Гость
Статьи
Что думаете про жертв …

Что думаете про жертв пластики и косметологии?

Как считаете это комплексы? Когда то губы накачать, то пластику чего то, волосы наращивать, ресницы, филлеры итд. У этих людей комплексы? Я не говорю раз в год цвет волос поменять или про банальный уход за собой. Я говорю про тех кто каждый месяц себя переделывает. У меня есть уже знакомая была красивая девушка, а после пластики и филлеров стала копией Андрея Петрова. Находят ли счастье люди после всех этих манипуляций? Ведь проблема в голове #косметология

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Мила
#2

Нет. Есть нормальная фигня - когда реально в чём-то тело не такое, как надо, и лучше исправить это пластической хирургией. Дело уже совсем другое, когда человек пытается себя настолько исправлять, что фанатеет от этого, тут уже им управляют страсти...

Мила
#3

мардасти) потому надо себя любить и принимать, в принципе любым.

Мила
#4

Вот и ответ, на ваш вопрос.

Гость
#5

Есть те, которые после пластики носа, век или подтяжки прям красавицами становятся.
А есть такие ужасные тетки ходят. Пусть ходят, им нравится.

Гость
#6
Вика

если скошеный подбородок филлер очень урасит лицо. и тонкие губы сделает лучше. но тут мера должна быть и вкус. а то колхозницы как сделают возьмут да вкачают в немалые от природы губы 5 мл гиалурона, вот это уже пзздц

Они не могут остановиться потому что проблема в голове))) им кажется вот вкачаю еще немного и стану красивее, но все равно ненавидят себя

Гость
#7
Мила

Нет. Есть нормальная фигня - когда реально в чём-то тело не такое, как надо, и лучше исправить это пластической хирургией. Дело уже совсем другое, когда человек пытается себя настолько исправлять, что фанатеет от этого, тут уже им управляют страсти...

Мы про первых и не говорим)

Гость
#8
Гость

Есть те, которые после пластики носа, век или подтяжки прям красавицами становятся.
А есть такие ужасные тетки ходят. Пусть ходят, им нравится.

Какая разница? Тут и джоли пишут страшила) надо любить себя в голове, а пластика не поможет. Причем на моем опыте жизненном жертвы пластики как раз симпатичные девушки с красивыми данными, просто в комплексах и доводили себя до лица Андрея Петрова. А вот кто был не очень те и пластику не делали.

Гость
#9
Гость

Какая разница? Тут и джоли пишут страшила) надо любить себя в голове, а пластика не поможет. Причем на моем опыте жизненном жертвы пластики как раз симпатичные девушки с красивыми данными, просто в комплексах и доводили себя до лица Андрея Петрова. А вот кто был не очень те и пластику не делали.

Ну тогда любите себя какая вы есть, без косметики, парикмахера…
Если женщина делает пластику исключительно для себя, то это её дело. Если она делает только из-за того, что какой-то мужлан сказал, что губы/нос/тело некрасивое, послать его надо.

Гость
#10

Многие накачают губы 10 мл и мнят себя красавицами. Хотя со стороны выглядит как продавщица с базара. Еще недавно видела красавица с ресницами 3см все в стразах. Я думаю боже, а она наверняка мнит себя красавицей

Гость
#12
Гость

Ну тогда любите себя какая вы есть, без косметики, парикмахера…
Если женщина делает пластику исключительно для себя, то это её дело. Если она делает только из-за того, что какой-то мужлан сказал, что губы/нос/тело некрасивое, послать его надо.

Причем тут косметика парикмахер и лицо в филлерах? Посмотрите на шишкову та от комплексов в 30 на 50 выглядит. Все лицо опухло от филлеров. Но женщины продолжают обкалываться.

Гость
#13
Вика

а что у джоли идеальное лицо разве. квадратное и лоб большой. нос с прогибом

Ну конечно джоли страшная. Лучше девица с выжженым блондом, губами 10 мл, ресницы 10см и силиконом в сиськам. Это в наше время красавица. А джоли так простушка

Гость
#14

Интересно чтобы сюда зашли как раз такие жертвы пластики которые обкалываются и вечно в пластиках и косметологов.
1. Что вас мотивирует это делать?
2. Почему не любите себя?

Гость
#17
Вика

у джоли ничего что все лицо сделано у хирурга

Нет, посмотри на ее маму и фотки джоли в 14-16

Гость
#19
Гость

Интересно чтобы сюда зашли как раз такие жертвы пластики которые обкалываются и вечно в пластиках и косметологов.
1. Что вас мотивирует это делать?
2. Почему не любите себя?

Это болезнь, называется дисморфофобия.

Гость
#20

Мне 40 и моим подругам тоже, губы, филлеры, ботокс это обычное дело, спорт зал, бассейн. Просто без этого ты квазимодо.

Гость
#21
Гость

Мне 40 и моим подругам тоже, губы, филлеры, ботокс это обычное дело, спорт зал, бассейн. Просто без этого ты квазимодо.

Ну в 40 еще ладно . Хотя 40 не особо возраст. Вот в 50-60 понимаю

Гость
#22

Лишь бы человек был счастлив. Ну нравится кому-то, возможно, перекраивать себя от и до, какое дело другим? Это не должно никого волновать, ИМХО.

Гость
#23
Гость

Интересно чтобы сюда зашли как раз такие жертвы пластики которые обкалываются и вечно в пластиках и косметологов.
1. Что вас мотивирует это делать?
2. Почему не любите себя?

Вы лучше задумайтесь, почему вас это так волнует? Какая вам разница, что они делают?

Гость
#24
Гость

Вы лучше задумайтесь, почему вас это так волнует? Какая вам разница, что они делают?

Просто интересно зачем люди себя уродуют

Гость
#25
Гость

Лишь бы человек был счастлив. Ну нравится кому-то, возможно, перекраивать себя от и до, какое дело другим? Это не должно никого волновать, ИМХО.

Мне обидно когда красивые девушки превращают себя в обколотое нечто . Знаю несколько таких что изуродовали себя.

Гость
#26
Гость

Это болезнь, называется дисморфофобия.

Не, это называется родители не любили)

Гость
#27
Гость

Ну в 40 еще ладно . Хотя 40 не особо возраст. Вот в 50-60 понимаю

Моей начальнице 59, и у неё и филлеры, и ботокс, а всё равно бабка бабкой, как ни крути….

Гость
#28
Гость

Мне 40 и моим подругам тоже, губы, филлеры, ботокс это обычное дело, спорт зал, бассейн. Просто без этого ты квазимодо.

О, у нас есть такая на работе, 42 года и огромные утиные губы, ну это же уууууужасс……

Гость
#29
Гость

Моей начальнице 59, и у неё и филлеры, и ботокс, а всё равно бабка бабкой, как ни крути….

Везет тем кто красиво стареет. Когда выглядишь на свой возраст, но это выглядит красиво)

Гость
#30
Гость

О, у нас есть такая на работе, 42 года и огромные утиные губы, ну это же уууууужасс……

Да уж. Одно дело подколоть когда ниточки. А другое колоть 10 мл в губы и выглядеть монстром

Гость
#31

Не знаю, я лично за пластику по мед.показаниям. Вот у меня были проблемы после родов - сделала вагинопластику у хорошего хирурга ( С.К. Бакирханов) и живу спокойно дальше, в комфорте. Понимаю тех, кто делает рино, из-за того, что нос не дышит. А всякие там импланты в попу... ну жертвы моды, не иначе.

Гость
#32
Гость

Везет тем кто красиво стареет. Когда выглядишь на свой возраст, но это выглядит красиво)

Я не видела красивой старости((

Гость
#33

Блин, ну психология психологией, но когда у тебя в 36 лет верхние веки висят так, что ресниц не видно, то тут только пластика )))
Сделала блефаро у нормального хирурга (Линго Э.А.) и пришло счастье. Не исключаю, что через десяток другой пойду и сделаю подтяжку лица, ну а что делать. Главное, чтобы у врача вашего был опыт и талант. Тогда можно реально похорошеть и помолодеть. А это и с головой проблемы как-то решит))

Гость
#34

Думаю, что тем, кто каждый месяц делает, деньги девать некуда))) ахахаааа) я на свою единственную пластику год копила, но это того однозначно стоило - сделала полный интимный чекап у Бакирханова,и эстетику и внутри все поправили.

Гость
#35

У меня пластика была не только ради красоты, но и качество зрения начало падать из-за сильно нависших век. А вообще я не вижу ничего плохого в пластике, если она грамотно сделана. В дальнейшем планирую грудь подтянуть, тк после родов совсем потеряла вид.

Гость
#37

А что про жертв пластики думать? Они ЖЕРТВЫ! Жертвы недобросовестных мясников и «косметологов» с трехдневными курсами и дипломами из перехода. Один Хайдаров чего стоит, с двойками в узбекском дипломе. Надзора нет над врачами - а хирурги и косметологи(те кто по укольчикам) именно к категории врачей и относятся. Вот и жертва за жертвой выходят из под рук таких моральных уродов. Или жертвы некачественной пластики дурысамивиноваты?? От создателей Бьет значит любит?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: