Гость
Статьи
В чем смысл лазерной …

В чем смысл лазерной эпиляции?

После лазерной эпиляции, как долго не растут волосы? После 1й процедуры они отрастают как обычно, через 2 недели только выпадут. И все это время нужно брится как обычно? Потом они тоже отрастают ведь? И между процедурами нельзя делать шугаринг, а все равно брится? Или лазер влияет на скорость роста волос? Да, там некоторая часть перестает расти, ноПолучается нужно все равно брится между процедурами, и они точно также отрастают.? #лазернаяэпиляция

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

шугаринг при лазере нельзя
лазер постепенно уничтожает фолликул

Гость
#2
Мрр ;)

шугаринг при лазере нельзя
лазер постепенно уничтожает фолликул

Вот именно, значит между процедурами, отказатся от шугаринга и при этом брится, еще и волосы будут расти в том же темпе. В чем смысл?

Мрр ;)
#3
Гость

Вот именно, значит между процедурами, отказатся от шугаринга и при этом брится, еще и волосы будут расти в том же темпе. В чем смысл?

кто вам сказал, что они растут в том же темпе? вы хоть раз ходили на лазер?

Гость
#4

Многое зависит от аппарата и лазера. Хороших мастеров в больших городах единицы. У большинства волосы как росли, так и растут. Лично я все тело сделала 12 процедур с периодичностью 3 недели, из результата стали более редкие в зонах с темными волосами, а в зонах со светлыми не поменялось ничего. Огромные деньги на ветер, так меня принуждали и дальше ходить, чтоб результат появился. Сейчас жду пока все отрастут и хочу на электро, но говорят тоже, что от мастера зависит, не у всех результат

Мрр ;)
#5
Гость

Многое зависит от аппарата и лазера. Хороших мастеров в больших городах единицы. У большинства волосы как росли, так и растут. Лично я все тело сделала 12 процедур с периодичностью 3 недели, из результата стали более редкие в зонах с темными волосами, а в зонах со светлыми не поменялось ничего. Огромные деньги на ветер, так меня принуждали и дальше ходить, чтоб результат появился. Сейчас жду пока все отрастут и хочу на электро, но говорят тоже, что от мастера зависит, не у всех результат

Хороших лазеров единицы, а не мастеров. Я делаю на александритовом, он самый дорогой и в нашем городе он один единственный (население 600 тыс, агломерация 1 млн).
А электро - полная ерунда, там вы точно выбросите деньги на ветер. У меня подруга занимается лазерной эпиляцией и сто раз мне сказала на электро не ходить (хоття на лазер я е к ней хожу, т к у нее диодный, поэтому смысла врать ей нет).

Гость
#8

Если будете пить витамины для волос, смысла в лазерной эпиляции нет.

Эпизод из жизни
#9
Мрр ;)

Хороших лазеров единицы, а не мастеров. Я делаю на александритовом, он самый дорогой и в нашем городе он один единственный (население 600 тыс, агломерация 1 млн).
А электро - полная ерунда, там вы точно выбросите деньги на ветер. У меня подруга занимается лазерной эпиляцией и сто раз мне сказала на электро не ходить (хоття на лазер я е к ней хожу, т к у нее диодный, поэтому смысла врать ей нет).

Как раз с точностью наоборот. Электро единственный способ удаления волос навсегда. Проверено на себе. Сейчас стала ходить на подмышки на лазер, так как цены сейчас стали вполне себе доступными. Хожу на александритовый. Веры что избавит полностью нет, но проредить хочу...

Palina
#10

Смысл в лазерной эпиляции есть точно. Волоски выпадают и, со временем, перестают расти. Так же волосы становятся более мягкими и менее заметными между процедурами. Тщательно выбирайте мастера и лазер, советую найти мастера с лазером Пульсар (компания Проф Бьюти). Мне хватило 7 процедур, что бы добиться максимального эффекта. Сейчас буду ходить раз в год для поддержания

Гость
#11

Я после прохождения курса о нежелательных волосах забыла на полгода. Но без Акриол про я бы не пережила это все!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: