Гость
Статьи
С какого возраста вы …

С какого возраста вы стали ходить к косметологу?

И с каких процедур начинали ?

Вупи Голдберг
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 26 пошла на пилинг

Гость
#2

В 19-20. Все перепробовала кроме уколов. Пилинги, чистки, лифтинги. Ходила к лучшим специалистам. Быстро поняла что развод на деньги. Больше не хожу и думаю никогда не пойду.

Гость
#3
Гость

В 19-20. Все перепробовала кроме уколов. Пилинги, чистки, лифтинги. Ходила к лучшим специалистам. Быстро поняла что развод на деньги. Больше не хожу и думаю никогда не пойду.

потому что рано пошли, какие лифтинги в 20?

#4

С 25 на очищающую маску

Гость
#5

Ни разу не была. 42 года.

Гость
#6
Гость

потому что рано пошли, какие лифтинги в 20?

Лифтинги не только возрастные делают.

Гость
#7
Гость

Лифтинги не только возрастные делают.

а какие еще?

Гость
#8
Гость

а какие еще?

Тут марафон тупых вопросов? Гуглом пользуйтесь.

Гость
#9

Лет в 19 пошла впервые на чистку,, вроде в 32 пошла на уколы.

Гость
#10
Гость

Тут марафон тупых вопросов? Гуглом пользуйтесь.

да я гуглила, лифтинг это омолаживающая процедура.

Лиза
#11

Мне 19,я вот впервые делала себе увеличение губ.Всегда хотела красивые пухлые губы😊Но я очень ответственно подходила к выбору косметолога,поэтому мне с 1 раза сделали все красиво))Хотела сначала побольше объема,но косметолог отговорила и сейчас понимаю,что она была права,1мл достаточно)

Гость
#12
Лиза

Мне 19,я вот впервые делала себе увеличение губ.Всегда хотела красивые пухлые губы😊Но я очень ответственно подходила к выбору косметолога,поэтому мне с 1 раза сделали все красиво))Хотела сначала побольше объема,но косметолог отговорила и сейчас понимаю,что она была права,1мл достаточно)

А у кого вы губы увеличивали?Я долго не могу найти хорошего косметолога

Гость
#13

Вообще не ходила ни разу.

Лиза
#14
Гость

А у кого вы губы увеличивали?Я долго не могу найти хорошего косметолога

В Москве у Лекомцевой Юлии Николаевны)Она работает во Фрауклиник,у них несколько клиник по Москве

Елизавета
#15

Я считаю, что каждая женщина должна попробовать Гиалуроновую кислоту от эвалар. Она не только уменьшает морщинки, но и помогает сохранить молодость. В ее состав входит много полезных компонентов.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: