Гость
Статьи
Добавочная доля …

Добавочная доля молочной железы и беременность

Добрый день. Хочу спросить совета у тех, кто сталкивался с похожей ситуацией. Около 3-***** лет наад обнаружила подмышкой небольшую опухоль, она не болела, но при поднятии рук была асимметрия. По настоянию мамы сходила в больницу, сделала УЗИ, маммолог сказал, что это добавочная доля молочной железы, сказал, что делают операции чисто косметического характера, но на самом деле это не страшно,ещё спросил когда собираюсь рожать. Я отказалась, потому что почитала, что операция не так уж и обходима, тем более что период восстановления долгий, плюс место такое, то потеет, то грязь попадает, а там разрез... Сейчас я беременна и иногда эта добавочная доля меня беспокоит, в принципе тогда, когда и грудь болит. Не знаю как это отразиться в будущем при кормлении ребенка и чего вообще ждать. Кто знает - опасно ли это?

Сурикат
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на ветку Вумана "Удаление добавочной доли молочной железы", 10 страниц

Гость
#2

А кормить обязательно?

Сурикат
#3
Гость

А кормить обязательно?

Может и не обязательно, но молоко то выделяться будет))вот я и боюсь, что в этой добавочной доле тоже может быть застой молока((

Гость
#4
Сурикат

Может и не обязательно, но молоко то выделяться будет))вот я и боюсь, что в этой добавочной доле тоже может быть застой молока((

Вы тогда лучше обсудите данный вопрос с вашим врачом или запишитесь ещё раз на приём к маммологу. Я уверена, вам там все объяснят, расскажут, что делать в данной ситуации.

Сурикат
#5
Гость

Сходите на ветку Вумана "Удаление добавочной доли молочной железы", 10 страниц

Спасибо большое за наводку, изучаю)

Гость
#6

Кому добавки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сурикат
#7
Гость

Кому добавки?

Вы о чём?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: