.

А как долго вы читали настрои по коже. И какой именно настрой?

Тори
#36

Не могу забеременеть 8 лет в браке подскажите какие установки Сытин можно читать

Алина
#37
Гость

Алина
Мне настрои улучшили кожу (меньше высыпаний,сузились немного поры), уменьшился сосудистый рисунок на лице. На губе шрам с детства,такнастрои его уменьшили, агу быстали более полными и форма более очерченной. Казалось бы фантастика, но все правда! Сейчас снова читаю по здоровью. Через несколько месяцев посмотрю нерезультаты Желаювсем здоровья и успехов в усвоении настроев Сытина! А Сытин - просто гений.
А как долго вы читали настрои по коже. И какой именно настрой?

Гость

Алина
Мне настрои улучшили кожу (меньше высыпаний,сузились немного поры), уменьшился сосудистый рисунок на лице. На губе шрам с детства,такнастрои его уменьшили, агу быстали более полными и форма более очерченной. Казалось бы фантастика, но все правда! Сейчас снова читаю по здоровью. Через несколько месяцев посмотрю нерезультаты Желаювсем здоровья и успехов в усвоении настроев Сытина! А Сытин - просто гений.
А как долго вы читали настрои по коже. И какой именно настрой?

Гость

Алина
Мне настрои улучшили кожу (меньше высыпаний,сузились немного поры), уменьшился сосудистый рисунок на лице. На губе шрам с детства,такнастрои его уменьшили, агу быстали более полными и форма более очерченной. Казалось бы фантастика, но все правда! Сейчас снова читаю по здоровью. Через несколько месяцев посмотрю нерезультаты Желаювсем здоровья и успехов в усвоении настроев Сытина! А Сытин - просто гений.
А как долго вы читали настрои по коже. И какой именно настрой?

Слушала в наушниках "Настрой на оздоровление кожи", когда было свободное время, пару месяцев. Немного читала этот настрой вслух. Нашла пару строк, которые больше понравились в настрое, и переписывала их много раз. Успехов Вам!

Людмила
#38

Мне настрой помогает от нейродермита. На здоровый сон - тоже помогает. Лет 25 назад попала в больницу с полипами в желудке и с эрозией стенок желудка (предъязвенное состояние), взяла с собой первое издание книги Сытина и читала 2-3 раза в день на оздоровление желудка. Когда через 15 дней стали делать повторно гастроскопию, то врач заявил - полипов нет, это быть не может, значит вам первоначально неправильный диагноз поставили - полипы не лечатся, их удаляют операционно. В выписке написано - эрозия эпителизировалась (а не зарубцевалась) и рецидивов не было. Хотите верьте - хотите нет. На днях была в салоне Сытина и купила книгу на оздоровление зрения, слушаю с диктофона. Немного улучшилось состояние глаз - у меня начальная стадия катаракты.

Anna
#39

вот вы все пишете о всяких проблемах кожи и т.д. это очень хорошо что помогает. но никто не поделился как вылечил рак. у меня хроническая лейкемия. читала и читаю настрой сытина каждый день по 3 и 4 раза. да, и написала 150 раз. Но мои лимфоциты все растут, А уже прошло 2 года с того времени как я читаю настрой сытина. То что показали по видео- я думаю что реклама. а может быть делают эксперименты на нас и наблюдают

Кот
#42

Гигрома на запястье после долгих лет моих мучений
Изчезла после того, как один добрый человек,посоветовал мне по пути на работу, включать в наушниках и слушать Георгия Сытина.❤

Гость
#43
Гость

Валентина, а составом волшебной мази могли бы поделиться?

Добрый день Валентина а настройки скачали на сайте.

Ольга
#44
Гость

скажите, пожалуйста, на что читали? каждый день часто? спасибо

#45

мне настрои не помогли

Гость
#46

Я читаю около месяца на тазобедренные суставы, правда настрой составляла сама, стало намного легче.

Гость
#47

Вчера от сестры первый раз услышала про Сытина...А рассказала ей подруга ,у которой были множественные папиломы...после сеансов тело очистилось полностью....

Гость
#48

У меня депрессия , слушала настрой Сытина на радость жизни , радость появилась !))))

Гость
#49
Anna

вот вы все пишете о всяких проблемах кожи и т.д. это очень хорошо что помогает. но никто не поделился как вылечил рак. у меня хроническая лейкемия. читала и читаю настрой сытина каждый день по 3 и 4 раза. да, и написала 150 раз. Но мои лимфоциты все растут, А уже прошло 2 года с того времени как я читаю настрой сытина. То что показали по видео- я думаю что реклама. а может быть делают эксперименты на нас и наблюдают

Посмотрите Дмитрия Троцкого

Гость
#50

[quote="Anna" message_id="59196868"]вот вы все пишете о всяких проблемах кожи и т.д. это очень хорошо что помогает. но никто не поделился как вылечил рак. у меня хроническая лейкемия. читала и читаю настрой сытина каждый день по 3 и 4 раза. да, и написала 150 раз. Но мои лимфоциты все растут, А уже прошло 2 года с того времени как я читаю настрой сытина. То что показали по видео- я думаю что реклама. а может быть делают эксперименты на нас и наблюдают[/ Алла, переходите на сыроедение, это реально помогает. На СЕ люди излечиваются от всех болезней. Можете послушать лекции сыроеда и биолога Ю.А. Фролова, а также биолога и врача Марву Оганян.