Гость
Статьи
Забеременеть обманом …

Забеременеть обманом без претензий к мужчине

Мне скоро будет 30. Семьи нет. Очень хочу ребенка от определенного человека. У него есть сын от бывшей жены, в создании новой семьи не заинтересован. Мне нужен ребенок, удерживать мужчин я не собираюсь. Это его право решать. Требовать ничего не буду.К последствиям готова. Мне помогут родители (мама всегда говорит: роди хоть без мужа, мы тебе поможем). Вобщем, хочу забеременеть обманом. В данном случае это подлость?

Юлиана
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так подруга забеременела, говорила парню. что пьет противозачаточные, а сама перестала...забеременела, он вдруг женился )

Соня
#2

моя мама так сделала в свое время,теперь я не могу даже найти отца,а если и найду-не могу с ним познакомиться,потому,что я ему никто.

другая
#3

Это подлость. Обращайтесь в банк спермы. А здесь человек не хочет, а вы обманом.

Гость
#4

Всё относительно в этой жизни. Что подлость-что нет- непонятно....Вам сейчас начнут писать потенциальные жёнушки (которые трясутся за своих муженьков), мамочки (за своих сынков) , мужчинки ( за самих себя) ну и тд.

Вам хочется? Делаете.

Интересно какой вы способ хотите выбрать, напишите :-)

#5

Кстати действительно - начинать новую жизнь с обмана - дурное дело. Поймите - посеете ветер - пожнёте бурю.

Гостья
#6

от донора спермы - это, во-первых, дороговато, во-вторых вы не видели этого мужчину, может, он некрасивый или явно придурок? какие у него гены? от этого мужчины, которого вы знаете, вы хотите ребенка, значит, видите, что данные неплохие! раз мужик занимается с женщиной сексом, он должен понимать, что на 100% защиты от беременности нет! потенциально он совершает действия, чтобы стать отцом))) он надел презерватив? если нет, значит, что он не печется о предохранении от нежелательных детей! от такого неподло и залететь) если только вы реально без претензий потом! а то, может, только ДО такая самодостаточная, а потом начнется "это же твой ребенок, дай денег, помогииии..."

Beauty
#7

Может вы просто сами ему все расскажете, мол так и так и без обязательств)

Мария
#8

Я считаю, что это не подлость. Подлостью было бы забеременеть и заставить жениться. А так как он сам сможет выбрать что хочет, все ок) Зато вы счастливы будете.

#9
Мария

Я считаю, что это не подлость. Подлостью было бы забеременеть и заставить жениться. А так как он сам сможет выбрать что хочет, все ок) Зато вы счастливы будете.

В этом-то и вся соль. Подлость - это радость за счёт другого, поперёк его желания и т.п.

Гость
#10

подумай о себенке, курица старая. ему семья нужна, а не мамашка скотина, которая его использует для своих хотелок!

Гость
#11

ему=ребенку

S
#12

Ребенка не жалко, который будет расти не зная даже кто его отец?

Гость
#13

Подлость, так как если мужчина говорит, что не хочет ребенка это не значит, что ему будет на него наплевать. Я вас может удивлю, но не всем мужчинам наплевать на своих детей. Вы делаете выбор осознанно за мужчину, а также осознанно предлагаете своему ребенку неполную семью. По мне, лучше найти другого мужчину, и строить другие отношения. Вам же не сорок, тридцатник - это не так много как кажется.

Гость
#14

Вот из-за строгих этических принципов я и погорела в свое время.

Гость
#15
Гость

Подлость, так как если мужчина говорит, что не хочет ребенка это не значит, что ему будет на него наплевать. Я вас может удивлю, но не всем мужчинам наплевать на своих детей. Вы делаете выбор осознанно за мужчину, а также осознанно предлагаете своему ребенку неполную семью. По мне, лучше найти другого мужчину, и строить другие отношения. Вам же не сорок, тридцатник - это не так много как кажется.

Плюсую.

Узнав о ребенке, он может потребовать право на опеку, как отец, и попортить вам много крови. Пусть не сразу, а лет через 10-15. У мужчин под старость просыпается желание обрести семью, или еще какие-нибудь философские заморочки. Лучше скажите честно все как есть, так и так, я хочу ребенка, претензий никаких, и ты чтоб не предъявлял.

Гость
#16
Гость

Всё относительно в этой жизни. Что подлость-что нет- непонятно....Вам сейчас начнут писать потенциальные жёнушки (которые трясутся за своих муженьков), мамочки (за своих сынков) , мужчинки ( за самих себя) ну и тд. Вам хочется? Делаете. Интересно какой вы способ хотите выбрать, напишите :-)

А вы только от смеха трясетесь, наверно. Не задумывались над тем, что будет чувствовать человек, если он не последняя скотина? Я о мужчине, который вдруг узнает, что у него есть ребенок, которого у него по сути украли.

Гость
#17
Гость

А вы только от смеха трясетесь, наверно. Не задумывались над тем, что будет чувствовать человек, если он не последняя скотина? Я о мужчине, который вдруг узнает, что у него есть ребенок, которого у него по сути украли.

ага ,украли сперматозоид, который он, скорее всего не держит в презервативе, а разбазаривает направо -налево, думая, что если что, женщина сама все проблемы решит...

Гость
#18
Гость

ага ,украли сперматозоид, который он, скорее всего не держит в презервативе, а разбазаривает направо -налево, думая, что если что, женщина сама все проблемы решит...

С этой точки и зрения, вы тоже чей-то разбазаренный сперматозоид. Не коробит?

Лена
#19

Однажды я тоже так хотела сделать. Лечилась потом после него 1,5 месяца. Бог наказал...Так что не надо обманом.

Юлиана
#20
S

Ребенка не жалко, который будет расти не зная даже кто его отец?

А если ему будет даже лучше, чем некоторым в полных семьях? Это будет очень желанный ребенок. К тому же, буду очень рада, если папа как минимум будет общаться с ним. Он человек хороший. Но повторюсь ребенок в данном случае не способ манипуляции. Ну хочу я реализовать свой материнский инстинкт! Сидеть и ждать другого кандидата времени нет.

Элина
#21

У меня так сестра забеременела, ей 36. Первый ребенок, за плечами неудачный бездетный брак. Работать она никогда не работала, "гражданский муж" е был каким-то приходящим - то есть, то нет. Родители наши купили ей квартиру, поддерживают деньгами до сих (точнее, просто содержат ее). Ну, забеременила как-то обманом от своего гражданского мужа, родила месяц назад. Теперь у моих родителей двое на шее.. Они конечно помогают, но все же. А она обижается на весь мир, что ей уделяют мало внимания. А гражданский муж как был приходящим, так и остался. Грустная история.

Андрей
#22

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Баночки-пробирочки я не люблю, предпочитаю естественный способ. Все результаты анализов готов предоставить.

Вероника
#23

я знаю женщину,сейчас ей 55. замужем не была,детей не было. когда ей стукнуло 40 она поехала на море с подругой,там случился курортный романчик и она осознанно забеременела от мужчины с которым была знакома неделю. и ничего страшного. родила дочку. к папашки никаких претензий,он и не в курсе. а она счастливая женщина,счастливая мать! и не надо говорить,что это подлость,что ребенок без отца.

есть случаи когда и семья создается,и дети рождаются в семье,а потом отцы бросают эту семью,и все. и мало кто говорит что это подло!

автор,если хотите,рожайте! удачи вам!

Екатерина
#24

Я нахожусь в подобной ситуации- мне 40, детей нет, уже 2 года встречаюсь и даже вместе жили с мужчиной, он младше на 10 лет. Поклонники есть, но я люблю только его и хочу ребенка только от него, разговаривала с ним на эту тему, но он против не смотря на то, что ни моральных, ни материальных претензий у меня не будет- у меня всё достаточно стабильно, да и мама физически поможет. Я не могу его оставить и начать с кем-то строить отношения, так как не могу без любви. И у него сильная привязанность ко мне, так годы и идут, а времени у меня уже не осталось, и что мне делать я не знаю- если забеременеть и сказать, что это не от него, иначе он не переживет- очень трепетно относится к детям. А если и дальше захочет быть со мной- то сказать о ребенке. Но всё равно я понимаю, что это подло по отношению к нему и меня может замучить совесть, на другой чаше весов-нереализованный материнский инстинкт и одиночество. Может быть в 50 лет я и пожалею, что не сделала это сейчас. А может быть и он захочет остаться со мной, но родить я ему уже не смогу.

Юлиана
#25
Екатерина

Но всё равно я понимаю, что это подло по отношению к нему и меня может замучить совесть, на другой чаше весов-нереализованный материнский инстинкт и одиночество. Может быть в 50 лет я и пожалею, что не сделала это сейчас.

Реализуйте своё основное право-на материнство. Некогда уже думать о мужчине.

Анель
#26

У моей подруги есть шестилетняя дочь.Где-то есть папа,но притензий не предьявляет.Возраст подруги подруливает к "детородному финалу",а она осознано хочет ещё ребёнка,чтобы в мире было два родных человечка.Я во всём помогаю ей.К сожалению она трудоголик,обожает свою работу\.а работа её.Как МАМА она состоялась.Цель её-забеременеть,и родить лялечку.По отношению к ПРОИЗВОДИТЕЛЮ(извените)НЕ катигорична.

Анель
#27

Девочки,вдруг у кого-то есть желающий Мужчинка(отец,брат,сын)-свободный от предрассудков и уверенный в собственном здоровье и желании помочь---рада буду знакомству

Андрей
#28
Анель

Девочки,вдруг у кого-то есть желающий Мужчинка(отец,брат,сын)-свободный от предрассудков и уверенный в собственном здоровье и желании помочь---рада буду знакомству

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю.

Условия: Полная конфиденциальность (без ксерокопий паспорта, обмена страничками в одноклассниках, справок с ФИО и т.п.), не хочу чтобы это потом как-нибудь всплыло. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Все результаты анализов готов предоставить.

Гость
#29

Андрей К сожалению мои письма к вам не "проходят"

Андрей
#30
Гость

Андрей К сожалению мои письма к вам не "проходят"

Оставьте тогда Вашу почту, я Вам напишу!

Nick
#31
Анель

Девочки,вдруг у кого-то есть желающий Мужчинка(отец,брат,сын)-свободный от предрассудков и уверенный в собственном здоровье и желании помочь---рада буду знакомству

Если набрать в гугле что-то вроде заберементь конфиденциально, то почти всё объявления будут от мужчин, а не от женщин (так они хотят избежать ответственности:) Так что легко можно при желании подобрать параметры будущего папы. Кстати, если Москва, то я и сам смогу справиться:) напишите мне на ящик lookfora на яндексе.

Гость
#32
Nick

Если набрать в гугле что-то вроде заберементь конфиденциально, то почти всё объявления будут от мужчин, а не от женщин (так они хотят избежать ответственности:) Так что легко можно при желании подобрать параметры будущего папы. Кстати, если Москва, то я и сам смогу справиться:) напишите мне на ящик lookfora на яндексе.

Большое спасибо за предложение.Вы же знаете-когда есть цель-расстояние не имеет значения.

Nick
#33
Гость

Большое спасибо за предложение.Вы же знаете-когда есть цель-расстояние не имеет значения.

Но тут дело такое, что именно мне придётся приезжать к возлюбленной, а не ей ко мне, из-за моей конфиденциальности. Либо снять номер в гостинице. Думаю, что приехать в Московский регион можно, но дальше вряд ли захочется. Разве только в том случае, когда женщина действительно очень-очень понравится;) А уж если такое произойдёт, то ведь захочется жениться на ней (я не женат), да к тому же она мама моего ребёнка.

Фигня какая-то получается:)

Андрей
#34

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю.

Условия: Полная конфиденциальность (без ксерокопий паспорта, обмена страничками в одноклассниках, справок с ФИО и т.п.), не хочу чтобы это потом как-нибудь всплыло. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@мэйл.ру

P.S.Все результаты анализов готов предоставить.

Гость
#35

NickВы отвечали мне ? Или договаривались с СОБОЙ?

Анель
#36
Гость

NickВы отвечали мне ? Или договаривались с СОБОЙ?

Nick
#37
Гость

NickВы отвечали мне ? Или договаривались с СОБОЙ?

Анель

Я комментировал чьё-то анонимное сообщение, которое процитировал. Был(а) ли это Анель - я не знаю. Не забывайте подписываться, пожалуйста

Анель
#38

Спасибо за ответ.Анель

Андрей
#39
Анель

Спасибо за ответ.Анель

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю.

Условия: Полная конфиденциальность (без ксерокопий паспорта, обмена страничками в одноклассниках, справок с ФИО и т.п.), не хочу чтобы это потом как-нибудь всплыло. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@mail.ru

P.S.Все результаты анализов готов предоставить.

Серж
#40

помогу зачать ребенка

помогу зачать здорового и красивого малыша.

ЕСТЬ ОПЫТ. Без претензи (женат, есть дети).

Юг России.

мой сайт baby-ru.okis.ru

почта fallos@mail.ru

все конфиденциально. заходите на сайт.

Андрей
#41

Здравствуйте! Могу помочь в зачатии ребенка. Мне 32 года, 190 см.,спортивного телосложения, высшее техническое образование. Женат. Не пью, не курю.

Условия: Полная конфиденциальность (без ксерокопий паспорта, обмена страничками в одноклассниках, справок с ФИО и т.п.), не хочу чтобы это потом как-нибудь всплыло. Денег не беру. На ребенка не претендую.

Андрей. (Москва) andrey251079@мэйл.ру

P.S.Все результаты анализов готов предоставить.

Гость
#42
другая

Это подлость. Обращайтесь в банк спермы. А здесь человек не хочет, а вы обманом.

А, извините, трахать женщину не подло? Во влагалище нет ничего, чем женщина может кончить, а женщин пихают в родовые пути и называют это сексом -ужас просто! Раньше половое сношение использовалось только для продолжение рода, а теперь резинку натянули и типо можно выебывать без огрануичений, а женщине это нафига??

Алексей
#43

Ебанулось бабье ?)

Александр
#44

Парень, русский, 31 г. рост 185, вес 80. с детства занимаюсь разными видами спорта. Не курю, почти не употребляю алкоголь, никогда не употреблял наркотики в любых видах. Два высших образования, успешен в жизни. Есть дети. Безвозмездно помогу с зачатием симпатичной девушке или семейной паре (стану донором). Город не имеет значения, живу в Москве. пишите, обсудим. info@kid4u.ru также посмотрите обо мне информацию на моем сайте www.kid4u.ru

Александр

tigrcj
#45
Соня

моя мама так сделала в свое время,теперь я не могу даже найти отца,а если и найду-не могу с ним познакомиться,потому,что я ему никто.

Дак вы не говорите ему, что его дочь. Сразу объясните, что не для секса общаетесь. Просто найдите простые темы для беседы. Ведь после того, как сообщите ему что вы дочь, разговор продолжится на несемейные темы?

tigrcj
#46
Nick

Если набрать в гугле что-то вроде заберементь конфиденциально, то почти всё объявления будут от мужчин, а не от женщин (так они хотят избежать ответственности:) Так что легко можно при желании подобрать параметры будущего папы. Кстати, если Москва, то я и сам смогу справиться:) напишите мне на ящик lookfora на яндексе.

Да причем тут ответственность? Они же не претендуют на воспитание, или свое присутствие. Тем более Здоровые!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кс
#47

Девочки, привет) Я влюблена в женатого мужчину уже 7 лет, безумно хочу лялечку именно от него, без всяческих претензий в его сторону, естественно. Просто мне уже 28, и ждать "единственного любимого, только моего" возможным уже не представляется. Начиталась на форуме, а реально осуществимых способов забеременеть обманом на самом деле не много:
1. Собрать на тампон сперму с живота (груди) после ППА и в ванной запихать тампон в себя.
2. Если мужчина после секса сразу в ванную не уходит (хочет поваляться, поболтать)), то в его присутствии собрать сперму на влажные салфетки, а потом в ванной эти салфетки - в себя.
3. То же самое, но пальцем (наименее эффективно, мне кажется, у меня не получалось ни разу).

Так что - этим летом, дай Бог, я забеременею.
Девочки, на жизнь надо РЕАЛЬНО смотреть, и когда тебе уже под 30 - не ждать "только твоего мужчину", ведь не факт, что твоя природа будет ждать вместе с тобой.

Гость
#48

Кс, как успехи в этом деле? У меня похожая ситуация.
1. Как это тампоном? Ведь сперма должна двигаться. А тампоном она только задерживается внутри.
2. Салфетки - та же тема. Тем более они могут быть пропитаны дезинфектором.
3. Пальцем. Непонятно как это возможно пальцем, потому что по мере продвижения пальца в вагине сперма остается почти вся на входе.

Alla
#49
Гость

Подлость, так как если мужчина говорит, что не хочет ребенка это не значит, что ему будет на него наплевать. Я вас может удивлю, но не всем мужчинам наплевать на своих детей. Вы делаете выбор осознанно за мужчину, а также осознанно предлагаете своему ребенку неполную семью. По мне, лучше найти другого мужчину, и строить другие отношения. Вам же не сорок, тридцатник - это не так много как кажется.

Знаете что в жизни бывает все,а как же быть с такими ситуациями когда отцы погибают не увидев свое дитя, например при выполнении своего служебного долга? Живут и рождаются и ничего страшного не происходит. Я лично не против появления новой жизни, если сама мать уверенна что справится.

Гость
#50

Ну самый нормальный вариант это ты обманом делаешь свое дело, и остаешься полностью одна и сама. Потом создаешь тут тему как тяжело быть одиночкой.