Гость
Статьи
Зачем женщины так себя …

Зачем женщины так себя уродуют?

Моя знакомая накачала себе губы и стала вообще на себя не похожа. Эти губы занимают теперь пол лица, неужели это кому-то красиво?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кто их знает, у моей подруги тоже губы сделаны и на фото так тень падает, словно усы

Гость
#2

Безусловно они считают себя красивыми. Чмокать лучше наверное такими губами.

#3

Они почему то думают что это модно, но на деле выглядит убожески

Гость
#4

Интересно, с такими сделанными губами можно спать лицом в подушку?

Гость
#5

Ей нравится. И ей пофиг, что ты там думаешь, она не для тебя их делала.

Кейт
#6

Верх уродства, когда верхняя губа больше нижней, чего в природе не видела

Гость
#7

если она так воспринимает мировую гармонию, то на здоровье. Пусть хоть бороду отрастит.

#8

не стоит хулить больных. Я сама женщина. но никак не понимаю эти пельмени на лице. Одно дело чуть увеличить очень узкие губы. Другое - вполне себе симпатичные губы превращать в уродливые нашлепки на лице... Поймите, скрытая шизофрения тоже существует)

Гость
#9

Это опознавательный признак экскортниц, не берите в голову
они на этом деньги зарабатывают в инстаг_раме

Гость
#10
Кейт

Верх уродства, когда верхняя губа больше нижней, чего в природе не видела

А я видела

Гость
#11

Ей нравится так, представляешь?))

Гость
#12

Пухлые губы красиво. Чтобы так критиковать надо самой быть красавицей, что редкость. Лучше за собой следить таким, как автор)))

Гость
#13
Мамба Танго

не стоит хулить больных. Я сама женщина. но никак не понимаю эти пельмени на лице. Одно дело чуть увеличить очень узкие губы. Другое - вполне себе симпатичные губы превращать в уродливые нашлепки на лице... Поймите, скрытая шизофрения тоже существует)

Больные это те, кто не будучи красавицами так резко критикуют чужую внешность. Там уж явно не совсем..

#14
Гость

Больные это те, кто не будучи красавицами так резко критикуют чужую внешность. Там уж явно не совсем..

То есть, накачать губы на полморды - это красавица? Серьезно?

#15
Гость

Пухлые губы красиво. Чтобы так критиковать надо самой быть красавицей, что редкость. Лучше за собой следить таким, как автор)))

Пухлые губы - красиво. А накачанные - уродство.

Гость
#16

главное, что она ощущает себя красавицей. А нам нравиться необязательно.

Гость
#17
Мамба Танго

Пухлые губы - красиво. А накачанные - уродство.

Иной раз так хорошо сделано, что и не поймёшь накаченные или нет.

Гость
#18
Мамба Танго

То есть, накачать губы на полморды - это красавица? Серьезно?

Нет. Но обсудить любят такие же некрасивые бабы. Думают что лучше и это смешно. У нее губища, а у обсуждающих, у кого глаза маленькие, у кого прыщи, у кого лишний вес, у кого уши торчат и шнобель.

Гость
#19

Внешность дело вкуса. Вот и всё!!!!

Гость
#20
Гость

Нет. Но обсудить любят такие же некрасивые бабы. Думают что лучше и это смешно. У нее губища, а у обсуждающих, у кого глаза маленькие, у кого прыщи, у кого лишний вес, у кого уши торчат и шнобель.

Во во,а не любят обычно красавиц

Наталья
#21

Нет мне такое тоже не нравится. Но, я не против улучшений, но главное чтобы было красиво, эстетично, естественно и делать это отличный профессионал. Я после родов делала подтяжку груди и липосакцию живота и талии, у шикарного пластического хирурга у Арсена Григоряна, шрамов и рубцов не осталось!!!

Гость
#22
Гость

Пухлые губы красиво. Чтобы так критиковать надо самой быть красавицей, что редкость. Лучше за собой следить таким, как автор)))

Пухлые губы - некрасиво. Не важно накачанные они или нет.
Красиво - тоненькие аккуратные губки.
Опросил всех знакомых мужчин - все согласны.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: