Гость
Статьи
Похудение, залог …

Похудение, залог здоровья, худейте срочно!

ПОХУДЕНИЕ, как источник красоты и долголетия. Худеть надо используя всё комплексно и без таблеток,
и без добавок. Если вы много едите,
то не поможет никакая гимнастика и диета. Поэтому должно быть сочетание в комплексе: мысли, гимнастика,
правильное питание и самостоятельный антицелюлитный массаж. Почему важно похудение?
Каждой уважающей себя женщине очень хочется выглядеть привлекательно, но как правило неприятная
полнота не дает этого эффекта

14 ответов
Последний — Перейти
))))
#1

))) Кэп, вы прелесть!

Побежали все худеть!

Рио
#2

ты дура или что-то более серьезное?

#3

Сначала подумала, что автор просто идиoтка. А потом увидела, что она втюхивает какую-то рекламу. Автор, сгинь, не купим мы у тебя ничего

#4

Вы сначала сами похудейте, а мы посмотрим на ваш успех)

))))
#5

а что она втюхивает?

Олюня
#6

Ага, пойду похудею срочно на 18 кг. Буду весить 30))) стану здоровоооой......

#7

Видите, как я на аватаре танцую? Это я после Вашей темы так!

Господи, да у Вас дар убеждения.

Гость
#8

ой господи. даже в старину слово "худой", имело значение "плохой", не здоровый начит. я вот считаю, что девушки в теле оч секси и завидую. у меня вот совсем нет попы. худеть надо, если это по медецинским показаниям. конечно, кошмар вестить 100 кг, а когда девушки, когторые весят 55 -60 считают себя толстыми - это проблемы с психикой. вот из-за таких овец, как автор. которые пропагандируют похудение. "худейте срочно"...ну прямо маньячка

Галинка
#9

Ну и бред конечно:)

Я вот вешу 60 и полностью довольна своим весом. Не считаю себе толстухой, скорее с формами)

другое дело что нужно просто банально уметь держать свой нормальный весь и не жиреть, это да. Пить воды чистой каждый день в достаточном количестве. Кстати кто фильтрует китайскими фильтрами советую сразу их выкинуть, опасны они для здоровья ещё хуже чем обычная вода из под крана. Берите какие-нибудь фильтры в роде аквафор, у меня такой дома лично.

Гость
#10

Девочки, а мне очень помогла избавиться от лишних килограммов диетолог Наталья Григорьева из Института косметологии и клеточных технологий реал-клиник. Она неравнодушный и вдумчивый специалист с богатым опытом. Не знаю, до похода к ней я сама пыталась похудеть. Худела, но вес неизменно возвращался. В итоге решила прибегнуть к помощи диетолога. Наталья Григорьева мне очень помогла, она подобрала мне правильный режим питания, посоветовала, каким спортом заняться. Именно благодаря ей я приобрела, без преувеличения, фигуру своей мечты. Если бы не она, я, наверное, до сих пор бы оставалась ╚толстушкой╩ Классный она диетолог.

Гость
#11

Девочки, согласна, я тоже к Григорьевой ходила. Ведь не всем удаётся похудеть самим, мне, например, не удалось, даже самые строгие диеты не давали такого результата, какой мне бы хотелось. Я, конечно, сбрасывала вес, но при возвращении к даже не очень калорийному питанию, килограммы возвращались, причём с прибавкой. В итоге поняла, что без косметолога не обойтись, пошла в Институт косметологии и клеточных технологий Real-klinik к врачу-диетологу Наталье Григорьевой. Она мне так помогла, девочки! Благодаря её работе я начала медленно, но верно терять вес. В итоге за весь курс ╚лечения╩ у Григорьевой я избавилась от двадцати пяти килограмм, которые не вернулись. Теперь я стройная и худая! Супер)))

#12

Я считаю худеть нужно разумно,подходить к этому с головой.

Да,принять решение о похудении-это здорово!Но это мягко говоря первый шаг.Ведь можно огрести кучу последствий.

По-моему лучше ПП и упражнений быть ничего не может.Диеты дают временный эффект.Уж тем более таблетки...почитала я тут...((((

Я сняла видео на ютуб,как я начинаю приводить себя в форму(не сказать,что есть какие-то проблемы с лишним весом,просто нет предела совершенству:))

Если интересно,посмотрите- http://www.youtube.com/watch?v=PhXVxEcMs1w ,здесь базовые упражнения,движения,которые могут помочь ПОДГОТОВИТЬ ваш организм к серьезным нагрузкам:)Если вы соберетесь сбросить больше 5 кг.

Но,не забывайте про еду.это основное.Никакие нагрузки не сделают вас фитнес-леди,если во время или после будем мы кушать все подряд:((

Буду рада,если вы напишите мне какие для вас 3 САМЫХ любимых и действенных упражнения:))

Антонина
#13

самое лучшее правильное питание мне помогло - 20 за 4 месяца 22 совета для тех кто хочет быть всегда в форме и при этом не сидеть на диетах. http://www.femalesit.ru/перехитри-свой-аппетит/

Наталья
#14
brizl7

ПОХУДЕНИЕ, как источник красоты и долголетия. Худеть надо используя всё комплексно и без таблеток,
и без добавок. Если вы много едите,
то не поможет никакая гимнастика и диета. Поэтому должно быть сочетание в комплексе: мысли, гимнастика,
правильное питание и самостоятельный антицелюлитный массаж. Почему важно похудение?
Каждой уважающей себя женщине очень хочется выглядеть привлекательно, но как правило неприятная
полнота не дает этого эффекта

Абсолютно с вами согласна. Худеть нужно грамотно, питаться надо правильно. Ну сами подумайте разве какая-то химия, таблетки - это полезно??? Зачем, когда можно есть в удовольствие и стройнеть. Я Борменталь посещала, мне столько всего рассказали о питании, сейчас я ем хорошо и вес уходит, а пришла я в центр с весом 102 кг!!! Сейчас уже 79.

Анна
#14

Девочки готова вам помочь с похудением, без возврата веса, обращайтесь по телефону +79858700554 оригинальные таблетки для похудении Лида из Таиланда )
Готова предоставить фото подтверждения

Мила
#14
Галинка

Кстати кто фильтрует китайскими фильтрами советую сразу их выкинуть, опасны они для здоровья ещё хуже чем обычная вода из под крана. Берите какие-нибудь фильтры в роде аквафор, у меня такой дома лично.

Вот кстати, когда начинала худеть, пила много воды, но по бюджету ударяло. Я не верю, что в бутылке за 20 руб. действительно полезная воды. брала дороже. по бутылке на день плюс правильные продукты дороговато выходило. муж мне тогда подарил аквафоровский фильтр, после очистки которым воду можно и не кипятить. там фишка в микронасосе. модель J.S. A500, очищает от всех бактерий. Воду продолжаю пить по 2 литра в день, вес уходит медленно, но я еще спортом занялась. думаю, теперь быстрее пойдет.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: