Гость
Статьи
Как НЕ забеременнеть …

Как НЕ забеременнеть обманом

Муж очень хочет ребенка! Постоянно с этим наседает на меня. Я категорически не хочу!
Как его обмануть, типа согласившись зачать, а самой тайком предпринимать какие-то действия, чтобы не забеременнеть?
Пожалуйста, у кого есть опыт, подскажите, какие есть методы? Оральные контрацептивы пить не хочу. Они мне не подходят.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

в чем проблема просто поговорить с мужем.а вообще, странная Вы. Зачем замуж выходили за мужчину,который хочет детей.

Гость
#2

Спираль поставить,ему не говорить

Гость
#3

я таблетки принимаю тайком, мой тоже надоел со своим хочу дитачку

Гость
#4

а вдруг случайно найдет эти таблетки. скандал какой будет

Гость
#5

Есть спираль, есть новоринг. Но лучше поговорите с мужем. Вы пока что не хотите детей? Или вообще? Если вообще, то с мужем скорее всего придется расстаться.

Гость
#6

договориться с доктором и лет 15 якобы лечиться от бесплодия, делать ложные "насечки от лапры", они там с удовольствием спишут хоть 150 операций и РДВ - не сдавать же эти трубки с мониторами и кюретки в металлолом.

Гость
#7

Да не нойте потом,что ушел к другой и та беременная от него.

Гость
#8

"мы за честные отношения!" (с)
вумен™

Автор
#9
Гость

в чем проблема просто поговорить с мужем.а вообще, странная Вы. Зачем замуж выходили за мужчину,который хочет детей.

Уже столько с ним говорила, что не хочу. Он говорит, что не идит смысла жизни без детей. В браке 4 года. Видимо,чувствует, что пора. А я нет.

Автор
#10
Автор

Уже столько с ним говорила, что не хочу. Он говорит, что не идит смысла жизни без детей. В браке 4 года. Видимо,чувствует, что пора. А я нет.

Любила и продолжаю любить. Поэтому выша замуж. Думала,что со временем захочу детей.Но сейчас поимаю, что вдимо никода не захочу. Инфнтилная я.

Автор
#11

А если использовать тест на овуляцию, и заниматься сексом, когда она кончилась, но утверждать, что она есть, действенный метод?

Гость
#12

А почему вы до замужества не обсудили этот вопрос? Врать и обманывать любимомого человека вы считаете нормальным? Рано или поздно он уйдет к другой, если вы не сядете и не поговорите нормально.

Гость
#13

Спираль,вагинальное кольцо.... Вариантов полно...

Автор
#14
Гость

А почему вы до замужества не обсудили этот вопрос? Врать и обманывать любимомого человека вы считаете нормальным? Рано или поздно он уйдет к другой, если вы не сядете и не поговорите нормально.

Нормально говорить с ним невозможно. Он вспыхивает, отвечает, что раз мне не надо, значит и ему тоже не надо. Но тогда он не видит смысла жизни.

Гость
#15
Автор

Любила и продолжаю любить. Поэтому выша замуж. Думала,что со временем захочу детей.Но сейчас поимаю, что вдимо никода не захочу. Инфнтилная я.

знаете, в свое время я тоже не хотела детей, вернее, думала, что еще маленькая и ветер в голове, плюс жизнь на два города и учеба. тогда мне было 21. Муж хотел, да еще все вокруг твердили про внуков, деток. Я злилась и терять какой-то свободы мне не хотелось. Когда созрела, очень сильно захотела детей, семейная жизнь стала рушиться. В итоге, семью не спасли. БМ уже женат и через год их отношений она забеременела. Сейчас семья и младенец.

Автор
#16
Гость

знаете, в свое время я тоже не хотела детей, вернее, думала, что еще маленькая и ветер в голове, плюс жизнь на два города и учеба. тогда мне было 21. Муж хотел, да еще все вокруг твердили про внуков, деток. Я злилась и терять какой-то свободы мне не хотелось. Когда созрела, очень сильно захотела детей, семейная жизнь стала рушиться. В итоге, семью не спасли. БМ уже женат и через год их отношений она забеременела. Сейчас семья и младенец.

Но ведь, когда женщины наступают себе на горло и беременнеют, не лучший вариант. От этого тоже могут страдать отношения.

Рина
#17

Для чего обманывать мужчину... Развод решит все проблемы. Гаденькое нутро у вас автор.

Гость
#18

Про спираль ерунду не пишите- ее чувствуется, или надо просить чтобы уски подрезали врачи. Есть еще такая тема- на полгода вшивают в плечо таблетки что ли, точно не помню, и вперед. Вам сколько лет?

Гость
#19
Автор

Но ведь, когда женщины наступают себе на горло и беременнеют, не лучший вариант. От этого тоже могут страдать отношения.

а сколько Вам лет?просто ладно первый,второй год, но 4 года многовато. У меня,кстати, 4 года и была семья. Просто Вы-то что хотите?строить карьеру?путешествовать везде-жить для себя?и долго так?

Автор
#20
Гость

Про спираль ерунду не пишите- ее чувствуется, или надо просить чтобы уски подрезали врачи. Есть еще такая тема- на полгода вшивают в плечо таблетки что ли, точно не помню, и вперед. Вам сколько лет?

25

Автор
#21
Гость

а сколько Вам лет?просто ладно первый,второй год, но 4 года многовато. У меня,кстати, 4 года и была семья. Просто Вы-то что хотите?строить карьеру?путешествовать везде-жить для себя?и долго так?

Пока хочу жить так, как вы написали. Ближе к 30 может задумаюсь о детях. Знаю случаи, когда люди уже 10 лет в браке, и только-только начинают планировать беременность. И ничего, счастливы.

Гость
#22
Автор

Пока хочу жить так, как вы написали. Ближе к 30 может задумаюсь о детях. Знаю случаи, когда люди уже 10 лет в браке, и только-только начинают планировать беременность. И ничего, счастливы.

у Вас не тот случай. Про случаи,которые Вы описали, речь идет о двух людях. В Вашем же случае только Вы не хотите. Или договаривайтесь, или разводитесь.

Гость
#23
Гость

Муж очень хочет ребенка! Постоянно с этим наседает на меня. Я категорически не хочу!Как его обмануть, типа согласившись зачать, а самой тайком предпринимать какие-то действия, чтобы не забеременнеть?Пожалуйста, у кого есть опыт, подскажите, какие есть методы? Оральные контрацептивы пить не хочу. Они мне не подходят.

не хотите детей сделайте перевязку труб,делов то) или разведитесь и рожать не надо. И вообще многие мужчины уходят от тех кто тайком пытается обмануть мужа пить таблетки,спирали ставят кольца и т.д когда мужья об этом узнают таких жен бросают. Вы определитесь что вы хотите от своей жизни,поговорите с мужем что не хотите детей,а рожать будете после 35 лет слабого и больного ребенка.

А
#24

Тупа.я разводцица.Если бы тебя действительно интересовал этот вопрос,давно бы спираль поставила и ипалась бы как не в чём не бывало.А если это правда и авторица такая без мозглая ов.ца,то не переживай,скоро муж начнёт думать,что ты бесплодный сорняк и свалит к нормальной бабе,способной быть хорошей женой и матерью,а ты живи и радуйся,что одинака и "саморазвита")))

Гость
#25

А зачем заводить отношения если детей не хочешь? Поипаццо и так можно. Выскочила кура взамуж в 21 и ходит счастливая, совершеннл не понимая зачем нужен брак.

Гость
#26

знаю я одну такую бывшую женушку,тоже 8 лет мужу лапшу на уши вешала что забеременеть не может ,а сама таблетки пила и не хотела беременеть.Еще и хвасталась своим подругам и все об этом знали что она врет своему мужу и смеялись что он олух. За то она наслаждалась жизнью,у нее фитнес важен был,гулянки с подругами,клубы,свободная жизнь, и все говорила что ей ребенок не нужен, фигуру она не хочет портить .развелись ей было 35лет . а он нашел себе помоложе она на 2 год брака родила ему двойню,а эта разведенка осталась у разбитого корыта- она залетела от фитнес тренера он на ней не женился,и даже не общается с ней за то что она родила. Ей аборт нельзя было делать и она решила оставить ребенка. Живет одна с ребенком работает ипотеку и кредиты платит,мужика нет.,везде деньги занимает, А кому она нужна в свои 38 лет с ребенком мулатом,с ужасной фигурой и с куриными мозгами. Вот тебе и до обманывалась мужа))))

Автор
#27
Гость

А зачем заводить отношения если детей не хочешь? Поипаццо и так можно. Выскочила кура взамуж в 21 и ходит счастливая, совершеннл не понимая зачем нужен брак.

Родители были против сожительства. Только не говорите, что это не их дело. Если бы мы их не послушали, жизни бы нам не дали. Тем более муж сам хотел свадьбы.

Автор
#28
Гость

знаю я одну такую бывшую женушку,тоже 8 лет мужу лапшу на уши вешала что забеременеть не может ,а сама таблетки пила и не хотела беременеть.Еще и хвасталась своим подругам и все об этом знали что она врет своему мужу и смеялись что он олух. За то она наслаждалась жизнью,у нее фитнес важен был,гулянки с подругами,клубы,свободная жизнь, и все говорила что ей ребенок не нужен, фигуру она не хочет портить .развелись ей было 35лет . а он нашел себе помоложе она на 2 год брака родила ему двойню,а эта разведенка осталась у разбитого корыта- она залетела от фитнес тренера он на ней не женился,и даже не общается с ней за то что она родила. Ей аборт нельзя было делать и она решила оставить ребенка. Живет одна с ребенком работает ипотеку и кредиты платит,мужика нет.,везде деньги занимает, А кому она нужна в свои 38 лет с ребенком мулатом,с ужасной фигурой и с куриными мозгами. Вот тебе и до обманывалась мужа))))

Предлагаете на радость мужу, на зло себе забеременнеть?

Гость
#29
Автор

Родители были против сожительства. Только не говорите, что это не их дело. Если бы мы их не послушали, жизни бы нам не дали. Тем более муж сам хотел свадьбы.

Я не об этом, сама не приемлю сожительства. Если хочешь путешествовать, "саморазвиваться" и т.д. то отношения не заводишь. Мне замужество и дети тоже были не нужны рано, ну так я до 25 и не заводила длительных романов, каталась по Европе, пошла получать второе высшее, залипала на работе, отрывалась с подругами. И все это потому что знала к чему приводят ранние браки - ни одно из последствий мне было не интересно.

Гость
#30
Автор

Предлагаете на радость мужу, на зло себе забеременнеть?

за чем себе назло беременеть? я не об этом,почему не поговорить с мужем объясниться что не готовы стать матерью,если не устраивает обе стороны то тогда за чем жить вместе,если один хочет детей а другой свободы.

Автор
#31
Гость

за чем себе назло беременеть? я не об этом,почему не поговорить с мужем объясниться что не готовы стать матерью,если не устраивает обе стороны то тогда за чем жить вместе,если один хочет детей а другой свободы.

Я мужа люблю, а детей не хочу. Согласна, что это клиника. В этом вся проблема.

Гость
#32
Автор

Я мужа люблю, а детей не хочу. Согласна, что это клиника. В этом вся проблема.

поговорите с мужем что пока не готовы,пусть ждет когда вы будете готовы. А вам сколько лет?

Гость
#33
Автор

Я мужа люблю, а детей не хочу. Согласна, что это клиника. В этом вся проблема.

Это не клиника, это эгоизм называется. Эгоизм по отношению к мужу и его желаниям. Хочу чтобы был при мне, но свои желания подальше засунул, а то они мне неугодны.

Ника
#34

Девочки, вообщем такая ситуация: Цикл 27 дней месячные идут 4 дня. На 3 и 4 день у нас с мужем был незащищенный ПА.
Какова вероятность беременности?

Автор
#35
Ника

Девочки, вообщем такая ситуация: Цикл 27 дней месячные идут 4 дня. На 3 и 4 день у нас с мужем был незащищенный ПА.Какова вероятность беременности?

99% что не беременны.

Ника
#36
Автор

99% что не беременны.

Да?)просто он в меня...ну это.. кончил) и причем все два раза, и спермы говорит много было.

Автор
#37
Ника

Да?)просто он в меня...ну это.. кончил) и причем все два раза, и спермы говорит много было.

Во время М забеременнеть невозможно. Сколько бы ни было спермы.

Гость
#38

Автор, вы вот думаете как обмануть, а фертильность пары вообще проверена? может вы и так бесплодная пара, ограничить в диете железо, фольку и т.п., или заблокировать их обмен медикаментозно и ещё лет 99 не залетите, но есть риск прописаться у онколога, трихолога и стоматолога.

ну можно ещё на бусерелин наклеить этикетку от нафтизина ....
[quote="Ника" ]просто он в меня...ну это.. кончил) и причем все два раза, и спермы говорит много было[/quote]
А, ну да, если у него везикулит или простатит, то у спермиев или головы или хвосты давно сожраны ...

Гость
#39
Автор

Во время М забеременнеть невозможно. Сколько бы ни было спермы.

Да, поэтому в стране масса залетных детей.

Гость
#40
Автор

Во время М забеременнеть невозможно. Сколько бы ни было спермы.

Остаётся доказать, что была отслойка эндометрия, а не кровотечение из шейки или вен заднего свода.

Гость
#41

У меня знакомая вышла замуж за мужчину старше на 7 лет. Он оч хотел детей а она нет, думала рановато. Но когда забеременела была на седьмом небе, сразу захотела!

Гость
#42

бл* вы не называйте тогда ваши браки высшей ценностью и не пойте про любовь! такие с*ка умные все! муженек требует ребенка, не слушая свою супругу и игноря ее желания (25 вообще не возраст, чтобы рожать), а тут на форуме поддакивают,что он прав! и что автору надо бояться, что он обязательно к другой уйдет, которая родит. ну так мать вашу плодитесь и размножайтесь все без разбору с кем! выходите замуж за кого угодно, главное чтоб плодовитым человек был! какие чувства тут, а??? если один человек другого видит только как инкубатор или спермодонора - это чушь, а не брак, и не любовь! любимого любишь и будешь с ним до конца. у нас люди видимо кроме эгоизма ни на что уже не способны. важнее свои гены впрыснуть где-нибудь. это при том, что я вовсе не чайлдфри, мы с мужем планируем детей, но мы оба так хотим. и если бы он не хотел, я бы приняла это!

Звезда
#43

автор объясните мужу, что раз он так хочет ребёнка, то должен будет точно так же за ним ухаживать, как и вы. Вставать ночью, успокаивать, если ребёнок будет орать, а в 90% будет первые пару-тройку месяцев из-за коликов, а потом из-за зубов, также надо будет кормить, менять памперсы, купать, играть-не 15 минут в день, как все мужики обычно, а долго. Тогда может перехочет))))

Автор-Елена
#44

Знаете Автор может Вы не поймете эти мои слова правильно, но не советовала бы я Вам ради временных наслаждений пойти против природы. Природа может жестоко наказать в будущем и лишить Вас навсегда материнства. Была одна девушка подобно Вам не хотела детей так как хотела заниматься сексом чисто за "кайф" по ее словам и быть желанной для мужа а не ждать 9 месяцев потом родить потом еще подождать пока сможет вернуться к нормальной половой жизни. Сейчас ей 34 и она хочет стать мамой. А вот не получается. Заболевании нет, но не получается. Вот за "кайф" наказала ее судьба. Задумайтесь вдруг в 30 вы захотите детей и Бог не даст вам что сделаете?

Автор
#45
Звезда

автор объясните мужу, что раз он так хочет ребёнка, то должен будет точно так же за ним ухаживать, как и вы. Вставать ночью, успокаивать, если ребёнок будет орать, а в 90% будет первые пару-тройку месяцев из-за коликов, а потом из-за зубов, также надо будет кормить, менять памперсы, купать, играть-не 15 минут в день, как все мужики обычно, а долго. Тогда может перехочет))))

Я ему уже это говоорила и про памперсы, и про ночные вставиния к ребенку, и про долгие игры, когда отдыхать хочется. Утверждает, что будет и хочет это делать. А еще я добавила, что он уже не будет иметь права вот так взять и уволиться с работы, чтобы искать новую (он периодически думает об этом), а впахивать на текущей. он отвечает, что знает это лучше меня.

Гость
#46

У меня муж просил ребенка,я и хотела, а вроде и возраст 24 всего.
Решились мы на малыша,родила почти в 25, сейчас 26 и за эти два года у меня ниразу не было плохого настроения)
Муж работает из дома, поэтому с утра с ребенком встаем по очереди (один пока отсыпается) , гуляет теперь только папа с ним, купает его тоже только он)
Если мне днем срочно захотелось спать, то муж без проблем отпускает меня на час два)
Такому мужу можно и второго уже рожать)
Бабушек,дедушек у нас ряом нет, всё в двоем)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#47
Гость

У меня муж просил ребенка,я и хотела, а вроде и возраст 24 всего.Решились мы на малыша,родила почти в 25, сейчас 26 и за эти два года у меня ниразу не было плохого настроения) Муж работает из дома, поэтому с утра с ребенком встаем по очереди (один пока отсыпается) , гуляет теперь только папа с ним, купает его тоже только он) Если мне днем срочно захотелось спать, то муж без проблем отпускает меня на час два) Такому мужу можно и второго уже рожать) Бабушек,дедушек у нас ряом нет, всё в двоем)

Вам повезло. Мой весь день на работе.

Гость
#48

Стерилизуйтесь и все,а мужа отпустите, может ему ещё и встретится хорошая женщина,и будут у них дети.

Антонина
#49
Гость

Стерилизуйтесь и все,а мужа отпустите, может ему ещё и встретится хорошая женщина,и будут у них дети.

Гость

бл* вы не называйте тогда ваши браки высшей ценностью и не пойте про любовь! такие с*ка умные все! муженек требует ребенка, не слушая свою супругу и игноря ее желания (25 вообще не возраст, чтобы рожать), а тут на форуме поддакивают,что он прав! и что автору надо бояться, что он обязательно к другой уйдет, которая родит. ну так мать вашу плодитесь и размножайтесь все без разбору с кем! выходите замуж за кого угодно, главное чтоб плодовитым человек был! какие чувства тут, а??? если один человек другого видит только как инкубатор или спермодонора - это чушь, а не брак, и не любовь! любимого любишь и будешь с ним до конца. у нас люди видимо кроме эгоизма ни на что уже не способны. важнее свои гены впрыснуть где-нибудь. это при том, что я вовсе не чайлдфри, мы с мужем планируем детей, но мы оба так хотим. и если бы он не хотел, я бы приняла это!

"Еще встретится хорошая женщина" а что, автор - не хорошая, плохая? Они с мужем друг-друга любят, но она пока не готова иметь детей и если они вдруг появятся, она, скорее всего, не сможет к ним правильно относиться, ибо это не совсем желанные дети. И как можно вообще говорить про стерилизацию?! Как вообще язык поворачивается?! Она захочет детей, когда созреет. Не сейчас, но потом, так что нельзя такого делать!
Согласна с комментатором, пост 42:
Почему все на стороне мужа? Дети - это огромная ответственность, далеко не каждый в 25 может ее на себя взять. Девушка не готова еще иметь детей, а если она пойдет на поводу у мужа, наступит себе на горло и родит-таки ребенка, она может неправильно к нему относиться, неправильно его воспитывать, она может навредить таким образом ребенку! Всему свое время, не надо ее торопить!

Фатима
#50
Антонина

"Еще встретится хорошая женщина" а что, автор - не хорошая, плохая? Они с мужем друг-друга любят, но она пока не готова иметь детей и если они вдруг появятся, она, скорее всего, не сможет к ним правильно относиться, ибо это не совсем желанные дети. И как можно вообще говорить про стерилизацию?! Как вообще язык поворачивается?! Она захочет детей, когда созреет. Не сейчас, но потом, так что нельзя такого делать!Согласна с комментатором, пост 42: Почему все на стороне мужа? Дети - это огромная ответственность, далеко не каждый в 25 может ее на себя взять. Девушка не готова еще иметь детей, а если она пойдет на поводу у мужа, наступит себе на горло и родит-таки ребенка, она может неправильно к нему относиться, неправильно его воспитывать, она может навредить таким образом ребенку! Всему свое время, не надо ее торопить!

Против автора потому что она не хочет мужу свою позицию озвучить,она хочет его обманывать.Вот и все.Она хочет к 30 годам,он хочет сейчас,вообще это надо было на берегу обговаривать,а не сейчас.