Гость
Статьи
ботокс: за и против

ботокс: за и против

Вот и я начала задумываться, сделать ли мне ботокс. Раньше до 35 я ненавидела длинные ногти, ладе лак на ногтях, все ненатуральнее и искусственное на девушках, будто они как товар доя продажи. Всеми силами пыталась выглядеть нитакой. Хах, а теперь мне пятый десяток и я влюбилась в удлинённые нарощенные ногти (натурального цвета, как у Решетовой), начала ходить к косметологу на глупые процедуры и задумалась о ботоксе. Читала, что яд остаётся и может дойти до мозгов и парализоватььих участки, вызвать кльцгеймер. Но знакомая врач объяснила, что там микродозаторы, и никакого вреда. Что думаете? #ботокс #косметология

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, да...у всех, кто делал ботокс есть альцгеймер

#2

Не вижу ничего плохого в желании продлить свою молодость. Без крайностей, как Долина, например. По немногу. Стареть - это нормально, но можно ведь стареть красиво.

Гость
#3
Astrolog_denisova

Не вижу ничего плохого в желании продлить свою молодость. Без крайностей, как Долина, например. По немногу. Стареть - это нормально, но можно ведь стареть красиво.

ну 40+ - это еще не старость! Тут вы загнули. Нормальный средний возраст.

Гость
#4

Хотите -- делайте. Ботокс от запаха пота хорошо помогает, его колют в подмышки.

Гость
#5
Гость

Хотите -- делайте. Ботокс от запаха пота хорошо помогает, его колют в подмышки.

погодите.. что????? Подмышки выводят токсины из организма с потом, это какими свиньями необразованными надо быть, чтобы атррфировать в себе эту функцию, лишь бы не мыться?

Инга
#6

В ботоксе нет ничего страшного!Если есть морщинки,которые хотелось бы убрать,то почему бы и нет.Тут главное найти хорошего специалиста,который долго работает в этой сфере.Я вот ботокс колола у Лебедевой Марины Викторовны в Фрауклиник,у нее стаж работы более 10 лет.

Гость
#7

Если ботокс колоть правильно и использовать сертифицированный препарат, то ничего страшного в этом нет. Я колола ботокс в лоб и как тут выше писали в подмышки тоже, это кстати единственный способ, который мне помог. Главное выбирайте проверенных докторов.

Гость
#8
Гость

Если ботокс колоть правильно и использовать сертифицированный препарат, то ничего страшного в этом нет. Я колола ботокс в лоб и как тут выше писали в подмышки тоже, это кстати единственный способ, который мне помог. Главное выбирайте проверенных докторов.

простите, а зачем в подмышки? Как ещё будут выходить токсины из вашего организма? Лазерную депиляцию могу понять, и ладе после депиляции подмышки меньше потеют

Angelina
#9

Какая бредня! В тех количествах, которые колят, ботулотоксины не опасны! Тем более иголки с ними до мозга не достают))) они очень маленькие. Убираю ботулотоксином Релатокс мимические морщины уже третий раз. Отличный препарат. Безвредный, побочек и аллергии нет, мозги в порядке))) Попробуйте, понравится результат. Дешевле корзинки с косметическими обойдется!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: