Гость
Статьи
Косметологи, …

Косметологи, отзовитесь!

Девушка,26 лет.Есть купероз,сосуды близко,кожа жирная,тонкая (настолько,что в подглазниках виднеются вены),поры широкие и закупорены.Заманили на бесплатную диагностику кожи в клинике.Все проблемы выявили,предложили курс пилингов.Делать его надо будет только зимой,сейчас 6 процедур.Предложили по скидке сделать курс двух пилингов,как модели,мол меня сфоткают в начале,а потом в конце и будут показывать клиентам "до и после".Названия пилингов забыла,но обещают эффект от них,что кожа станет ровной,уйдут так называемые синие пятнышки,поры сузятся...Ещё предложили иньекции биоревитализации,но я сказала,что не хочу уколов в лицо,сошлись на пилингах.Со скидкой это 67000.Я давно уже хочу заняться кожей,знаю,что многие наши звёзды действительно делают пилинги разные.Врач сказала,что крема действуют только на верхний слой кожи,а не на 2-й и 1-й,а нам именно в них надо.Сумма для меня немаленькая,стоит ли соглашаться или это развод? Кремами и сыворотками виши пользуюсь давно,но эффекта нет.

16 ответов
Последний — Перейти
#1

67 тыс за 6 пилингов? Вы с ума сошли

#2
Жужа

67 тыс за 6 пилингов? Вы с ума сошли

За 6 сеансов,в каждом по 2 пилинга,примерно так.И я названия не помню,может они дорогие.

#3
Natasha

За 6 сеансов,в каждом по 2 пилинга,примерно так.И я названия не помню,может они дорогие.

Вспомнила название одного - Силициум

#4
Natasha

За 6 сеансов,в каждом по 2 пилинга,примерно так.И я названия не помню,может они дорогие.

Вот 2 пилинга и оплатите , а там смотрите. Ну все равно это бешеная цена . Вы в москве?

#5
Жужа

Вот 2 пилинга и оплатите , а там смотрите. Ну все равно это бешеная цена . Вы в москве?

Да. Проблема в том,что у них такая хитрая система, что надо сразу, мол, чтоб пройти весь курс и чтоб они сфотографировали не только до, но и после. Нужно сразу всю сумму выложить

#6

Ну почему на всякую фигню отвечают,а мне нет? Который раз уже,спросишь что-нибудь жизненное и нужное-игнор,зато всякие клоуны по 100 ответов получают

Гость
#7
Natasha

Ну почему на всякую фигню отвечают,а мне нет? Который раз уже,спросишь что-нибудь жизненное и нужное-игнор,зато всякие клоуны по 100 ответов получают

Клоун здесь один= это ты

#8
Natasha

Да. Проблема в том,что у них такая хитрая система, что надо сразу, мол, чтоб пройти весь курс и чтоб они сфотографировали не только до, но и после. Нужно сразу всю сумму выложить

Эх и деловые! Это где услугу оплачивают до ее оказания? Они завтра исчезнут и ищи их. Да еще на вашем лице будут демонстрировать свои успехи (если они будут конечно) . Это они вам платить должны
Разводка чистой воды

#9

Короче услугу сначала получают, принимают ее, потом оплачивают. А не наоборот . Вы зубы лечить идете сначала платите? Нет. Вы ремонт делаете сначала вам обои клеят, потом вы платите. А здесь почему вперед? Развод 100%

#10
Жужа

Эх и деловые! Это где услугу оплачивают до ее оказания? Они завтра исчезнут и ищи их. Да еще на вашем лице будут демонстрировать свои успехи (если они будут конечно) . Это они вам платить должны
Разводка чистой воды

В медицинском центре на Малой Сухаревской площади 12 в тц "Садовая галерея" и у них больше 100 хвалебных отзывов

#11
Natasha

В медицинском центре на Малой Сухаревской площади 12 в тц "Садовая галерея" и у них больше 100 хвалебных отзывов

А вы негативные почитайте. Много хвалебных тодп ничего хорошего могут ьыть накрученнве или проплаченные. Влт я не верю, что прибегают пациенты и давай отзыаы писать. Вы много отзывов про плиники еарисали? Я ни одного. Погуглите про этот препарат
И самое главное -хорошая востребованная клиника не будет заманивать пациентов на бесплатные процедуры. У хорошего косметолога очередь на месяц вперед .

Гость
#12

Чтобы получить хорошую качественную услугу, нужно обратиться к нормальному косметологу, сейчас таких конечно единицы, но всё же есть.

#13
Гость

Чтобы получить хорошую качественную услугу, нужно обратиться к нормальному косметологу, сейчас таких конечно единицы, но всё же есть.

Я хочу в Москве такого найти и не за конский ценник,чтоб только то,что действительно нужно,советовал.Знакомых нет.

Аля
#14
Natasha

В медицинском центре на Малой Сухаревской площади 12 в тц "Садовая галерея" и у них больше 100 хвалебных отзывов

Что там за пилинги такие,вы хоть знаете название?Платить такие деньги и не знать,что будут делать такая себе идея.Сходите лучше в FrauKlinik на Подсосенском,у меня там подруга кожу лечит,цены приемлемые,я кп губ делаю там у косметолога,там все понятно и по делу.А в вашем случае платить за кота в мешке не очень

#15
Гость

Чтобы получить хорошую качественную услугу, нужно обратиться к нормальному косметологу, сейчас таких конечно единицы, но всё же есть.

Да почему единицы? Даже в нашей провинции есть, у меня все девочки ходят, все к разным и всех хорошо все делают. И предоплаты не берут

#16
Аля

Что там за пилинги такие,вы хоть знаете название?Платить такие деньги и не знать,что будут делать такая себе идея.Сходите лучше в FrauKlinik на Подсосенском,у меня там подруга кожу лечит,цены приемлемые,я кп губ делаю там у косметолога,там все понятно и по делу.А в вашем случае платить за кота в мешке не очень

Там не надо предварительно заключать договор на весь курс? За каждую процедуру отдельно?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: