Гость
Статьи
Маммопластика когда …

Маммопластика когда можно ходить без белья?

Девушки, когда вы после маммопластики начали ходить без белья? Не просто сняли компрессионное, а именно вобще перестали носить бюстгалтер? #маммопластика #увеличениегруди

5 ответов
Последний — Перейти
Лукинья
#1

Я делала грудь с эффектом пуш - ап еще год назад во Фрауклиник у Копасова, у них тогда этот метод очень спросом пользовался, потому что реально без лифа ходить это мечта)) Я вообще где-то неделю походила после того как компресионное белье сняла, а потом поняла что нет в этом необходимости. Там же внутренний каркас, поэтому нет необходимости вообще ходить в бюстгалтере. Это просто кажется по привычке что надо его одеть)) Я уже год вспоминаю о нем лишь изредка.

#2
Лукинья

Я делала грудь с эффектом пуш - ап еще год назад во Фрауклиник у Копасова, у них тогда этот метод очень спросом пользовался, потому что реально без лифа ходить это мечта)) Я вообще где-то неделю походила после того как компресионное белье сняла, а потом поняла что нет в этом необходимости. Там же внутренний каркас, поэтому нет необходимости вообще ходить в бюстгалтере. Это просто кажется по привычке что надо его одеть)) Я уже год вспоминаю о нем лишь изредка.

А до того как сняли, сколько проходили в компрессионном?

Гость
#3

Я месяц ходила в компрессионном, а сейчас хожу в специальных без косточек и поролона .. не могу без.. да и соски всегда торчат даже в лифчике , для работы не очень комфортно

Гость
#4

В компрессионке ходила полтора месяца, еще полтора в топиках и мягких лифчиках) ну и сейчас на работу их надеваю. Так что без белья совсем только после полной реабилитации – через 3 месяца мне разрешил хирург (Волков В.Г.). До этого как-то и некомфортно было) Зато сейчас красота, любое платье с любым вырезом смотрится бомбически

Гость
#5

у меня были круглые импланты, и в компрессионке я ходила месяц и пару дней, с анатомическими знаю дольше – так говорил мой док Мустафаев Э.Р. А вообще реабилитация в любом случае 3 месяца, только потом можно уже любые бельевые фантазии воплощать)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: