Гость
Статьи
добавочная молочная …

добавочная молочная железа

Примерно месяц назад появилось мягкое уплотнение подмышкой ,пошла к врачу ,сдала анализы ,мне сказали что зашла инфекция при порезе. Пропила курс лечения ,не прошло .Пошла сегодня на узи ,где мне сказали что это добавочная молочная железа. Может она сама собой пройти ? Может это из-за контрацептива Линдинетт ?в нем же содержаться гормоны. Стоит ли оперировать ? мне 19 лет ,к слову. Боюсь чтоб при беременности не увеличилось .Кто с этим сталкивался ?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам мамографию сделать нужно. А с результатами пойти к мамологу. Вот все ответы и получите

Гость
#2

Что значит "добавочная"??? Рудимент был, что ли, от рождения, и сейчас в рост пошел?

Гость
#3

2. Никакой не рудимент. Есть такое понятие как "добавочная молочная железа".
Только не факт, что это у Автора есть

Гость
#4
Гость

Вам мамографию сделать нужно. А с результатами пойти к мамологу. Вот все ответы и получите

Какой умный совет!Браво!
Зачем советовать то, что не знаете?? а? МАммография делается после 35 лет!!

Автор берите узи и к маммологу/онкологу.

Гость
#5

А еще советую сделать узи в другом месте, и на 5-10 день цикла.

Гость
#6
Гость

2. Никакой не рудимент. Есть такое понятие как "добавочная молочная железа". Только не факт, что это у Автора есть

Если не рудимент- откуда она взялась вообще, да еще в таком месте?

Гость
#9
Гость

Какой умный совет!Браво!Зачем советовать то, что не знаете?? а? МАммография делается после 35 лет!!Автор берите узи и к маммологу/онкологу.

При необходимости и 18летним маммограмму делают.

Гость
#10

Добавочная обычно выходит добавочным соском/ареолой.
партнёр натёр, нарушение лимфооттока в дольке, гематогенный метастаз микрофлоры, попробуйте проконсультировать картинку на принимающих сайтах вроде русмедсервиса.

Гость
#18

Автор, от чего недавно под лопатку ревакцинировались? Тяж есть к якобы дольке - в зависимости от его наличия это к фтизиатру или инфекционисту.
"Дисменорея учащихся" тоже до эндокринолога сначала к фтизиатру, потом к терапевту, и только в единичных случаях к эндокринологу.

Ласточка
#19

У меня вздулась перед родами на левой подмышке. Как пришло молоко, перетянули её и все. Больше не было. Вам нужно к хирургу, онкологу. Меня к ним отправляли

Гость
#23
Гость

Автор, от чего недавно под лопатку ревакцинировались? Тяж есть к якобы дольке - в зависимости от его наличия это к фтизиатру или инфекционисту."Дисменорея учащихся" тоже до эндокринолога сначала к фтизиатру, потом к терапевту, и только в единичных случаях к эндокринологу.

А вы знаете, что у меня дисменорея в очень тяжелой степени? И врачи с этим ничего не могут сделать.

Гость
#26

да может быть от гормонов, у меня при беременности появилась, когда гормоны пила особенно, потом уменьшилась, спустя полгода где-то. сейчас незаметно. маммолог сказала, что все норм

Ирина
#35

У меня такая вещь с 16 лет, сейчас мне 48 .Растёт, с годами стала с гусиное яйцо. Скоро операция.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#36

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.