Гость
Статьи
Крем с коллагеном

Крем с коллагеном

Девочки, привет. Думаю приобрести для себя крем с коллагеном, хочется конечно для своей кожи чего-то и в самом деле эффективного. Лучше даже не обычный масс-маркет. Поделитесь кто чем пользуется и вообще может инфой какой про эти кремы. Вдруг от них толку и нет #коллаген

Олеся
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не заморачиваюсь ..
Есть "крем" увлажняющий и хорошо .
Была попытка пользоваться дорогими - разницы не вижу .

Гость
#2

Исследований доказывающих их эффективность нет

#3

Кремы для лица нужны только для защиты кожи. Никакого эффекта "вау" от них не ждите. Для хорошего ухода за лицом нужен целый комплекс косметики.

Гость
#4
Chuchulu

Кремы для лица нужны только для защиты кожи. Никакого эффекта "вау" от них не ждите. Для хорошего ухода за лицом нужен целый комплекс косметики.

Для эффекта Вау нужен косметолог, а с определённого возраста инхекционная косметология.
Всё крема для домашнего применения этого для верхних слоев кожи, ничего глобально они не меняют

Гость
#5

Олеся, почти все коммерческие крема вредны для здоровья, это яд замедленного действия. Крем всасывается через кожу и попадает в кровь. Поэтому если крем несьедобен то его и на кожу применять нельзя. Купи себе кокосового масла, оно очень полезно для кожи и полезно как еда, MCT масла в его составе полезны для регенерации здоровой кожи и улучшения метаболизма.

Гость
#6

лучше внутрь коллаген с витамином С, так эффективнее, главное натощак принимать его иначе не усвоится. И омегу пейте хорошим курсом. А для кожи хорошее увлажнение, у беру у Либридерм Гиалуроновый крем-маску интенсивное увлажнение из серии Экорефилл, кожей очень довольна

#7
Гость

Олеся, почти все коммерческие крема вредны для здоровья, это яд замедленного действия. Крем всасывается через кожу и попадает в кровь. Поэтому если крем несьедобен то его и на кожу применять нельзя. Купи себе кокосового масла, оно очень полезно для кожи и полезно как еда, MCT масла в его составе полезны для регенерации здоровой кожи и улучшения метаболизма.

Какой-то бред..

Гость
#8
Chuchulu

Какой-то бред..

На наивных курах косметические корпорации миллиарды зарабатывают. Потом твоя подкожная жировая прослойка перестанет обновляться, потому что станет ядовитой изза твоего дорогого крема с токсичными компонентами. Станешь раньше времени старой клушей с обвисшей кожей за свои же деньги.

Анастасия
#9

Мне кажется достаточно для насыщения использовать продукты и БАДы всякие, богатые коллагеном. Холодец например чаще употреблять

Таня
#10

Гиалурон крем Hydra Cellular Babor - это просто май лав. Если коже не хватает увлажнения, то этот крем бомба просто

#11

А по мне бомба греческий Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами Mediterraneum Nostrum.

Елена
#12

Я их столько перепробовала, но честно говоря так и не поняла, в чем прикол. Кожа просто слегка увлаженная и все

Вероника
#13

Мне нравится у Babor крем один Lifting Cellular. Кожа от него очень гладкая, но стоимость не бюджетная((

Гость
#14

В теории коллаген это неплохо

Гость
#15
Гость

В теории коллаген это неплохо

А на пратике?)

Гость
#16
Гость

А на пратике?)

Не пользовалась, да и эффект думаю мгновенным не будет.

Гость
#17

Да крема это такой дело. Нужно еще понимать что с ними лучше, чем без них и действуют на перспективу как бы.

Гость
#18
Гость

Да крема это такой дело. Нужно еще понимать что с ними лучше, чем без них и действуют на перспективу как бы.

Вы сами чем мажите?

Гость
#19
Гость

Вы сами чем мажите?

Да всего лишь крем буренка от лошадиной силы. Я довольна и большего не надо.

Гость
#20
Гость

Да всего лишь крем буренка от лошадиной силы. Я довольна и большего не надо.

Там есть коллаген?

Гость
#21
Гость

Там есть коллаген?

Не, там вытяжки из растений. Что мне кстати по душе очень. Даже если кожу сильно сушит, то увлажняет хорошо. Не жирный при этом.

Карина
#22

К сожалению, коллаген через кожу не впитывается – там увлажнение за счет силикона идет в таких кремах, а сам коллаген лучше внутрь принимать – тогда действительно будет увлажнение, возвращение упругости кожи. У эвалар классный морской коллаген суперкомплекс вышел – там коллаген уже сразу с гиалуроновой кислотой и биотином, причем в дозировке хорошей – одного коллагена уже 10000мг

Дина
#23

Если честно толку от них особого нет, лучше взять на основе улиточного муцина или рисовой воды. Они более увлажняющие. А коллаген лучше попейте внутрь, я беру эваларовский коллаген 6000 мг с витамином С. Он отлично изнутри подтягивает и увлажняет кожу. Да и оказывает хорошее воздействие на ногти и волосы.

#24

В коллагене абы что не подойдёт)) Нужно с умом подходить к выбору, я долго искала подходящий для себя. Уже полгода пью коллаген azenua. Он говяжий, в порошке, можно мешать в любые напитки - без привкуса. А с кремом даже не знаю...не боитесь кучу денег потратить в никуда?

Кофейная
#25

Толк будет, если вы еще во внутрь будете принимать коллаген. Допустим у эвалар есть морской коллаген суперкомплекс, в нем 10 000 мг коллагена, он и суточную норму восполнит и для кожи очень полезно.

Гость
#26

Девушки, косметика с коллагеном - это маркетинговый ход. Самое лучшее - пить его растворенным в воде. Рассказываю про опыт моих знакомых.
Обычный коллаген нужно принимать с витамином С и гиалуроновой кислотой, потому что в организме он не образует коллаген, просто походит как белок. Мне 26, особых проблем нет, но прочитала, что коллаген перестает вырабатывается после 25 и уже начинаю прием коллагена. Я раньше принимала California gold nutrition, это морской колаген плюс витамины. Ссужали плохие отзывы, что не всем помогает, провоцирует прыщи и плюс огромное количество подделок. Но сейчас перешла на новый коллаген, его который недавно изобрели мои знакомые - пептидный, это куриный коллаген, состоит из более мелких частиц и усваивается лучше без всяких добавок. Этот коллаген действует на суставы (это все равно что есть холодец каждый день, только без лишнего жира), а как следствие улучшается кожа, волосы и ногти. Также я дала попробовать его своей маме, у нее недавно была пяточная шпора, но сейчас стало легче и боль уходит. Еще помогло при боли в локтевом суставе. Самое приятное, что стоит такой коллаген дешевле, чем американский. Кому интересно, пишите, подскажу где купить .

Гость
#27
Гость

Олеся, почти все коммерческие крема вредны для здоровья, это яд замедленного действия. Крем всасывается через кожу и попадает в кровь. Поэтому если крем несьедобен то его и на кожу применять нельзя. Купи себе кокосового масла, оно очень полезно для кожи и полезно как еда, MCT масла в его составе полезны для регенерации здоровой кожи и улучшения метаболизма.

Ага, а если кожа жирная или проблемная, то как в таком случае маслами на лицо пользоваться постоянно? И ходить с блестящей, как блин, кожей, с забитыми порами? Это намного хуже и вреднее, чем «ядовитые» магазинные средства для кожи. Если уход за лицом только в виде масла оптимален для вас, то это не значит, что он пойдет на пользу всем.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: