Гость
Статьи
Жертвы косметологов

Жертвы косметологов

Всем привет! Тут есть "жертвы" косметологов? Кто ощущает, что испортил свою внешность сам, косметической процедурой или пластикой? У меня такая ситуация, моральное состояние-полнейшее нервное истощение..опишите ваши случаи, как справлялись, может сходил эффект или живете затворниками? #косметология

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей тёти неудачно удалили рочинку под уголком губ. Она очень помешана на своей внешности и конечно для неё это конец света. Пошла к косметологу, после процедуры (не помню, что ей конкретно делали) шрам набух. Она пошла жаловаться, ей сказали, что пройдёт. По итогу прошло лет 10. Она до сих пор ходит с этим бугарком под шрамом.

Гость
#2

Милая, а что у Вас именно? Если косметология-то эффект скоро сойдёт. А если пластика то не знаю, смотреть надо. Мне так лето 2021 испортили, в лоб накачали филлеров, типа лучше ботокса будет эффект, я думала поседею
Ничего, все сошло

Гость
#3
Гость

Милая, а что у Вас именно? Если косметология-то эффект скоро сойдёт. А если пластика то не знаю, смотреть надо. Мне так лето 2021 испортили, в лоб накачали филлеров, типа лучше ботокса будет эффект, я думала поседею
Ничего, все сошло

Ассиметричное лицо из-за кривой носослезки(одну переделывали после лет 5, лидазой пришлось подрастворить и заново ввести, получилось ужасно), теперь просто половина лица минус, я в отчаянии

Гость
#4
Гость

Ассиметричное лицо из-за кривой носослезки(одну переделывали после лет 5, лидазой пришлось подрастворить и заново ввести, получилось ужасно), теперь просто половина лица минус, я в отчаянии

Блин я думала что то необратимое)

Эта ассиметричность видна лишь Вам уверяю))) и это я тоже проходила, все выровняется

Гость
#5
Гость

Блин я думала что то необратимое)

Эта ассиметричность видна лишь Вам уверяю))) и это я тоже проходила, все выровняется

В том то и дело, нет(
Посторонние люди замечают дисгармонию, сама я вижу явную асимметрию, у них взгляд сразу на эту область падает..если спрашиваю прямо, многие говорят, что именно не так
У вас люди на улице начинали лоб разглядывать? Он у вас буграми был? Сколько времени прошло перед тем как исправили/стало не заметно?

Гость
#6
Гость

Милая, а что у Вас именно? Если косметология-то эффект скоро сойдёт. А если пластика то не знаю, смотреть надо. Мне так лето 2021 испортили, в лоб накачали филлеров, типа лучше ботокса будет эффект, я думала поседею
Ничего, все сошло

А что с филерами случилось?

Пани Бася
#7
Гость

Ассиметричное лицо из-за кривой носослезки(одну переделывали после лет 5, лидазой пришлось подрастворить и заново ввести, получилось ужасно), теперь просто половина лица минус, я в отчаянии

Ясно, малолетки ведуться на разводв косметологов. Бугага!!!!
Смотри еще потом к челюстно лицевому нвдо будет, щары вырезать после гилуаронки.
Бугага, лошье!

Гость
#8
Пани Бася

Ясно, малолетки ведуться на разводв косметологов. Бугага!!!!
Смотри еще потом к челюстно лицевому нвдо будет, щары вырезать после гилуаронки.
Бугага, лошье!

Нет, там из-за моего похудения и воспаления подразбух старый, очень контурировал при улыбке

Гость
#9
Гость

У моей тёти неудачно удалили рочинку под уголком губ. Она очень помешана на своей внешности и конечно для неё это конец света. Пошла к косметологу, после процедуры (не помню, что ей конкретно делали) шрам набух. Она пошла жаловаться, ей сказали, что пройдёт. По итогу прошло лет 10. Она до сих пор ходит с этим бугарком под шрамом.

А что за бугорок?

#10

Мне укололи под глаза не филлер, а биоверетализацию сделали лайт фит пдрн. 4 дня отёк мешки под орбитальной областью, синяки. Плачу

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: