Гость
Статьи
Маммопластика …

Маммопластика анатомическими имплантами

Девочки кто делал маммопластику анатомическими имплантами с подтяжкой?
Сегодня ровно месяц после операции, одна грудь становится мягкой, а правая как будто немного сместилась в сторону, вчера ещё этого не было. Не пойму жто сместился имплант или просто отёк. (Завтра еду на приём к хирургу) #маммопластика

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сложно сказать, не видя вас, но если вчера этого не было, врятли отёк, на фоне чего?

Оля
#2

Ну вот у хирурга и узнаете завтра,так то понять тяжело в чем причина.Я вот когда увеличение делала меня кроме отечности особо ничего не беспокоило.Меня оперировал в Москве Бадак Олег Евгеньевич в центре Блохина Фрауклиник и он предупреждал сразу,что грудь в форму приходит спустя 4-6 недель.Вы напишите тогда,что вам хирург скажет.

#3
Оля

Ну вот у хирурга и узнаете завтра,так то понять тяжело в чем причина.Я вот когда увеличение делала меня кроме отечности особо ничего не беспокоило.Меня оперировал в Москве Бадак Олег Евгеньевич в центре Блохина Фрауклиник и он предупреждал сразу,что грудь в форму приходит спустя 4-6 недель.Вы напишите тогда,что вам хирург скажет.

Съездила к хирургу, пока доехала отёк уже чуть чуть спал и на самом деле это просто отёк он сказал, ничего страшного, бывает)

Рина
#4

Отеки могут быть конечно. У меня у сестры было подобное. Все нормально потом стало, но она конечно побегала тоже переживала. Она оперировалась у Бадака в центре пластической хирургии Блохина (Фрауклиник), он ей тоже говорил что отеки это нормально после такой операции, да еще и организмы у всех разные. Потом через месяц когда все прошло она нарадоваться не могла результату. Так что возможно просто подождать надо.

#5
Рина

Отеки могут быть конечно. У меня у сестры было подобное. Все нормально потом стало, но она конечно побегала тоже переживала. Она оперировалась у Бадака в центре пластической хирургии Блохина (Фрауклиник), он ей тоже говорил что отеки это нормально после такой операции, да еще и организмы у всех разные. Потом через месяц когда все прошло она нарадоваться не могла результату. Так что возможно просто подождать надо.

Да почти так и вышло, на следующий день поехала к хирургу, отёк уже начал спадать, сейчас уже нет его и все выровнялось)

Гость
#6

Ну слава богу, что выяснилось, моя первая мысль была, что 100% отек) окончательно грудь помягчала у меня через 2 месяца, а компрессионку носила полтора точно! Так что впереди самое прекрасное) у Волкова В.Г. делала грудь в начале года, очень довольна, а вы где? Довольны?

#7
Гость

Ну слава богу, что выяснилось, моя первая мысль была, что 100% отек) окончательно грудь помягчала у меня через 2 месяца, а компрессионку носила полтора точно! Так что впереди самое прекрасное) у Волкова В.Г. делала грудь в начале года, очень довольна, а вы где? Довольны?

Делала в Новосибирске, так как это и так за 500 км от моего города, нужно было ещё и жить здесь неделю.
08.06 делала оп, уже, конечно, очень довольна) ещё правда хожу в компрессионном белье, но иногда доктор уже разрешил меня его на хб бюстгальтер без чашечек и косточек)

Гость
#8

Скорее всего это просто отёк. Месяц прошёл всего, этого мало для восстановления, дайте себе время и не паникуйте. Хирургу обязательно напишите, у меня тоже был похожий момент, я стала замечать асимметрию и стала написывать своему хирургу, благо она на связи была всегда и успокоила. Очень комфортно кстати было, что хирург женщина, я могла откровенно говорить и спрашивать не обо всем, что давало мне внутреннее спокойствие. Оперировалась я у Анны Алексеевны Боровиковой. Она тогда меня успокоила, что это всего лишь отёк, но на всякий случай посоветовала дополнительные процедуры у косметолога, чтобы оставшиеся период реабилитации протекал без подобных инцидентов, мне тогда это очень помогло

Аля Валикова
#9

По маммопластике очень советую Тимура Нугаева. Оперировалась у него в январе. Сейчас уже и на море ездила, грудь выглядит шикарно. И в топе без белья , и в купальнике. Смотрится натурально. Всем кто в поиске хирурга , советую!

Яна
#10

предстоит операция, правда скорее всего без имплантов у Абозина М.В. очень жду своей операции! спасибо, девочки, что пишете все подробности восстановления. и здорово, что многие так поддерживают

Яна
#11
Яна

предстоит операция, правда скорее всего без имплантов у Абозина М.В. очень жду своей операции! спасибо, девочки, что пишете все подробности восстановления. и здорово, что многие так поддерживают

Моя операция у Максимильяна Владимировича уже на след неделе. рада, что благодаря вашим сообщениям я наконец решилась. очень жду ее! решили без имплантов

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: