Гость
Статьи
Мой мужчина не выходил …

Мой мужчина не выходил работать ни разу

Девочки , я нахожусь в ужасной ситуации , помогите советом , что делать и как дальше жить? Мой мужчина не выходил работать ни разу , пока мы жили вместе , до меня жил с мамой и она его пинками выгоняла работать , а я мягкий человек , не могу накричать и пинками отправить зарабатывать , за собой не следит , раньше клялся в любви, а сейчас будто притерся ко мне и даже за собой не следит , хотя я выгляжу с точностью наоборот. , деньги он тратит на сигареты и пиво, мне не дает совсем ни копейки , а разойтись боюсь , так как он неадекватно среагирует и скажет , что я «предатель»

Девушка
21 ответ
Последний — Перейти
тыквенные пирог
#1

Ничего солнышко, молчи, ты ж терпила) тунеядец и не работает? зато в любви клянётся.

Гость
#2

забавная разводка
если не разводка, то ты видела какой он был.
но с вероятностью 99.9% просто разводка

Гость
#3

А деньги у него откуда, которые тебе совсем не даёт?

Девушка
#4
Гость

забавная разводка
если не разводка, то ты видела какой он был.
но с вероятностью 99.9% просто разводка

Это не разводка, видела все его поведение , но из-за розовых очков не могла разойтись , работала одна , он иногда по дому помогал , похоже ситуация настолько нереальная и смешная , что считают это разводкой , знаю, что я дура , но он быстро заводится и поэтому мы не можем говорить в спокойной обстановке никогда , он всегда кричит , а я без понятия как избавится от него , помогайте девочки, родителям боюсь такое рассказывать

Девушка
#5
Гость

А деньги у него откуда, которые тебе совсем не даёт?

На мои деньги сигареты и пиво, либо деньги мамы , третьего не дано ..

Гость
#6

автор - собери его вещи и выстави за дверь если живете у вас... а у него - сама собираешь вещи и уходишь... он тебе зачем? парней мало? будет пытаться вернуть/вернуться - скажи - на работу выйдешь поговорим. на неадекватов есть полиция..

Гость
#7
Гость

автор - собери его вещи и выстави за дверь если живете у вас... а у него - сама собираешь вещи и уходишь... он тебе зачем? парней мало? будет пытаться вернуть/вернуться - скажи - на работу выйдешь поговорим. на неадекватов есть полиция..

поддерживаю

Гость
#8

Любовь на хлебушек не намажешь

Гость
#9

Продолжай содержать дальше такого ценного кадра!

Гость
#10
Гость

Продолжай содержать дальше такого ценного кадра!

Правильно, ни за что не расставайся с ним! Поддерживаю. Иначе он может пойти к другой девушке и повиснуть уже у другой на шее ))

Гость
#11
Гость

Правильно, ни за что не расставайся с ним! Поддерживаю. Иначе он может пойти к другой девушке и повиснуть уже у другой на шее ))

Лучше уж пусть дальше с вами, вы привычная )))

#12

Ну раз он скажет что-то нехорошее, тогда, конечно, вариантов никаких нет, содержите его до смерти.

Гость
#13

А на что Ваш мужчина живет?

Василий
#14

А зачем вы с ним связались?

Гость
#15

Какой смысл он вкладывает в слово "предатель"? Типо, мы в ответе за тех, кого приручили, да ещё и прикормили? Тогда пусть раздевается догола, встаёт на четвереньки и тапки в зубах приносит своей кормилице! Миску с пивом, к порогу, где он на коврике будет спать!

Амара
#16

К себе совсем любви нет? Отдайте это счастье обратно маме!

Гость
#17

Вы жадная, злая и меркантильная. Человек Вам в любви клянется, а Вам денег жаль. Не хватает средств - идите на 2-3 работу. Да хоь на панель, чтобы деньги были. Почку свою продайте.... Раз посадили себе на шею альфонса и дармоеда - извольте содержать и обеспечивать, пока не надоедите ему. Или пока он не найдёт себе кормушку получше и посытнее. Вы не имеете права его бросать. Или урезать в средствах.

.
#19

Пиво и сигареты? Он под влиянием бесов. Отношения ему не нужны. Пусть идёт в церковь. Может, лет через 10 с него толк будет. И его родители должны молиться за него. А вы ему никто. Уходи.

Гость
#20
Василий

А зачем вы с ним связались?

Как это зачем? Штаны в доме! Перед подругами похвастаться, что хоть кому-то нужна.
А потом, многие люди заводят себе домашних питомцев, собак. кошек. Это тоже обходится недешево и физически затратно. Их надо кормить, выгуливать, вычесывать, дрессировать, менять лоток, стирать подстилки, мыть, водить к ветеринару, делать прививки, ежемесячно давать препараты против блох, против глистов....А тут - альфонс! С ним можно и поговорить по-человечьи, и посекситься...Плохо, что ли?

Гость
#21
Гость

А на что Ваш мужчина живет?

Автор его содержит. А он ей зато говорит о любви, часто кричит на Автора, употребляет пиво с сигаретами...И поначалу даже иногда по хозяйству помогал. Раз это в прошлом времени, значит, уже не помогает. Ждёт , когда Автор вернется с работы, деньги заработает, продукты принесёт, ужин сварганит, посуду помоет , шмотки его перестирает -перегладит, квартирку мимоходом уберёт, ублажит и секс безотказный предоставит. Разве плохо ему?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: