Гость
Статьи
Надежная контрацепция?

Надежная контрацепция?

Познакомилась с парнем в клубе и мы поехали ко мне. В общем, у нас страсть, поцелуи, и когда хотели перейти к делу, оказалось, что ни у него, ни у меня нет презервативов. Я решила рискнуть и выпила противозачаточное своей кошки, с учетом моего веса. Мы же идентичны с кошками. Теперь переживаю, а вдруг не сработало???? Кто-нибудь так пробовал???? Все ок???

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У кошек нет противозачаточных, не выдумывай

Гость
#2
Гость

У кошек нет противозачаточных, не выдумывай

Секс барьер для кошек, поищите

Гость
#3

Нет, тролль и кошка очень сильно отличаются биологически. У Пратчетта очень хорошо это описано.

Гость
#4

Ахах. Автор вам надо идти в стендап.

Гость
#5

Ха-ха-ха!!! Какой классный развод!

Гость
#6

Автор вы серьёзно? Это не шутка?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: