Гость
Статьи
Лазерная эпиляция ног

Лазерная эпиляция ног

Помогла ли вам эта процедура ? Через сколько у вас перестали расти волосы ? Сколько сеансов было

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Лика
#1

Сделала уже 6 процедур на Александритовом лазере в Фрауклиник и могу сказать,что это действительно эффективно,хотя раньше я особо не верила в это.6 процедур вполне хватило,чтобы убрать волосы на бикини и подмышках,ну они могут вырасти спустя недели 2 и то очень мягкие и местами.Все зависит от аппарата,у них DEKA Итальянский и он хороший

Элина
#2

Сколько сеансов не помню,хожу уже 1,5 года.Но разница колоссальная с восками и шугарингом.Соглашусь что в Фрау хороший лазер,процедура проходит комфортно.

Гость
#3

Тут и правда зависит от аппарата. Но я год назад на это решилась только когда взяла анестетик Акриол про. У меня очень низкий порог боли.

#4

Помогает. Сеансы от 6 и до 15. У всех по разному, все индивидуально!

Виолетта
#5

Я работаю на диодном лазере, у моих девчонок уже после первой процедуры волоски заметно начинают выпадать, через 6 процедур эффект просто бомба! Тут еще все зависит от лазера, на это обращайте внимание, я, например, работаю на эволюшн от проф бьюти, он действительно дает отличную эффективность

Poli
#6

Конечно процедура помогает, тут вообще не поспоришь, просто у кого-то эффект раньше, у кого-то позже. Все зависит от структуры волос и от лазера, на котором работает мастер. Мой мастер недавно поменяла лазер, заметна разница, сейчас делаем на диодном Ультимейт (Проф Бьюти), он прям мощнейший))))

Ильвира
#7

Мне лазерная эпиляция помогла однозначно! Уже после 4-ой процедуры была видна заметная очень ощутимая разница до/после, всего сделала 8 процедур. Но я делала на диодном, как на других не знаю, у мастера лазер Ultimate

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: