Гость
Статьи
Добавочные молочные …

Добавочные молочные железы/дольки

Всем привет у меня такая проблема,из-за этого у меня очень сильные комплексы😭 мне 23 года,есть ребёнок и муж!
Сколько я себя помню у меня между грудью и подмышкой всегда были мешочки,я думала это добавочные молочные железы или дольки.
Наконец я справилась со своим страхом и решилась пойти к врачу,меня направили на узи молочных желез,я была два раза на узи у разных специалистов,мне сказали что молочных желез добавочных нет,и долек тоже нет,по мнению узи и врача это просто жир! Лимфоузлы не увеличены,эти мешочки не растут!
Решила пойти сразу к пласт.хирургу он сказал можно удалить,только он не знает как🤦🏻‍♀️ Могут остаться шрамы,не мне и не ему естественно это не устраивает,решили сделать операцию по удалению этих мешочков с помощью липосакции и не много вырезать,я боюсь очень ну уже готова на все чтобы их убрать,операция стоит 100тыс +7тыс/сутки стационар,но и сделать кучу анализов за 10 дней до операции,тоесть сделают операцию я побуду у них до утра и домой
Расскажите кто удалял подобную проблему с помощью пласт.хирургии?
Я читала подобные ситуации у девочек,их просто вырезали за 15тыс и всё,и никаких шрамов не было,ну у девочек были добавочные молочные железы

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Они вам сильно мешают? Уродуют внешний вид, портят фигуру, трудности с подбором одежды? Если ответ отрицательный, то нечего заморачиваться с этими мешочками.

Гость
#2

Не знаю, тоже ходила и ничего толком не выяснила, вроде могут удалить у пластического хирурга. Но я скорее поверю в операцию за 100 тыс и стационар. Перевязки вы сами не сделаете. Шрамы действительно могут остаться. Еще маммографию бы сделать, мало ли. Первому комментатору - да, они сильно портят внешний вид.

Гость
#3

Но вообще нужно к хирургу-онкологу на всяк случай

#4

А потом эти дольки можно съесть?

Ника
#5

ходите о Фрауклиник. Там такие хирурги хорошие, точно вам расскажут как действовать. И там даже можно попасть на бесплатную консультацию. Вот на всякий случай позвоните по номеру узнайте +7 495 120 0610

Гость
#6

вам попался очень странный хирург) потому что жир удаляется липосакцией, а в хороших клиниках давно уже аппаратура vaser, то есть все делают через проколы и прям уж рубцов точно не остается! Конечно дешевой хорошая операция не будет, но и ничего критичного, сложного и недоступного в ней нет. Сходите на прием к хирургу Мустафаеву Э. Р., он кстати первичную консультацию вообще бесплатно проводит! Я сама делала у него липомоделирование, это на все тело сразу, и то легко восстановилась! А результат просто огонь!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: