Гость
Статьи
Ринопластика и выход …

Ринопластика и выход на работу

Девочки,всем привет.У меня возник один очень-очень серьезный вопрос. Этой зимой настроилась делать ринопластику.Но есть один нюанс-у меня на все про все 2 недели, тоесть стандартный отпуск. Кто делал, скажите, пожалуйста, как выглядели через 10-14 дней после операции? Реально показываться на людях?

Ася
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

говорт все восстанавливается быстро

Куку
#2

коллеги будут шушукаться и косяки бросать и спршивать куда нос делся..готовьтесь.

EL
#3

возьмите еще неделю за свой счет

вот
#4

у нас зам. глав.буха на след. день на работу вышла! правда она делала ринопластику верхних век под местным наркозом(у неё верхние веки свисали до линии ресниц)...что ж ..в солнезащит.очках сидела несколько дней ,держалась молодцом-открыто,иронизировала над собой))))

Гость
#5
вот

у нас зам. глав.буха на след. день на работу вышла! правда она делала ринопластику верхних век под местным наркозом(у неё верхние веки свисали до линии ресниц)...что ж ..в солнезащит.очках сидела несколько дней ,держалась молодцом-открыто,иронизировала над собой))))

Может, блефаропластику она делала?))

Гость
#6

делала рино 2 раза. Оба раза брала 2 недели. выходила нормально, может кто слегка припухлости и замечал но это дотошные люди у которых своей жизни нет. А вобще на 8-10 день я уже гуляла и по кафешкам ходила. так что смело 2 недели берите.операцию сделайте в пятницу итого у вас плюс еще 2 дня)) я обычно так делала.

Еленка
#7

Делала Рино. Две недели - нормально. Возможно останется небольшая желтизна после синяков, но это и не заметно.

Кстати коллеги ничего не заметили, сказали лишь, что похудела)))

Удачи!

Гость
#8

У меня месяца 2 был реабилитационный период.

Ольга
#9

Я ровно через 2 недели после операции на работу вышла, синяков уже не было, никто ничего не понял (я об операции не говорила), или не сказали ничего просто тактично. И еще я подстриглась, все сказали-похорошела после отпуска, вот что новая прическа и отдых делает)))

алматинка
#10
Еленка

Делала Рино. Две недели - нормально. Возможно останется небольшая желтизна после синяков, но это и не заметно.

Кстати коллеги ничего не заметили, сказали лишь, что похудела)))

Удачи!

Ваш текст Вы не пишите КАКУЮ рино вы делали- если только хрящ то 2 нед нормально а если кость то отёк переносицы будет около 2мес!! Советую купить очки с широкой оправой так,чтоб максимально скрывали переносицу(с простыми стёклами вместо линз если зрение в порядке) иначе будете как алкашка с бодуна.Причём отёк будет сильный!!

Еленка
#11

10___Как можно иметь такую глупость- советовать очки!!??

Очки вообще не рекомендуются полгода-год!!!

Рино у меня была полная (удаление горбинки и сужение кончика)

Главное- хороший опытный хирург и не будет ни болей ни огромных синяков.

Пятый Элемент
#12
Еленка

10___Как можно иметь такую глупость- советовать очки!!?? Очки вообще не рекомендуются полгода-год!!! Рино у меня была полная (удаление горбинки и сужение кончика) Главное- хороший опытный хирург и не будет ни болей ни огромных синяков.

Вот точно!Такую глупость посоветовать!!!Очки нельзя надевать месяц три,не менише!!!

Гость
#13

у меня тоже и хрящь и кость по полной программе- через 2 недели вышла на работу и все отлично.

Гость
#14

у нас девочка нос в отпуске переделала, был длинный такой, а стал маленький аккуратный, но я даже не заметила, узнала об этом только через два года, она мне фото свое показала до и я вспомнила, что нос то был другой, но ведь не заметила сразу после операции!!!)))

алматинка
#15
Пятый Элемент

Вот точно!Такую глупость посоветовать!!!Очки нельзя надевать месяц три,не менише!!!

Ваш текст Смотря какие очки.Если подбирать как у бабок которые они водружают на кончик носа то конечно нельзя.И очки вообще-то держатся за счёт дужек и ушек которые распологаются около внутренних уголков глаза, а там в основном не трогают (если только у вас не армянский нос) Давления на нос практически нет.Так что можно подобрать если постараться.

Гость
#16

Esli rino polnoe, a ne toljko koncik nosa to 3 nedeli minimum.

Неважно
#17

Я на следующий день была на работе))))))))) в медицинской маске)))))))

Гость
#18

У хорошего ринопласта сроки реабилитации значительно короче. Чем меньше мнет и тискает хирург раневую повехность во время операции, тем меньше нарушены ткани и быстрее процесс заживления. Я сама врач, но не пластик, но знаю, что чем быстрее хирург оперирует, тем меньше травмируется орган, а скорость зависит от технических навыков хирурга, его квалификации.

алматинка
#19

вообще смотря о каких отёках мы говорим- если о фингалах и отёках вокруг глаз то у меня на 6 день абсолютно всё прошло(мазала гепариновой мазью).А если об отёке на переносице и на носу-2 мес,до приличного вида.

Ася
#20

реально.не переживай.я сняла гипс на 10 день и пошла гулять.была да отекшая. и синячки еще.но мне было пофиг)тоналка спасает)))

у всех по разному отеки уходят.у кого-то их и нет толком ,точнее синяков. у кого-то довольно-таки долго держатся. но думаю 14 дней хватит.береги носик после только от мороза) он очень сильно мерзнет и болит потом.

Cтася
#21

все будет окей.

мне сняли гипс на 10 день и я пошла гулять,да была опухшая и в синячках. но по барабану на чужие взгляды и мнения было)да тоналка творит чудеса) у всех по разному. у кого-то этих синяков и нет вовсе.а у кого-то проходят по долгу..

но думаю за 14 дней все будет шикарно)

главное в мороз береги носик)) он мерзнет очень и потом болит) отмораживать нельзя)

карпъ
#22
Cтася

все будет окей.

мне сняли гипс на 10 день и я пошла гулять,да была опухшая и в синячках. но по барабану на чужие взгляды и мнения было)да тоналка творит чудеса) у всех по разному. у кого-то этих синяков и нет вовсе.а у кого-то проходят по долгу..

но думаю за 14 дней все будет шикарно)



главное в мороз береги носик)) он мерзнет очень и потом болит) отмораживать нельзя)

Ваш текст

Типа- на нос шапку связать? ха ха.

Иль вязанную маску.

кики
#23

Типа не шляйся лишний раз на морозе, вот и все.

Элис
#24

Акции на бесплатные пластические операции от лучших хирургов СПИКа!!! http://omorfia.ru/users/7848?U7848

ЛК
#25

Оморфия бесплатные пластические операции.Уникальный проект в сфере пластической хирургии. Основная идея - бесплатное проведение различных видов пластических операций, стоимость которых обычно может составлять сотни тысяч рублей.http://omorfia.ru/users/14378?U14378

Леся
#27

Добрый день, автор! Знаете, могу сказать точно, что тут всё индивидуально. Всё зависит от того, как на вас всё заживает, так сказать. Ну и хирург тоже очень важен, потому что от его профессионализма, от его опыта зависит весь результат операции. Я когда делала ринопластику, то за две недели полностью восстановилась. У меня уже когда снимали гипс с пластырями – уже никаких отёков не было, никаких припухлостей. А гипс снимают примерно на 10-ый день, по крайней мере, у меня было именно так. Хирург сказал сразу, что очень доволен тем, как прошла операция, и очень доволен результатом, который получилось. На самом деле я сама вот именно так свой носик и представляла. Мучилась всю жизнь с дыханием, потому что у меня была смещена перегородка. При этом он ещё был на мой взгляд длинноват. Это, кстати, не только я отмечала, поэтому когда решила, что надо уже делать ринопластику, попросила хирурга и длину скорректировать. Нос же сразу в глаза бросается, если он широкий или длинный, или с горбинкой. Некоторые считают, что это изюминка какая-то, а на мой взгляд, это дефект, который нужно исправлять. Наверно, если бы у меня и не было проблем с дыханием, я бы всё равно сделала ринопластику. Всегда же хочется выглядеть красивой и привлекательной. При этом быть уверенной в себе и всё такое. Многие говорят, что всё это ерунда, и те у кого какие-то внешние проблемы, всегда этим прикрываются: испорченная жизнь, неуверенность и всё остальное. Но это действительно так. Те, кто сталкивался с этим, те меня понимают. И уж тем более знают, что это не выдумки. У меня жизнь изменилась после рино. Мало того, что я начала нормально дышать, так ещё и начала нравиться себе в зеркале, полюбила фоткаться, хотя до этого прям терпеть не могла. Езжу каждый год благодарить своего хирурга – Чемянова Г.С. из «Реал Клиник». Он мне и подарил такой внешний вид. Вы уже выбрали пластического хирурга? В любом случае, в 2 недели отпуска, вы должны уложиться и всё у вас заживёт. Будете радоваться новому носику.

Катя
#28
алматинка

Ваш текст Вы не пишите КАКУЮ рино вы делали- если только хрящ то 2 нед нормально а если кость то отёк переносицы будет около 2мес!! Советую купить очки с широкой оправой так,чтоб максимально скрывали переносицу(с простыми стёклами вместо линз если зрение в порядке) иначе будете как алкашка с бодуна.Причём отёк будет сильный!!

После ринопластики очки носить нельзя.

Женя
#28

Ну основная "жесть" сходит за пару-тройку недель, дальше уже только я сама и видела, что что-то не то)) Так что если добавить пару дней отгулов то ничего. Я в мон блан оперировалась. И еще можно процедуры ускоряющие делать, я ходила в ту же клинику в косметологию на микротоки.

Гость
#29
алматинка

Ваш текст Вы не пишите КАКУЮ рино вы делали- если только хрящ то 2 нед нормально а если кость то отёк переносицы будет около 2мес!! Советую купить очки с широкой оправой так,чтоб максимально скрывали переносицу(с простыми стёклами вместо линз если зрение в порядке) иначе будете как алкашка с бодуна.Причём отёк будет сильный!!

Очки нельзя 6 месяцев носить, что вы такое пишете

Гость
#30
алматинка

Ваш текст Вы не пишите КАКУЮ рино вы делали- если только хрящ то 2 нед нормально а если кость то отёк переносицы будет около 2мес!! Советую купить очки с широкой оправой так,чтоб максимально скрывали переносицу(с простыми стёклами вместо линз если зрение в порядке) иначе будете как алкашка с бодуна.Причём отёк будет сильный!!

Очки полгода нельзя носить!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: