Гость
Статьи
Увеличение губ!

Увеличение губ!

Дорогие читатели,
Буквально два часа назад сделала себе увеличение губ, в процессе врач задела сосуд на правой стороне нижней губы. На месте моментально образовалась шишка. Врач сказала, что ничего страшного нет, это пройдет и записала меня на коррекцию через две недели. Скажите пожалуйста, кто сталкивался с данной проблемой и действительно ли в этом нет ничего страшного. Заранее благодарю за ответы!

Kaktus
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, а без пластиковой дряни в лице ну никак было не обойтись?
Вы хоть понимаете, что это примета безродных дворняжек, их клеймо? Умные благородные девочки выглядят иначе, и всем УМНЫМ мужчинам это понятно.
Ходите теперь как 🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Гость
#2

сложно сказать, советую если что показаться другому специалисту.
я меняла доктора, и вот второй нормальный косметолог (Конькова Марина Александровна, мск) сначала гиалуронидазой все комки вывела, а потом уже ввела ювидерм аккуратно.

Гость
#3

Сталкивалась с такой ситуацией однажды. Перенервничала ужасно, пока не сделали коррекцию, хотя до этого сколько раз делала и никогда подобных проблем не было. После этого случая и решила делать пластику. Кому-то может показаться, что слишком радикальная мера, но мне даже с эмоциональной точки зрения так было проще. Губы делала у хирурга Боровиковой А.А. в клинике «Госпиталь мира». Цена не выше всех моих вложений в инъекции, но результат, безусловно, в сто раз лучше. Так что очень советую. Так вид более натуральный, да и шрама совсем не видно, очень аккуратно все, ювелирная работа

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: