Гость
Статьи
Расскажите про свой …

Расскажите про свой опыт ринопластики

#ринопластика #нос 

манадринка
5 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#1

Операция как операция, ничего стверхестественного, тем более если она закрытая (без разрезов внешних, а на слизистой). Я прооперировалась у Филиппова во Фрауклиник - единственное что напрягало - это ходить с турундами, но за то весь бугор убрали с носа)) Если хирурга хорошего найти - все гладко пройдет, без негативных последствий.

Марина
#2

пока нет конкретного собственного опыта, уже консультировалась у Пападопулоса Александра по поводу ринопластики, у него буду делать так как знакомая оперировалась у него и всем довольна. операция будет весной

Кариночка
#3
Варвара

Операция как операция, ничего стверхестественного, тем более если она закрытая (без разрезов внешних, а на слизистой). Я прооперировалась у Филиппова во Фрауклиник - единственное что напрягало - это ходить с турундами, но за то весь бугор убрали с носа)) Если хирурга хорошего найти - все гладко пройдет, без негативных последствий.

У меня сестра у него горбинку убирала,и он ей так носик красиво сузил,что ее лицо сейчас намного милее и изящнее. Я вот теперь тоже задумалась,что не хочу картоху,тоже хочу красивые черты лица,но понимаю,что мне это не надо,лучше подтяну потом лицо)). Хотя смотрю на сестру,вижу как она комплименты получает и бывает накрывает. Но у нее реальная проблема была,если бы у меня такая горбинка как у нее,я бы тоже не задумывалась над ринопластикой. А Александр Игоревич молодец,очень хорошо и профессионально делает,причем видно,что на каждого свой подход.

Гость
#4

у меня тоже положительный опыт, при том что реабилитация полностью завершилась можно сказать совсем недавно, так как с операции год! Но нос меня радовал с первых дней, даже сквозь отек и синяки. Через 2 месяца после операции принял +- окончательную форму, хотя какие-то отеки еще были долго, конечно же. Почему пошла к Пападопулосу – он делает по современной технике, максимально минимально-травматичной! И конечно потому что безумно понравились его работы и подход, я против кукольных лиц, а этот врач сохраняет индивидуальность.

Гость
#5

Только положительный опыт и впечатления, конечно приятной операцию я не назову, но прошло все планово, без болей, без осложнений и других сюрпризов. С хирургом очень много обсудили до операции, поэтому и вопросов у меня не возникало, но несмотря на это врач всегда был на связи и поэтому было спокойно, оперировалась я у Асасяна Давида. Результат: нос гармонирует с другими чертами лица, не перетягивает внимание на себя, но при этом если рассматривать – очень аккуратный, симметричный, идеальный, с тонкой спинкой, слегка вздернутым милейшим кончиком. Мне оочень нравится.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: