Гость
Статьи
Что вы делаете, чтобы …

Что вы делаете, чтобы у вас все было аккуратно?

Привет девочки,
Хочу попросить у вас совета у тех, кому удается все делать аккуратно и выглядеть также. Я чтобы ни делала, даже тот же маникюр, как-то тяп-ляп получается. Какие-то помарки, неровности, в общем работы выглядят неаккуратно. То же самое со внешностью, вроде лицом не страшна, но вот есть девушки, прям куколки, статуэтки. Что вы делаете, чтобы у вас все было аккуратно? #внешнийвид

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От отношения к делу зависит .
И состояния внутреннего в момент действий .
Если все "врастопыру " , без любви и быстренько ,то и результат "тяп-ляп "

Непсихолог
#2

нужно Очень много времени планировать и время на паузы между делами
ну чтобы не торопиться
например если дома на маник уходит полтора часа, то планируйте 2-2,5
чай попить, музыку послушать ну и не не торопясь...
еще плюс очень нужно такое меланхоличное внутреннее спокойствие!
это прям маст хев
можно как кошки делают - сначала побегать, сделать что-то для себя приятное, а Потом уже приступать к манику
чем чаще делает какое-то дело Подряд, тем быстрее и легче идет дело
то есть маник надо делать каждую неделю допустим 15 недель
и вуаля!
с каждым разом все быстрее и быстрее будет получаться
(у меня так было с выпечкой... а планирование времени помогает погладить то что обычные не люди не гладят вовсе, например джинсы и это Выглядит реально лучше)
удачи, автор)

Непсихолог
#3
Гость

От отношения к делу зависит .
И состояния внутреннего в момент действий .
Если все "врастопыру " , без любви и быстренько ,то и результат "тяп-ляп "

тут скорее дело не в любови, а в истерике
внутренняя истерика
по самым разным причинам
она же - невроз абыкновенный...

Гость
#4

Я тоже все тяп ляп. Маникюр могу делать часами, и все-равно не идеально. Считаю, что у некоторых, вроде меня, руки не из того места растут.

Гость
#5

Хожу в спортзал и салон красоты

Гость
#6
Непсихолог

тут скорее дело не в любови, а в истерике
внутренняя истерика
по самым разным причинам
она же - невроз абыкновенный...

Как вариант .
Где нет любви невроз возможен

Гость
#7
Гость

От отношения к делу зависит .
И состояния внутреннего в момент действий .
Если все "врастопыру " , без любви и быстренько ,то и результат "тяп-ляп "

Может это от усидчивости зависит. Начинаю что-то делать, через какое-то время уже устаю и хочу по-быстрее закончить, отсюда и не получается красиво, как результат больше не хочется начинать. Но с другой стороны все и не должно сразу получаться, нужно трудиться.

Гость
#8

Как в школе, надо делать работу над ошибками. Повторить правильно, что не получилось.

Гость
#9

зачем делать маникюр самой? ходите в салон.

Гость
#10
Гость

зачем делать маникюр самой? ходите в салон.

Маник это один из примеров, а неаккуратно получается везде. Прическа, макияж, поделки и тд.

#11

Обращаюсь к тем кто может сделать лучше чем я.

Гость
#12
Гость

Как вариант .
Где нет любви невроз возможен

невроз возможен в очень разных случаях, у вас он возможен тоже.

Гость
#13
Гость

Может это от усидчивости зависит. Начинаю что-то делать, через какое-то время уже устаю и хочу по-быстрее закончить, отсюда и не получается красиво, как результат больше не хочется начинать. Но с другой стороны все и не должно сразу получаться, нужно трудиться.

Во всем таком ..
достинается успех усердием и через многократный опыт ..
Чувство важно .

Гость
#14

Автор, это может быть связано с работой мозга. Точнее, с нарушениями. Идеальная ли, богатая у Вас речь? Быстрый, живой ли ум? Если мысли пробиваются как сквозь туман, будто густые, то и моторика такая же. Это мозговые клетки понемногу отмирают.

Гость
#15

Педикюр и маникюр все это второстепенное. Лично мое мнение, что девушка выглядит ухожено и аккуратно, когда кожа лица здоровая, опрятная сама по себе, маникюр просто пусть даже гигиенический, уже приятно смотреть. Но главное это конечно здорово кожи. Какой бы классный макияж не наноси, даже самый топовый визажист не замаскирует проблемную кожу, поэтому важно регулярно посещать косметолога. Я уже более 5 лет хожу и ухаживаю за кожей, со слов друзей и знакомых выгляжу очень хорошо и это целиком и полностью заслуга моего косметолога, Бабаевой Л.С. (она в клинике Госпиталь мира работает, очень хороший врач). Так что тут даже придумывать ничего не надо. Вложите лучше средства в лечение и профессиональный уход за кожей вместо того же маникюра, пользы от этого будет гораздо больше

Гость
#16

Для меня главное красивые и здоровые волосы, ногти и кожа. За первым и третьим хожу к косметологу, делаю плазму в волосы и процедуры по лицу. Выгляжу опрятно и ухоженно. Но конечно для этого нужно и финансово вкладываться неплохо. Ну и косметолога хорошего найти, чтобы за свои деньги получать результативные процедуры.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: