Гость
Статьи
Коллагеновый препарат …

Коллагеновый препарат - нужны ваши отзывы!!!

Девочки, а с какими именно проблемами борется Коллост микро? Читаю в интернете отзывы, все пишут и про омоложение, и про увлажнение кожи, и про улучшение цвета лица… так для чего он?

Анюточка
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не знаю такого препарата, я пью коллаген другой фирмы. Эффект есть, пью коллаген уже около 10 лет.

Гость
#3

Я знаю препарат нития это коллаген колят, присматриваюсь не колола. А если это внутрь то, смотрите сколько гр в мерной ложачке. Надо, чтоб не меньше2,5 гр коллагена на прием плюс сочетать с гиалуроновой кислотой внутрь. Тогда эффект будет.

Гость
#4

Для лохов это всё, мясо ешьте - это тоже самое.

Гость
#5
Гость

Я знаю препарат нития это коллаген колят, присматриваюсь не колола. А если это внутрь то, смотрите сколько гр в мерной ложачке. Надо, чтоб не меньше2,5 гр коллагена на прием плюс сочетать с гиалуроновой кислотой внутрь. Тогда эффект будет.

Вообще то надо чтоб не менее 11 гр. коллагена на 1 порцию, я вот так его пью и эффект есть при такой дозе.

Alina
#6

Коллост микро – это инъекционный коллаген, а у коллагена действительно очень широкий спектр применения! Так что в отзывах все правильно пишут – он и увлажняет, и омолаживает, и разные дефекты кожи (постакне, пигментацию) устраняет.

Гость
#7

От этого препарата у меня была жуткая аллергия. Пришлось колоть гормональные уколы (((((

Гость
#8
Гость

От этого препарата у меня была жуткая аллергия. Пришлось колоть гормональные уколы (((((

Здравствуйте, у меня также жуткая аллергич((( может подсказать чем спасались ?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: