Гость
Статьи
Без белья, можно ли?

Без белья, можно ли?

На прошлой неделе решила немного поэкспериментировать. Одела шорты на абсолютно голое тело. Никогда не думала, что это так волнительно. Испытала множество ощущений. Сначала просто нервничала, казалось, будто все об этом знают. Волновалась, чтоб не появилось никаких выделений, но их небыло. Не могу избавиться от чувства, что я голая посреди улицы. И ещё, я постоянно думаю о том, что на мне нет этой маленький детали гардероба. Почитала форумы, многие пишут, что это крайне негигиенично, но ведь я не в юбке, а в шортах. В целом, мне нравится так одеваться. Итак вопрос - можно ли на ваш взгляд ходить без белья летом? Практикуете ли такое, если да, то где и как часто? Как к этому относятся мужчины? Не считают ли Вас легкодоступной? Разумеется, при КД, об отсутствии трусов речь не идёт и да, шорты стирала после каждой носки!

Ника
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так натрет же и прыщи пойдут

Света
#2

На фига шорты-то надела - без них, по твоему выражению, было бы еще более "волнительно".
Из каких деревень вы все понаехали, а?

Гость
#3

Мда тяжелый случай

Гость
#4

Мало того, что разводка, так ещё и "одела шорты", убить мало за такое...

Кернес
#5

Какая интересная и глубокая тема. Так и чувствуется огромный интеллект автора (нет)

Капитан Очевидность
#6

Зачем шорты? Надо было платье одеть или юбку чтобы задувало и приятно холодило нижние отверстия, главное чтобы чего дишнего туда не залетело 🤣

Гость
#7

Если я в джинсах или в шортах, тогда трусики одеваю. А если жарко, то одеваю сарафан На абсолютно голое тело. Люблю летом так без трусиков ходить. Проветриваю))))

Гость
#8
Гость

Если я в джинсах или в шортах, тогда трусики одеваю. А если жарко, то одеваю сарафан На абсолютно голое тело. Люблю летом так без трусиков ходить. Проветриваю))))

Ой, простите. Правильно НАДЕВАЮ

Гость
#9

Лучше ходить без трусов и в юбчонки, чтобы пялотка проветривалась. Тогда всякая живность там не заведётся.

Ника
#10
Гость

Если я в джинсах или в шортах, тогда трусики одеваю. А если жарко, то одеваю сарафан На абсолютно голое тело. Люблю летом так без трусиков ходить. Проветриваю))))

Прикольно, а как долго ходите в таком виде? Весь день или на полчаса туда-назад? А общественный транспорт? Что Ваш мужчина по этому поводу говорит?

Ника
#11
Гость

так натрет же и прыщи пойдут

Я тоже думала, что так будет, но абсолютно никакого дискомфорта

Гость
#12
Ника

Прикольно, а как долго ходите в таком виде? Весь день или на полчаса туда-назад? А общественный транспорт? Что Ваш мужчина по этому поводу говорит?

Хожу так целый день. Сарафан то длинный, до колен. Поэтому когда В общественном транспорте сажусь На сиденье, то получается на юбку то свою и сажусь, а не голой попой на сиденье. А мужчина мой по этому поводу ничего не думает, т.к. его у меня нет)))))))

Гость
#13
Гость

Хожу так целый день. Сарафан то длинный, до колен. Поэтому когда В общественном транспорте сажусь На сиденье, то получается на юбку то свою и сажусь, а не голой попой на сиденье. А мужчина мой по этому поводу ничего не думает, т.к. его у меня нет)))))))

А ты как нибудь задери сарафан и мужчина появится и мозги на место встанут может😁

Гость
#14
Гость

А ты как нибудь задери сарафан и мужчина появится и мозги на место встанут может😁

Спасибо за совет. Но сарафан то задирать я не стану. А мозги у меня и так на месте.

Ника
#15
Гость

Хожу так целый день. Сарафан то длинный, до колен. Поэтому когда В общественном транспорте сажусь На сиденье, то получается на юбку то свою и сажусь, а не голой попой на сиденье. А мужчина мой по этому поводу ничего не думает, т.к. его у меня нет)))))))

А если с жары в накондиционированное помещение (скажем магазин) заходишь, мне кажется, очень высокий риск заболеть поженски? Кстати, небыло проблем по этой части, связанные с отсутствием белья?

Гость
#16
Гость

Спасибо за совет. Но сарафан то задирать я не стану. А мозги у меня и так на месте.

Пожалуйста

Гость
#17
Ника

А если с жары в накондиционированное помещение (скажем магазин) заходишь, мне кажется, очень высокий риск заболеть поженски? Кстати, небыло проблем по этой части, связанные с отсутствием белья?

Про кондиционер........ ну мы же летом то на улице в жару все потеем. И так же с жары в прохладное помещение заходим. А по женски проблем (тьфу тьфу тьфу) не было

Ника
#18
Гость

Про кондиционер........ ну мы же летом то на улице в жару все потеем. И так же с жары в прохладное помещение заходим. А по женски проблем (тьфу тьфу тьфу) не было

Я в платье как захожу в такое помещение, сразу холод проходит по телу и если б была без белья, то, боюсь уже б "простыла"

Гость
#19
Ника

Я в платье как захожу в такое помещение, сразу холод проходит по телу и если б была без белья, то, боюсь уже б "простыла"

Вполне возможно. Организм то у всех разный.

Ника
#20
Гость

Вполне возможно. Организм то у всех разный.

А в шортах вполне комфортно. Хочу летом попрактиковать хождение на лёгкие, но, по-моему, народ у нас агрессивный. Не успела спросить, уже камнями кидаются

Гость
#21
Ника

А в шортах вполне комфортно. Хочу летом попрактиковать хождение на лёгкие, но, по-моему, народ у нас агрессивный. Не успела спросить, уже камнями кидаются

Попробуйте. Но как у Вас дела с выделениями обстоят? И к тому же шорты придётся каждый день стирать

Ника
#22
Гость

Попробуйте. Но как у Вас дела с выделениями обстоят? И к тому же шорты придётся каждый день стирать

Я стираю, следов выделений нет вообще. Хотя знаю, что в определенные дни цикла, они появляются в небольшом объеме. А до и сразу после месячных их нет вообще. В эти дни можно не напрягаться. Буду следить за этим.)

8 499 145 20 31 урод антисемит
#23

Приезжай я тебе прозрачные ситцевые шорты подарю 84991452031

Кернес
#24
Ника

Я стираю, следов выделений нет вообще. Хотя знаю, что в определенные дни цикла, они появляются в небольшом объеме. А до и сразу после месячных их нет вообще. В эти дни можно не напрягаться. Буду следить за этим.)

Мне только кажется, или бабы действительно всегда с таким трепетом и важным видом обсуждают выделения из своей шмоньки? Даже не знаю с чем аналогии провести... Если бы пацаны обсуждали чиркаши на трусах на серьезных щщах, например. Кроме того что это мерзко, так ещё и глупо

Гость
#25
Кернес

Мне только кажется, или бабы действительно всегда с таким трепетом и важным видом обсуждают выделения из своей шмоньки? Даже не знаю с чем аналогии провести... Если бы пацаны обсуждали чиркаши на трусах на серьезных щщах, например. Кроме того что это мерзко, так ещё и глупо

Это женский форум. Поэтому и обсуждаем женские дела. И это не мерзко.

Гость
#26

РАЗВОДКА
23. Гость
[2663559906] - 13.04.2020, 19:31
Было 5 лет назад. Просто незабываемо. Мы с мужем и сыном поехали на Кипр. Последняя ночь перед отлётом домой. Мои дрыхнут, а мне не спалось. Тихонько встала - одела платье прямо на голое тело. Белье в потёмках не нашла, а включать свет и будить своих мужчин не хотелось. Решила спуститься в бар. Там сходу познакомилась с австрийцем, пошли прогуляться по пляжу. Часа два ночи - темень. Он как-то к себе притянул меня, поцеловал, а я ответила. Предложил искупаться в море. Скинула платье, он свою одежду и отправились в заплыв. Плавали, смеялись, веселились. Доплыли до каменных волнорезов, вылезли на них и он просто набросился на меня. Мы занялись любовью прямо на камнях при свете полной луны, я даже не почувствовала, как до крови спину ободрала. Меня минут за 15 два раза накрыло оргазмом и столько же раз волной. Потом приплыли на пляж и там лёжа в воде на береговой линии ещё наверно, минут 20 занимались любовью, кончили в одну секунду. Потом я орально начала делать, но мой спутник уже не смог кончить, а жаль. Это самое незабываемое в жизни!!! Ни капли не жалею и совесть не мучает, я считаю это не изменой, а классным романтическим приключением. Потом вернулась в номер, в душ и спать. Поспала не долго, потому что утром нас забрали в аэропорт. Мечтаю что то такое повторить

Кернес
#27
Гость

РАЗВОДКА
23. Гость
[2663559906] - 13.04.2020, 19:31
Было 5 лет назад. Просто незабываемо. Мы с мужем и сыном поехали на Кипр. Последняя ночь перед отлётом домой. Мои дрыхнут, а мне не спалось. Тихонько встала - одела платье прямо на голое тело. Белье в потёмках не нашла, а включать свет и будить своих мужчин не хотелось. Решила спуститься в бар. Там сходу познакомилась с австрийцем, пошли прогуляться по пляжу. Часа два ночи - темень. Он как-то к себе притянул меня, поцеловал, а я ответила. Предложил искупаться в море. Скинула платье, он свою одежду и отправились в заплыв. Плавали, смеялись, веселились. Доплыли до каменных волнорезов, вылезли на них и он просто набросился на меня. Мы занялись любовью прямо на камнях при свете полной луны, я даже не почувствовала, как до крови спину ободрала. Меня минут за 15 два раза накрыло оргазмом и столько же раз волной. Потом приплыли на пляж и там лёжа в воде на береговой линии ещё наверно, минут 20 занимались любовью, кончили в одну секунду. Потом я орально начала делать, но мой спутник уже не смог кончить, а жаль. Это самое незабываемое в жизни!!! Ни капли не жалею и совесть не мучает, я считаю это не изменой, а классным романтическим приключением. Потом вернулась в номер, в душ и спать. Поспала не долго, потому что утром нас забрали в аэропорт. Мечтаю что то такое повторить

Как ты это только откопал??

Гость
#28
Кернес

Как ты это только откопал??

Не откпал , а откопала))
легко забей цифры автора в яндекс, там все под номером ответы (чтобы не искать) легко читать и понимать что разводняк, там много чего лень сюда копировать
ответы её или его)) же темы.

Гость
#29
Ника

Я стираю, следов выделений нет вообще. Хотя знаю, что в определенные дни цикла, они появляются в небольшом объеме. А до и сразу после месячных их нет вообще. В эти дни можно не напрягаться. Буду следить за этим.)

Я хожу без трусов на штаны одеваю ежедневки

#30
Гость

так натрет же и прыщи пойдут

Пииздешь.

#31
Ника

Я в платье как захожу в такое помещение, сразу холод проходит по телу и если б была без белья, то, боюсь уже б "простыла"

Самое холодное место в магазине где холодильники. Поэтому просто не останавливайтесь по долгу на одном месте. Моя жена иногда одевает лёгкий тонкий комбинезон с пришитой юбкой на голое тело, говорит что нормально. И если ей холодно в магазине, то наличие трусов никак не помогает.

#32
Гость

РАЗВОДКА
23. Гость
[2663559906] - 13.04.2020, 19:31
Было 5 лет назад. Просто незабываемо. Мы с мужем и сыном поехали на Кипр. Последняя ночь перед отлётом домой. Мои дрыхнут, а мне не спалось. Тихонько встала - одела платье прямо на голое тело. Белье в потёмках не нашла, а включать свет и будить своих мужчин не хотелось. Решила спуститься в бар. Там сходу познакомилась с австрийцем, пошли прогуляться по пляжу. Часа два ночи - темень. Он как-то к себе притянул меня, поцеловал, а я ответила. Предложил искупаться в море. Скинула платье, он свою одежду и отправились в заплыв. Плавали, смеялись, веселились. Доплыли до каменных волнорезов, вылезли на них и он просто набросился на меня. Мы занялись любовью прямо на камнях при свете полной луны, я даже не почувствовала, как до крови спину ободрала. Меня минут за 15 два раза накрыло оргазмом и столько же раз волной. Потом приплыли на пляж и там лёжа в воде на береговой линии ещё наверно, минут 20 занимались любовью, кончили в одну секунду. Потом я орально начала делать, но мой спутник уже не смог кончить, а жаль. Это самое незабываемое в жизни!!! Ни капли не жалею и совесть не мучает, я считаю это не изменой, а классным романтическим приключением. Потом вернулась в номер, в душ и спать. Поспала не долго, потому что утром нас забрали в аэропорт. Мечтаю что то такое повторить

Терпеть таких давалок не могу. Ладно если вам муж изменяет, но если он вам верный, то это предательство, а не романтика.

#33
Гость

Не откпал , а откопала))
легко забей цифры автора в яндекс, там все под номером ответы (чтобы не искать) легко читать и понимать что разводняк, там много чего лень сюда копировать
ответы её или его)) же темы.

Даже если это развод. Всё равно подобные случаи бывали и это очень мерзко.

#34

Я мужчина, как только приходит лето всегда одеваю шорты штаны спортивные или брюки без трусов. Намного удобнее и если у жены КД и нет секса, то так легче пережидать эту неделю. Жена по выходным, когда дома всегда одевает любую одежду без трусов. А вот за пределы дома почему то боится выходить так. Исключение комбинезон летний.

Гость
#35
Ника

Я в платье как захожу в такое помещение, сразу холод проходит по телу и если б была без белья, то, боюсь уже б "простыла"

Молодец

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: