Гость
Статьи
Заложен нос после …

Заложен нос после операции

Делала ринопластику 26 дней назад, и после операции левая ноздря не дышит, заложен нос, и есть небольшой отёк. Врач говорит это нормально пройдёт, но боюсь что ничегонеизменится. Помогите пожалуйста, кто с таким сталкивался. #ринопластика

Катя
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано паникуете, еще месяц подождите.

Нинель
#2

Спокойствие! Отек после ринопластики сходит очень долго и это абсолютно нормально. Поэтому не паникуйте. Как объяснял мне хирург, который делал нос (Д.Р.Гришкян) отечность может сходить до года, поэтому крайне важно соблюдать все рекомендации, который дает врач в послереабилитационный период.

Елена
#3

Да, мне тоже кажется, что рано еще паниковать (хотя по себе знаю, тоже переживала))) Я делала у доктора Асасяна в клинике Эталон – таких проблем не было, но отек тоже держался прилично. В целом все отлично, я довольна. Автор, поговорите со своим хирургом или сходите на консультацию к моему. А так да, надо бы подождать еще немного))

Гость
#4

При внешней коррекции никак дыхание нарушить не могли, точно отек, тем более, что только с одной стороны такая проблема. Посоветуйтесь с хирургом, может вам какие процедуры поделать реабилитационные? Чтобы отек побыстрее сходил. Я делала операцию у Пападопулоса А, Д. и в той же клинике проходила реабилитацию, чувствовала себя прекрасно!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: