Гость
Статьи
секс до свадьбы

секс до свадьбы

Ой девочки такая проблема странная! Может вам покажется смешным, но, пожалуйста, не смейтесь, а помогите если можете, к маме с такими вопросами ужасно стыдно обращаться...У меня есть ОН..мой будущий муж...и я ужасно хочу его...но я до сих пор девственница...и не хочу этого до свадьбы, всегда мечтала, что это случится в первую брачную ночь. Он верующий, я тоже, т.е. оба понимаем правильность этого решения. Но когда мы рядом как будто голову сносит. Так было 3 раза. До "этого", слава Богу, не дошло, как только он что-то пытался делать, что-то внутри щелкало, и мы останавливались. Девочки, только не смейтесь и не упрекайте, что это твоего решение, сама и мучайся. Я уже столько передумала, может к черту все...все мечты...все запреты...но поняла, что так нельзя....я хочу, чтобы первый раз у меня был в брачную ночь....но опять таки когда он рядом..........я не могу....прямо....крышу сносит.......я еле терплю....Девочки, что делать? Как обуздать себя??Проблема в том, что сваьба не скоро....через полтора года...и я вот сижу и думаю...полтора года пыток.....это уже даже смешно)

Тролейбус
162 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, правда смешно)))

#2

Нда...А почему свадьба через 1,5 года только?

Туська
#3

А вдруг после свадьбы окажется,что вы в постеле не подходите друг другу?Что тогда делать будете?

Туська
#4

Упс,не дочитала до 1,5 года 0_0.Шок!!!А сколько вам лет?

Груша
#5

ой. так до свадьбы действительно крышу снесет.

Гость
#6

Бред!!! Ради чего ждать? Вам приз за красную тряпочку дадут? Или вы боитесь, что после секса он вас бросит? Сомневаюсь, что мужчина будет 1.5 года ждать (это не месяц и не два). Нормальному мужчине нужен секс.

Маск
#7

Автор, я бы тебя близко к себе не допустил...

Маск
#8

Дай парню уже. Ему надо трах обычный.

#9

6,7,8 - вы так говорите, как будто сексом занимаетесь по принуждению, ибо "секс нужен парню". А вам не нужен?

American
#10

Он верующий, я тоже, т.е. оба понимаем правильность этого решения. Но когда мы рядом как будто голову сносит

===========================================

А вот мне интересно, что для бога важнее:

1.Девствинница в первую брачную ночь, но без крыши,

2.Или девушка с крышей, но не девственница в брачную ночь?

Тролейбус
#11

2

папа поставил такое условие

Тролейбус
#12

3 Туська

честно говоря, наверное, в силу неопытности даже не думала, что так может быть?) а что значит не подходит?

ну как я уже сказала у нас с ним 3 раза было что-то похожее...ласки поцелуи...дело доходило до раздевания...и когда он был уже готов и хотел, я понимала, что это не то, чего я сейчас хочу...что это неправильно и т.д.

но все то, что было мне очень очень даже подходит)) и дико дико понравилось, если это считается

Тролейбус
#13

Туська

19 лет) только смейтесь

это правда для меня очень большая проблема))

Дяденька
#14

Кстати, автор, а Вы в курсе ,что у тролЛейбуса в начале токоприемник - это "штанги", а потом они становятся "рогами" :-) ...А по своему опыту скажу так - а ты ему ещё дольше не давай, вапще мужика импотентом сделаешь! Приучишь его *** своему счастью не верить! А потом вволю наплачешься. А если он встретит ту, что трахаться любит и сосет сладко - тады тебе ужо ничЁ не светит!

Василиса
#15

А чего вы все на неё накинулись, вы хоть прочитали, что на пишет, что они ОБА верующие. Ну, что в такой ситации сказать, считайте, что это посланное вам искушение.

Дяденька
#16

И не говори, что так шибко любит, аж крестится до потери пульса! :-) Физиологию и рефлексы ещё никто не отменял!

Тролейбус
#17

6

да, он будет ждать полтора года) и когда у меня уже нет сил терпеть меня контролирует он, а когда у него заканчивается воля - я его) но так целых полтора года не проживешь

Дяденька
#18

для ╧15 - ГЫ, искушение! Простатит себе мужик зарабатывает! И психологическую импотенцию! И геморрой натуральный из-за застоя крови с малом тазу! Я это по собственному опыту говорю, попадалась мне такая же...

Тролейбус
#19

Дяденька

он действительно любит. и будет ждать МЕНЯ полтора года. просто может быть есть возможность того, что (сейчас отдалимя от религиозности , а поговорим просто о физиологии) ему действительно очень нужно будет удовлетворить свои потребности или сперма в голову ударит то с его прошлым он очень легко найдет девушек которые ему в этом помогут. это конечно тоже проблема.

Не ангел
#20

автор, а почему свадьба через 1,5 года? вы ж совершеннолетняя. Он (надеюсь) тоже. То, что крышу сносит от желания близости с любимым человеком - нормально. То, что вы хотите ждать до свадьбы - ваше личное дело, не вмешиваюсь. Но зачем ждать-то????

Тролейбус
#21

Василиса

Спасибо Вам! действительно именно так мы это и воспринимаем....но если честно мне иногда кажется, что у меня не хватает ни веры...ничего...так страшно и странно...

Дяденька
#22

А потом встретилась мне НОРМАЛЬНАЯ, БЕЗ ЗАГОНОВ Женщина - сразу все проблемы со здоровьем ушли :-) СЕКС - Великая Сила :-)

Тролейбус
#23

6

приз не дадут) но у нас такие семьи. меня очень строго воспитывали и в его семье также. девушка должна выходить замуж девственницей это правило. это может вызвать бурю эмоций, но сразу скажу это не только семейный обычай, это больше мое решение.

просто очень хотелось поделиться с кем-то...может так легче станет....

и может правда есть какие-то средства для помощи в воздержании как бы смешно это не звучало)))

Не ангел
#24

Автор, 19, вот вы верующая девушка, да? Да, если сперма у него "ударит" - он будет вынужден или мастурбировать или сливать своё семя в другую девушку, которая, собственно тоже ничем не хуже вас - а получается, что вашим непонятным воздержанием (я об отсрочивании свадьбы) толкаете на грех его и неведумых вам девушек. Объясните препятствия для свадьбы?

Не ангел
#25

Для помощи в воздержании есть петтинг. Правда я не знаю, как оно с точки зрения религии.

Дяденька
#26

для 19 - это не проблема - вздрочнёт и успокоится! :-) ЗА 1,5 ГОДА СТОЛЬКО ВОДЫ УТЕЧЁТ... И чего ждать?

Тролейбус
#27

да, я совершеннолетняя..но выше уже писала-папа поставил такое условие, закончи университет. я сейчас на 4 курсе. осталость полтора года

...для меня папа в жизни- это все..я люблю его...и понимаю, что он хочет для меня лучшего...

Кейти
#28

Не стоит ждать 1.5 года это же кошмар(((

Тролейбус
#29

С вашими ответами сама себя не понимаю...читаю вопросы и думаю..чего ждать? но понимаю, что не могу по-другому....я сама себя перестану уважать...и он меня....

и что делать? дурдом какой-то

Василиса
#30

Дяденька, подрочить иногда не пробовали, чтобы простатита не было

Тролейбус
#31

причем полтора года это самый минимум)

как же тяжело может быть......никогда не думала....

это видимо и есть один из тех главных выборов в жизни....пойти туда...или пойти сюда...)

Не ангел
#32

автор, папы-мамы ставят такое условие - закончи вуз - чтоб будущая беременность не помешала учебе. Слава богу, сейчас вроде все умеют предохраняться - совсем не обязательно сразу после свадьбы беременеть! Или вам предохраняться тоже нельзя? А то я знаю вон батюшку в одной из церквей области - так у него 11 человек детишек - предохраняться ж грех.

гость
#33

Автор, за 1.5 вы перегорите. Переносите свадьбу. Ничего хорошего не получится

Дяденька
#34

для ╧30 - сейчас нет надобности, читайте ╧22 :-)

Василиса
#35

Тролейбус, ну, если это так важно и для вас, и для него, то: у вас есть цель, вот её и цельте. И пореже на едине оставайтесь, помогает чуть-чуть. А вообще, конечно, лучше быстрей пожениться и не мучиться.

Тролейбус
#36

Не ангел

как я поняла то, чем мы занимались и есть петтинг (просто ласки руками, да?)

но это естетсвенно тоже отвергается религией

Дяденька
#37

для ╧32 - а что батюшке не плодить??? его же паства кормит :-)

Не ангел
#38

Гость 33, я согласна. Привыкнет парень терпеть и *** - ничего из этого хорошего не будет. А девочка перегорит. Пардон за грубость.

Василиса
#39

Дяденька, ну чего вы распинаетесь, вы не верующий, я то же, мы оба делали бы по-другому. Но, она верующие, и для них это важно, значит тут только один выход: дождаться свадьбы.

Василиса
#40

она = они

Дана
#41

Автор, я тоже считала, что надо ждать до свадьбы. Потом встретила мужа, все было как у вас, только мы свадьбу просто планировали в отдаленном будущем. В общем, в какой-то момент крышу снесло у обоих. Ни капельки не жалею, и вспоминаю этот раз с огромным удовольствием и пониманием, что я была права. Мы поженились через пол года и уже 7 дет женаты, двое детей. Автор, вы уверены, что Богу обязательно видеть штамп в паспорте и учетную запись в церковной приходской книге, чтобы поверить в искренность ваших чувств. Поверьте, браки заключаются не на земле, а на небесах. Добавлю: вы сейчас совершенно бессмысленно мучаете и себя и его. Вы не боитесь, что он, как многие мужчины, просто не выдержит ваших постоянных отказов по маловразумительной причине?

Не ангел
#42

36, ну этими ласками можно и полностью удовлетворяться. Но не полтора же года! Религией (насколько я знаю) в плане секса осуждается всё, что не может привести к зачатию детей.

Дана
#43

И еще добавлю: что именно запрещено до свадьбы и что вы считаете потерей девственности? Вы в курсе, что с точки зрения религии вы уже не девственница?

Не ангел
#44

Дяденька 37, дык и батюшка-то ещё не старый, кстати))) В плодовитом возрасте))) Так что это наверное не предел

миледи-ДИ....
#45

автор....я так понимаю вы воспитаны в мусульманской семье , так ?

Дяденька
#46

для ╧36 - да что у вас там за религия такая??? любая Светоносная Религия - во спасение Души и воздравие Души и Тела! А если телу *** приходит - ну её нахрен! :-)

Дана
#47

Кстати, согласна с Не ангелом. Девочка перегорит.

Не ангел
#48

Кстати, да - Дана права.

Не ангел
#49

47, эко мы дружно :)

Туська
#50

Автор,не подходят в постеле это значит,что кто-то кого-то не удовлетворяет или желания не совпадают(вы хотите одного,а мч другого).Отсюда непонимание и постоянное чувство неудовлетворения.А это ни есть хорошо.Да и если смотреть правде в глаза,то вряд ли ваш мч будет столько ждать.Может найти девушку,кот будет удовлетворять его в этом плане.Вы кстати об этом писали в посте 19.Это вас устраивает?Единственным средством в воздержании является невоздержание.Да и в 19 лет пора бы уже самой принимать решения.