Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно ухаживать за кожей с псориазом?

Как правильно ухаживать за кожей с псориазом? Было бы интересно узнать если ктото вообще убрал у себя эту болячку есть такие? #кожа

krasnadevitsa
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте обратиться к специалисту

Гость
#2

Увлажнять нужно обязательно.

Вероника
#3

Помимо ухода за кожей еще нужно за питанием обязательно следить. Мне и витамины назначали. А на кожу в ремиссии постоянно наношу увлажняющий крем. При обострении мне гормональную мазь прописывали (не буду писать название, потому что без рецепта ее лучше не использовать) Еще мазь Нафтадерм наносила уже после гормонального лечения. Она без гормонов с составе.

Гость
#4

Правильно пишут, увлажнять надо, у нас один парень мажется кокосовым маслом и ест всё биологическое дорогое, хоть и скуп на деньги. Псориаз, это ещё тот гемор. Не излечим.

Непсихолог
#5

книга Надежды Семеновой Исцелись от паразитов
там описана вся методика
и клиника у нее есть, но летом она не принимает
долго, тяжело, но избавиться особенно на начальной стадии высокий шанс есть
+ витамины и пробиотики между курсами чисток
и антистрессовые методики - дыхание и йога

Непсихолог
#6
Гость

Правильно пишут, увлажнять надо, у нас один парень мажется кокосовым маслом и ест всё биологическое дорогое, хоть и скуп на деньги. Псориаз, это ещё тот гемор. Не излечим.

излечим
просто заниматься надо не один год

Непсихолог
#7

по методике Семеновой можно делать чистки 4 раза в год
надо сделать чисток столько сколько вам лет
то есть если вам 20 лет то 20 чисток то есть 5 лет цикл
первые результаты ощутимые после первых 2-3 лет вы увидите просто нельзя прекращать чистки, надо продолжать

вообще кожа сама полностью обновляется у человека за 7 лет

в Индии вообще круто чистят жкт бинтами с маслом
но потом надо всю микрофлору восстанавливать это тоже от 2 до 4 лет занимает

Валерия
#8

Обязательно за питанием следить, избавиться от вредных привычек. Обычно обхожусь кремом Псорилом с цинком. Редко случаются обострения приходиться использовать гормональную мазь.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: