Гость
Статьи
Зачем Уроду женщина?

Зачем Уроду женщина?

Добрейшего всем. я вот тут в процесск далеко взрослой жизни подумал. Когда мужчина экстерьерен ухожен харизматичен. Зачем ему женщина понятно. Да собственно там и этим воросом можно не задаваться.

А вот зачем женщина уроду? Предположим что ребенок у него так или иначе есть. Дальше? Ради чего держаться сложного и малоэффективного курса поиска дамы с крепкими нервами и здоровым желудком?

быт уход кормежка? Вроде как не совсем то чтобы с оптимизмом поручика ржевского и обратной внешностью смотреть на вечный процесс поиска.
секс? нуу ... учитывая главное качество урода. эфективность поиска низка. легче пользоваться альтернативными вариантами.
духовная близость спасение от одиночества? нууу *** обычно привыкшие.
И вот интересно для чего уроду на пятом десятке имея в анамнезе ребенка искать женщину? Учитывая низкий спрос на него?
привычка? победа надежды над разумом?
Зачем? где ответ?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Социальная ответственность бизнеса.

игнат
#2

ну ведь существуют и непривлекательные женщины...чем не компания выше описанному человеку?)

Гость
#3

А хто ж будет из-под него горшки выносить?

Дубинушка-Вася
#4

Думаете, Урод зайдет и расскажет нам?

#5

Давайте спросим у местных мудешников, зачем им женщина?)

Гость
#6
Вау🖤

Давайте спросим у местных мудешников, зачем им женщина?)

Кто такие мудешники?

#7
игнат

ну ведь существуют и непривлекательные женщины...чем не компания выше описанному человеку?)

Частенько они тоже любят ухоженных мужчин.
И я вот кстати понимаю что теперь как и мужчины так и женщины не хотят отрицательных эстетических эмоций. а в возрасте за 40 деньги помощь и досуг можно нвйти и у прмятных мужчин тем более что денег уже и не так много надо. у женщины за 40 уже что то и свое есть

#8
Гость

А хто ж будет из-под него горшки выносить?

женщины бывают живут меньше мужчин тут как повезет. а вообще богадельни есть. а вообще если уже трудно доползти до унитаза регулярно то можно разок доползти до окна

Гость
#9

Чтобы самоутверждаться за её счёт. Особенно если она симпатичная, умнее его. Говорить ей гадости и снижать самооценку будет пытаться.

#10
Гость

Чтобы самоутверждаться за её счёт. Особенно если она симпатичная, умнее его. Говорить ей гадости и снижать самооценку будет пытаться.

я не моральных уродах. а о экстерьерных.
Любовь зла чаще до сорока. после сорока женщины если и унижаться стараются перед симпатишшшшными.

Гость
#11
Doublekey

женщины бывают живут меньше мужчин тут как повезет. а вообще богадельни есть. а вообще если уже трудно доползти до унитаза регулярно то можно разок доползти до окна

Вы серьезно? Они очень любят себя, это раз, а в старости трястись над своим здоровьем начинают даже те, которые в молодости жгли, так сказать, свечу с обоих концов, это два. Начинают требовать ухода, диетки стол номер пять, капельки по часам и тонометр не снимают. Начинается, ах, дуйте мне в зад всей семьёй и кружжжжите меня, кружжжжите! А в-третьих, тема в принципе бессмысленная, потому что никто из мужыков никогда себя уродом не считает. Можете прямо хоть здесь спросить, у местного паноптикума.

Кема
#12

Господи, да будьте вы просто ухоженными, опрятными. Вышла сегодня из мед центра, платная клиника, все чистенько, а от врача-мужчины пахло паленой шерстью, он там смолил, наверное, кого-то. А в мфц сидел рядом мужчина, благоухал копчёными головешками, кожей и травой. Куда это годится, а?

#13
Гость

Вы серьезно? Они очень любят себя, это раз, а в старости трястись над своим здоровьем начинают даже те, которые в молодости жгли, так сказать, свечу с обоих концов, это два. Начинают требовать ухода, диетки стол номер пять, капельки по часам и тонометр не снимают. Начинается, ах, дуйте мне в зад всей семьёй и кружжжжите меня, кружжжжите! А в-третьих, тема в принципе бессмысленная, потому что никто из мужыков никогда себя уродом не считает. Можете прямо хоть здесь спросить, у местного паноптикума.

Елки палки. Я видимо весьма необычен. Хотя и подозревал.

Абсолютно необязательно себя считать уродом. Мы же говорим о взаимодействии. Достаточно чтобы пара тысяч женщин видевших тебя так считали. В данном случае оценивая свою внешность имет смысл опираться не на свое а на женское мнение.

А вообще мне было интересно, Зачем в после сорока искать себе новую даму если этот путь тяжел и многотруден и требует массы усилий в том числе и над собой

#14
Кема

Господи, да будьте вы просто ухоженными, опрятными. Вышла сегодня из мед центра, платная клиника, все чистенько, а от врача-мужчины пахло паленой шерстью, он там смолил, наверное, кого-то. А в мфц сидел рядом мужчина, благоухал копчёными головешками, кожей и травой. Куда это годится, а?

Что есть критерий ухоженности и опрятности? Шоб не воняло?
Вы как то добры слишком.

Гость
#15
Doublekey

Елки палки. Я видимо весьма необычен. Хотя и подозревал.

Абсолютно необязательно себя считать уродом. Мы же говорим о взаимодействии. Достаточно чтобы пара тысяч женщин видевших тебя так считали. В данном случае оценивая свою внешность имет смысл опираться не на свое а на женское мнение.

А вообще мне было интересно, Зачем в после сорока искать себе новую даму если этот путь тяжел и многотруден и требует массы усилий в том числе и над собой

Мамма мия, у нас тут появился самокритичный мужык! Прямо первый раз со мной такое. Всем пока, я пошла упаду в обморок!

Гость
#16
Гость

Мамма мия, у нас тут появился самокритичный мужык! Прямо первый раз со мной такое. Всем пока, я пошла упаду в обморок!

Самокритичные просто редко сидят на форумах - нужно время для постоянного самосовершенствования. А тот кто типо изначально всем (для себя) хорош - зачем ему куда-то еще стремиться? И так все идеально, а кто так не считает, значит л о х или ТП

Гость
#17

А насчет вопроса автора - ну, у каждого свои критерии уродства\красоты, да и по природе каждое живое существо - борец, который не должен останавливаться и сдаваться, а иначе депрессия (она же медленное самоубийство организма, хотя в диких условиях вовсе не медленное). Если существо поставило на себе крест, неважно почему (из-за уродства, смерти близких, отчаяния) это называют смертью духа, за ним обязательно придет смерть и для тела, что совсем не поможет (природно) дальнейшему развитию жизни. Однако другое дело, когда человек одержим злостью, из-за зависти, например, и для него "водить за нос вон ту молодуху" (или просто ее запугивать) чтоб ни у нее, ни у "того чертового молодого оболтуса, как он посмел быть молодым и жить жизнью молодого, а не как я, старого!", у обоих чтобы не было будущего, но это уже урод моральный, они просто затыкают таким образом старые раны, ведь без боли (стимула) никто не будет тратить с в о е бесценное время на всякие гадости другим

Гость
#18
Гость

А насчет вопроса автора - ну, у каждого свои критерии уродства\красоты, да и по природе каждое живое существо - борец, который не должен останавливаться и сдаваться, а иначе депрессия (она же медленное самоубийство организма, хотя в диких условиях вовсе не медленное). Если существо поставило на себе крест, неважно почему (из-за уродства, смерти близких, отчаяния) это называют смертью духа, за ним обязательно придет смерть и для тела, что совсем не поможет (природно) дальнейшему развитию жизни. Однако другое дело, когда человек одержим злостью, из-за зависти, например, и для него "водить за нос вон ту молодуху" (или просто ее запугивать) чтоб ни у нее, ни у "того чертового молодого оболтуса, как он посмел быть молодым и жить жизнью молодого, а не как я, старого!", у обоих чтобы не было будущего, но это уже *** моральный, они просто затыкают таким образом старые раны, ведь без боли (стимула) никто не будет тратить с в о е бесценное время на всякие гадости другим

*"чертового молодого оболтуса, который (потенциально) может стать ее женихом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: