Гость
Статьи
Риносептопластика. …

Риносептопластика. Может кто сталкивался с такой проблемой?!

Делали риносептопластику месяцев 8 назад. Нос не радует. Почему то вылезла горбинка. Неделю назад этой горбинки не было. В профиль нос был ровный. Неужели я могла спровоцировать сама ,делая массажи и немного сдавливая на костные мозоли которые образовались.
Или все таки врач мне не очень то хорошо спилил горбинку .Лор врач хоть и не шикарный прям , но отзывы вполне хорошие .Думаю сейчас, зачем я к нему пошла 🤧Нос ещё и провис, кончик носа и так был не сильно приподнят, ещё и горбинка выглядывает ( 
Она пройдёт самопроизвольно или повторную операцию придётся делать .
Не знаю что и думать(
А у меня скоро свадебная фотосессия ( #риносептопластика

Альбина
17 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Не может быть такого что ее убрали а потом она появилась. Это скорее всего из-за отеков вы не сразу увидели что ее не убрали до конца или так как вам хотелось бы. Я делала риносептопластику и мне это очень знакомо все. Я прежде чем делать много читала об этом. Как варинат обратиться за консультацией к хирургу из другой клиник. Могу порекомендовать Тумакова из Фрауклиник. Тем более если переделывать придется - он мастер по носам) Сама у него делала.

Альбина
#2
Лика

Не может быть такого что ее убрали а потом она появилась. Это скорее всего из-за отеков вы не сразу увидели что ее не убрали до конца или так как вам хотелось бы. Я делала риносептопластику и мне это очень знакомо все. Я прежде чем делать много читала об этом. Как варинат обратиться за консультацией к хирургу из другой клиник. Могу порекомендовать Тумакова из Фрауклиник. Тем более если переделывать придется - он мастер по носам) Сама у него делала.

Да, возможно ещё отеки, хотя 8 месяц проходит , наврядли из-за отёков .
В первых месяцах его не было, но со времени отеки спадали , нос как будто удлинился .
Похоже что мне не сильно убрали горбинку . Как же мне по охота этого врача топором по роже пройти.
Спасибо, буру иметь ввиду к какому идти врачу .

Гость
#3

Ты у лора что ли делала, а не у пластика?
Обычный лор не может сделать нормально.
При напушении техники операции может быть все что угодно: клюв попугая, костные мозоли, кривизна.
Жди до 1 года, после этого нос уже не меняется.
И потом будешь решать, что делать.
Только не ходи опять к своему, т.к. если он проблему создал - решить он ее не сможет.

Гость
#4
Лика

Не может быть такого что ее убрали а потом она появилась. Это скорее всего из-за отеков вы не сразу увидели что ее не убрали до конца или так как вам хотелось бы. Я делала риносептопластику и мне это очень знакомо все. Я прежде чем делать много читала об этом. Как варинат обратиться за консультацией к хирургу из другой клиник. Могу порекомендовать Тумакова из Фрауклиник. Тем более если переделывать придется - он мастер по носам) Сама у него делала.

Кыш отседова со своей рекламой, дырка!

Ленчик
#5

Так вас оперировал лор врач? Он же может сделать только септопластику.. Эстетика - это уже к пластическому хирургу..Я делала ринопластику у Кузина Д.А. Точнее септопластику тоже. Он сказал, что год/полтора на восстановление, отек может гулять, нос был сложный. примерно через месяцев 10 перестали мучить отеки и нос стал таким, каким мы его планировали с Данилой Александровичем. Сходите на консультацию к специалисту, может решит вашу проблему

Гость
#6
Ленчик

Так вас оперировал лор врач? Он же может сделать только септопластику.. Эстетика - это уже к пластическому хирургу..Я делала ринопластику у Кузина Д.А. Точнее септопластику тоже. Он сказал, что год/полтора на восстановление, отек может гулять, нос был сложный. примерно через месяцев 10 перестали мучить отеки и нос стал таким, каким мы его планировали с Данилой Александровичем. Сходите на консультацию к специалисту, может решит вашу проблему

Кыш отседова со своей рекламой, дырка! (2)

Гость
#7

Авториха, вот если херурга рекламируют на форуме Вуман - не ходи к нему, это косятник.
У хороших нет нужды в такой примитивной рекламе.

Альбина
#8
Гость

Ты у лора что ли делала, а не у пластика?
Обычный лор не может сделать нормально.
При напушении техники операции может быть все что угодно: клюв попугая, костные мозоли, кривизна.
Жди до 1 года, после этого нос уже не меняется.
И потом будешь решать, что делать.
Только не ходи опять к своему, т.к. если он проблему создал - решить он ее не сможет.

Да, так вышло что у Лора делала, так как восстановить дыхание было самым важным и первым . Но , сейчас жалею что не сделала у другого врача.

Альбина
#9
Гость

Кыш отседова со своей рекламой, дырка! (2)

Кыш тебе.
Если рекламируют , это не значит что я к ним сейчас же пойду на консультацию.

Гость
#10
Альбина

Да, так вышло что у Лора делала, так как восстановить дыхание было самым важным и первым . Но , сейчас жалею что не сделала у другого врача.

Лоры пластику делать не умеют.
Нужен опыт именно в ринопластике, там куча нюансов.
Ну жди еще полгода, чо.
Копи 500 тыщ на вторичную рино.

Гость
#11
Альбина

Кыш тебе.
Если рекламируют , это не значит что я к ним сейчас же пойду на консультацию.

А, ну тогда иди ***.
Раз ты поддерживаешь рекламу, сама себе пиши советы.

Альбина
#13
Гость

Авториха, вот если херурга рекламируют на форуме Вуман - не ходи к нему, это косятник.
У хороших нет нужды в такой примитивной рекламе.

Ну , с чего вы решили так?!
Да и я если пойду , то точно ни к этим хирургам . Так как я живу вобще в другом регионе.
Но теперь я убеждена , что сделала ошибку сделал у лор врача , а не у пластического хирурга которые и +лор врач .
Бл , теперь ещё до года ждать .

Альбина
#15
Гость

А, ну тогда иди ***.
Раз ты поддерживаешь рекламу, сама себе пиши советы.

Ну бл я не поддерживаю, то что они написали у какого врача делали мне как то все равно . Меня интересовал вовсе другой вопрос.
Теперь все понятно,

Альбина
#16
Гость

Лоры пластику делать не умеют.
Нужен опыт именно в ринопластике, там куча нюансов.
Ну жди еще полгода, чо.
Копи 500 тыщ на вторичную рино.

Наверно, у лор-хирурга которого я делала , я видела работы вовсе не плохие, и девушки делали у него рингсептопластику.
Но я не ожидала ,не знаю о чем я думала когда решила оперироваться у него.
Сейчас нужно копить , чтоб получить то что мне нравится . Вместо того чтоб выбрать хорошего хирурга и сказать конкретного какой нос я хочу .

Альбина
#17

У Лор -Хирурга которого есть опыт в ринопластике (отмечу)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема