Гость
Статьи
надежная контрацепция

надежная контрацепция

девочки, кто чем предохраняется. В основном интересуют оральные контрацептивы. От каких наименьшие последствия (исходя из личного опыта, а не только врачебных рекомендаций). И наоборот, может есть такие препараты, что лучше и не начинать... Интересует, чтобы надежно, особенно не влияло на вес, настроение и желание... Есть ли такие, кто залетал на таблетках и тогда на каких? Вот собственно и все....

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Катёна
#1

Я сначала пила Линдинет они мне не подошли. сейчас пью Силест, т-т-т всё нормально. Ни на что не повлияло. А вообще если таким способом хотите узнать какие лучше вам принимать таблетки, то это плохой способ. Лучше не поленитесь сходите к варчу.

Мария
#2

Пила 7 лет без перерывов Логест, сейчас прекратила - цикл сразу же восстановился

Зёбра
#3

все индивидуальльно. то, что подошло мне, может вам не подойти совсем. пробовать нужно.

мики
#4

А чем Вам Новоринг не нравиться? Зачем оральные-то пить

Я
#5

Мне врач порекомендовала Ригевидон. Принимаю уже 6 лет без перерыва. Отрицат. последствий никаких, все в полном порядке.

Калинка-Малинка
#6

Лучше сдать анализ на гормоны, станет яснее. Пью Ярину по рекомендации гинеколога, но без анализа, всем довольна, но ощущение, что стала более равнодушной к сексу. после года сделаю перерыв на 3 мес., сравню.прибавки в весе точно нет, ттт, настроенеи тож нормуль.

Триша
#7

Пила Жанин месяцев 8, потом был перерыв в полгода, перешла на Ярину. уже почти 2 года как. РАзницу между этими двумя контрацептивами не чувствую, да ее и на самом деле почти нет. К сексу... да, возможно более равнодушна, выход один - я себя заставляю ))) начинаешь заниматься, втягиваешься ))))) Иное дело, что на других средствах (презики там, форматексы) расслабиться вообще не получалась, я была вся на нервах, и в итоге это перекрывало все мое сегодняшнее небольшое охлаждение, тогда я сексом вообще боялась заниматься, день задержки, и я уже писаю на полоски ))) Не, таблетки в любом случае для меня лучше. И на Жанине и на Ярине неплохо увеличивается грудь, плохо, что и бедра тоже, но надо тщательно следить за питанием и не забывать про спорт.

Кровавая Мэри
#8

Во-первых, нужно идти к эндокринологу - сдать анализы на гормональный фон.

Подбор ОК, как и всех гормональных лекарств, сугубо индивидуальное дело.

Ни в коем случае нельзя пить контрацептивы по совету подружки - получите огромные проблемы - вплоть до разрыва яичника.

Грамотно подобранный контрацептив ничего в организме не изменяет!

Я, в свою очередь, пользуюсь новарингом (вагинальное кольцо).

Меня оно не подводило

Гость
#9

тогда еще один вопрос. про новаринг. Оно как-то ощущается при ПА, или нет, а если партнер рукой ласкает, то не мешается? а то не хочется таких забав.... спасибо за ответы....

Кровавая Мэри
#10

его можно вынимать на 2 часа на "ручные ласки"=).

при ПА дискомфорта не вызывает - мужчина его еле чувствует

Вероника
#11

Почему одни косметические средства и процедуры ╚работают╩, а другие ≈ нет?

Все дело в том, что ╚внешние╩ средства не годятся для решения ╚внешних╩ проблем, вызванных внутренними процессами организма. Необходим дополнительный инструмент, который будет приводить в порядок внутренний мир. И тут на помощь приходит метод бьютиконтрацепции.

Бьютиконтрацепция основана на сочетании косметических средств с контрацептивами последнего поколения, способными гармонизировать внутренний гормональный баланс женщины.

Благодаря комплексному подходу действие привычных кремов, лосьонов, шампуней и процедур по уходу за собой может оказаться более эффективным.

Бьютиконтрацепция способствует лечению акне, улучшению состояния волос и ногтей, устранению сальности кожи, стабилизации веса. Настроение становится более ровным, снижается раздражительность, уравновешивается эмоциональный фон.

Еще одна из важных составляющих бьютиконтрацепции ≈ надежный контрацептивный эффект, но о нем необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом перед применением метода.

Гость
#12

По мне так ОК не для меня, есть много других хороших средств, я уже давно остановилась на свечах Ноноксинол, они мне хорошо подошли.

Зося
#13

Мой вам совет: сами себе не назначайте, не вздумайте, особенно, если вы еще не рожали. Есть такой врач гинеколог-эндокринолог, щитовидка и гормональный фон - не последнее дело в этом вопросе. Не ленитесь, обратитесь к специалисту!

Гость
#14

Ноноксинол очень удобные и не гормональные свечи, кроме того, что они надежные еще обладают бактерицидным и противогрибковым действием.

#15

Очень многие мтоды контрацепции бывают вредны для здоровья и абортивны. Почти у каждого есть какой-то недостаток. Все они в себе что-то несут. Дрянь. КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.