Гость
Статьи
Добавочная доля …

Добавочная доля молочной железы ли это?

У меня небольшая припухлость возле подмышки правой груди (именно возле, не в самой подмышке). Нет, не уплотнение - а припухлость, как будто под кожей водичка. Узнала, что это может быть добавочная доля молочной железы. Загуглила - как на картинках, у меня примерно так. Но только у меня это на одной груди, на второй такого нет. Может ли быть эта долька с одной стороны? Я конечно, пойду к врачу, но все равно хочу уточнить. Очень волнуюсь

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, с одной стороны может быть. Надо к врачу сходить, убедиться, что все ок с ней, УЗИ сделать

Гость
#2

А чего волноваться? Это ж не патология, просто особенность. Сделать узи мж и жить дальше

Гость
#3
Гость

А чего волноваться? Это ж не патология, просто особенность. Сделать узи мж и жить дальше

Боюсь онкологии. Если вдруг это не долька

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4
Гость

Боюсь онкологии. Если вдруг это не долька

Так сходите на УЗИ. Маловероятно онкология, либо долька, либо лимфоузел словил инфекцию или закупорка железы.
У меня дольки, живу спокойно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: