Гость
Статьи
Про ринопластику!

Про ринопластику!

ненавижу свой нос и очень хочу его поменять.
но.. мне страшно.
посмотрела на ютубе видео как проходят операции и это просто ужас.
все эти манипуляции будут делать с моим носом, это же кошмар!
и не факт, что результат будет таким, каким я хотела.
очень страшно, но с таким носом тоже жить не могу.
я даже заплакала, ведь знаю, что не смогу на операцию решиться, так что придется смирится с тем, что мне не быть красивой никогда.
люди, которые делали ринопластику, расскажите так ли все плохо и довольны ли вы результатом?
буду очень рада почитать. #ринопластика

манадринка
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Тоже мечтаю о ринопластике.... Послушаю...

Анна
#2

Что плохого?То,что вы видели на видео абсолютно нормальные манипуляции при операции.Тоже самое,что и другие операции делают,тоже не приятное зрелище,но и не вы же это делаете.Я делала ринопластику год назад,была выраженная горбинка и нос клювом.Нашла хирурга,в котором была уверена на 100% ( Тумаков Г.И в Москве),сдала все анализы,ходила на консультацию.Результатом довольна,сделали аккуратный и красивый нос,в профиль выглядит теперь не страшно.Восстановление у каждого индивидуально,я лишь старалась соблюдать все рекомендации хирурга.

Ленчик
#3

Как хорошо, что я не смотрела)) Просто пошла на операцию за красивым носом и потом уже после снятия гипса увидела результат. Ну а на фото мне показали результат сразу на столе. Поэтому у меня не было такой травмы)) Не бойтесь! Главное выбрать хорошего врача! Своего рекомендую - Кузин Данила Александрович, с ним не страшно!

Гость
#4

ого, это что же вы смотрели? меня видео наоборот успокоили максимально! может вы смотрели какие-то очень старые методики и т.д.? на деле вообще ничего страшного, вы же просто спите всю операцию, а врач делает свою работу, которую, к слову, делает несколько раз в день! я больше боли боялась, и то, можно сказать, что зря, буквально два дня было не очень, и еще несколько дней нос не дышал, все. Но я и делала у Пападопулоса, так и методика максимально современная, и условия очень хорошие для пациентов. Рекомендую пообщаться с пациентками хирурга, к которому хотите, в соцсетях это удобно. и да, сейчас клиники такие, что о страхе и речи быть не должно. Конечно я про нормальные с хорошей репутацией, не подпольные какие-то.

Гость
#5

Согласна, я тоже оперировалась у него, и наоборот было спокойно. Я правда больше ему на сайте писала с вопросами, еще до живой консультации, на все сам отвечает! Для меня это был показатель. И операция прошла успешно, без сюрпризов, без осложнений. Довольна своей операцией. Ничего страшного в современной пластике нет.

Гость
#6

чтобы не бояться, надо выбирать опытных хирургов! И я за тех, кто с 30-летним опытом и больше, это не только отточенный профессионализм, но и конечно же насмотренность и внутренняя чуйка, такие врачи умеют все и знают все. Например, хирург Баулин Владимир Викторович, разве можно бояться, когда идешь на операцию к такому врачу? Я этого вот вообще не понимаю)) к тому же на консультации сразу видно отношение, доброжелательное и заинтересованное оно или «на поток».

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: