Гость
Статьи
липолитики в лицо

липолитики в лицо

у кого есть опыт введения липолитиков в зону лица, поделитесь пожалуйста впечатлениями
не ухудшилось ли состояние кожи? и вообще как можно больше информации
Не шея/подбородок.😌

крендель
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как раз жду успешного результата) Колола много раз. Года четыре назад благополучно убрала брыли, тогда дермахил колола, хватило двух процедур с интервалом 2 недели. Сейчас с мая этим занимаюсь, на этот раз решила всё лицо сделать. То есть брыли, носогубные валики. Сделала 4 раза дермахил, результат конечно есть, но не то, что хотелось бы. Решили триаду сделать, сильнее липолитик. Короче через неделю после инъекции повисло лицо, появились заломы в носогубке, какой-то кошмар, но вот 10 дней прошло лицо подтягивается, всё разглаживается, жир ушёл, как после пластической операции, нужно смотреть, его действие через месяц конечный результат. Короче советую!)

Дуняша
#2

Колола себе буквально недавно, во Frau klinik, в другом месте не рискнула, тоже первый раз делала. Мне щеки и скулы корректировали, жировые отложения расщипляли с помощью как раз таки липолитиков. Делала курсом 4 раза, можно и больше но мне хватило и этого. Все очень понравилось, риска никакого и безболезненно по сравнению с хирургическим вмешательством. Делала Мезоскульпт у Самборской М.Д.Думаю что это была не последняя наша встреча т.к. мне косметолог очень понравилась.

Гость
#3

делала, эффект был, но не прям вау, из побочек только синяки на протяжении всего курса, ну и неприятная это процедура. В итоге сделала липосакцию и эффект еще лучше и даже быстрее, потому что курс липолитиков это месяца полтора, а тут через 2 недели уже ни отека, ни синяков не осталось. К тому же на всю жизнь) одно дело уменьшить жировые клетки, это временно, а другое их вообще удалить) так что могу посоветовать хирурга Гущину А.О., кстати под местным обезболиванием делают и мне лично понравилось куда больше чем липолитики.

Гость
#4

тоже после разных экспериментов сделала липосакцию лица и довольна как слон, правда делала у Валентины Кравцевич, тоже опытный хороший хирург! Липолитики это временный эффект+ есть риски, это должен быть не просто косметолог, а врач! Настолько я знаю моя хирург комбинирует иногда пластику и косметологию, все индивидуально..

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: