Гость
Статьи
Забеременнеть обманом

Забеременнеть обманом

Если парень нашел в телефоне своей девушки в истории браузера сайты с темами как забеременнеть без желания мужчины,является ли это фактом ее твердых намерений так поступить и с ней нужно немедленно прекратить отношения выгнав из своей квартиры,или это еще не доказательства ее вины дескать она просто из любопытства читала такие темы!?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сама гуглила вопрос, то намерение
Если зашла по контексту, то случайно заинтересовалась

Гость
#2

иметь пытливый ум вообще страшно, вот так зайдет кто-то в твою историю браузера и о-х-у-е-е-т знатно, а ты божий одуванчик может. Но если серьезно касаемо этой темы, то кому-то приходит в голову зачем такое гуглить, если тебя не интересует это в практических целях? Или она просто на сайте этом сидит?

б-ка
#3

Хреновые отношения, когда на некую очень важную мысль наводит копошение в её телефоне, а не доверительный разговор прямым текстом. Так что, гони её быстрее, пока она и впрямь не залетела. Всё равно отношения у вас никакие.

#4

Точно задумала залететь .

.
#5

Это значит, она глупышка. Я планирую родить от приятного. Но ... У меня есть план, как жить дальше - есть жильё, есть знания о жизни, на алименты не расчитываю, но конечно хочу, чтоб хорошо помогал мужчина. На родню не расчитываю. Сама по себе и мои желания иметь своих детей. А у неё что есть? Она хочет привязать мужчину. В итоге, попадет сама в ловушку. Мужчина может отказаться от неё и ни копейки не платить. Она мазохистка?

Гость
#6

Может ей для подруги, спросите открыто

Василиса
#7

Больной мужлан, беременность - не вина, захотела и забеременела, а мужлан тупорылый не умеет предохраняться, а если что - платить алименты нет денег.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: