Гость
Статьи
Полный шкаф одежды а …

Полный шкаф одежды а ношу каждый день одно и то же

У вас так же?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у всех так

Гость
#2

ну не в одно и то же конечно, но больше половины вещей точно лежат без дела

Аня
#3

Почему? Лень гладить? Или забили на себя. Стираете ежедневно, надо полагать?

Ирина
#4

Одежды мало.Ношу одно и то же, так как мало.

Гость
#5

У меня так.
Че следите за мной чтоли?

Противные какие людишки

Гость
#6

Я тоже одно и тоже ношу, особо наряжаться красоваться не мое, главное комфортно себя чувствовать для меня и быть здоровой, заниматься спортом, вести здоровый , но и интересный образ жизни, чтобы в глазах был огонек а не в этих вещах счастье. Мы на великах щас восточном на покатушки, я лучше на увлечения деньги потрясу чем на наряды, да и Каму они нужны?!

Гость
#7
Ирина

Одежды мало.Ношу одно и то же, так как мало.

Не всем же жить как потре$ляди

Гость
#8

*** от меня, псих
Сдам в дурку шизоид

Гость
#9
Гость

Я тоже одно и тоже ношу, особо наряжаться красоваться не мое, главное комфортно себя чувствовать для меня и быть здоровой, заниматься спортом, вести здоровый , но и интересный образ жизни, чтобы в глазах был огонек а не в этих вещах счастье. Мы на великах щас восточном на покатушки, я лучше на увлечения деньги потрясу чем на наряды, да и Каму они нужны?!

чучела велосипедное

Гость
#10
Гость

Я тоже одно и тоже ношу, особо наряжаться красоваться не мое, главное комфортно себя чувствовать для меня и быть здоровой, заниматься спортом, вести здоровый , но и интересный образ жизни, чтобы в глазах был огонек а не в этих вещах счастье. Мы на великах щас восточном на покатушки, я лучше на увлечения деньги потрясу чем на наряды, да и Каму они нужны?!

На учебник русского языка потряси

Гость
#11

Тоже самое, меня мама за это пилит, куча юбок, платьев, брюк хз ещё чего а я всё лето в двух футболках и шортах таскаюсь

Гость
#12
Гость

чучела велосипедное

Для меня чучело которые вырядятся на чем свет стоит и накрасятся как бибизяны, и думают вот оно щасте
а я святая простота, на лесопед и дышать свежим воздухом подальше от каменных джунглей. Вот где жизнь!

Гость
#13
Гость

На учебник русского языка потряси

Мы не на дИктантИ

#14

Еще бы!
Раньше хотя бы комиссионки были: надоело - продала, деньги получила - купила новое.

#15
tanya_april60

Еще бы!
Раньше хотя бы комиссионки были: надоело - продала, деньги получила - купила новое.

Я (при СССР еще было!) делала так: сама себе шила.
Надоело - в комиссионку. Смотрю потом, а по улицам (у нас городок небольшой) девки в моих шмотках дефилируют! Причем шмотки эти даже в торговый зал не вывешивали: своим по блату продавали - во как!
Причем, фигуры у некоторых явно не соответствовали моим "моделям"! Да всё равно...)))

Гость
#16
Гость

у всех так

нет!

Гость
#17
Гость

Тоже самое, меня мама за это пилит, куча юбок, платьев, брюк хз ещё чего а я всё лето в двух футболках и шортах таскаюсь

а вы спросите себя , почему?

Гость
#18
tanya_april60

Еще бы!
Раньше хотя бы комиссионки были: надоело - продала, деньги получила - купила новое.

а сейчас чудесные огромные контейнеры

#19
Гость

а сейчас чудесные огромные контейнеры

Ну, с контейнера денег не получишь.
А в комиссионке за проданную вещь деньги давали.)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: