Гость
Статьи
Подруга предательница

Подруга предательница

Всем доброго дня! Очень хочется выговорится. Дружу с подругой с пяти лет! Сейчас нам по 35. Всегда были откровенны и близки. Знаю правда она очень завидовала когда я вышла удачно замуж , родила ребенка. Но я на это не обращала внимания. Она мне была как сестра. Я давно развелась и вот тогда я увидела нотки радости на её лице. Ну да ладно. это тоже проглотила и продолжала дружить дальше. Если бы только знать сколько я ей помогала и материально выручала и морально была её жилеткой постоянно. И тут я ушла в подполье на пару месяцев и кардинально поменяла внешность. Сделала три пластические операции, сменила косметолога. парикмахера и имидж. Выглядеть стала, ну просто классно. И когда мы с ней встретились это был просто п...ц. Она обвинила меня во всех смертных грехах, как я могла такое сделать ничего не сказав ей. А я вообще кроме своей бабушки никому, ничего не говорила и не собиралась. Она перестала со мной общаться на несколько месяцев. Потом опять как ни в чем не бывало появилась в моей жизни и я всё простила. И вот опять удар. Познакомились с одним и тем же мужчиной в соц. сетях не зная об этом. Как тесен мир. Она познакомилась с ним раньше на месяц, всё мне пела какой у неё появился мужчина. И тут я знакомлюсь как позже оказалось с этим же мужчиной, начинаю ей же рассказывать об этом. А она уже наоборот приуныла, говорит что её мужчина стал пропадать. И тут мой приглашает меня в ресторан с другом и говорит захвати подругу. Какое же было удивление, когда мы все встретились. Ну да ладно посмеялись, подруга конечно в обиде была на него, но друга не упустила из виду. Я то думала, ну случилось так и случилось, однако нет, она затаила обиду. Хотя на что?? Я не отбивала у неё никого! И тут на НГ мы летим в Тайланд, о чем я сдуру ей ляпнула. Так она позвонила ему и рассказала о моей пластике. И в конце добавила, ты променял меня бездетную и натуральную, на неё силиконовую, со сделанным носом и ещё кое чем. Сроду бы не поверила, что она на такое способна, но разговор слышала сама, мы ехали в машине и он сделал громкую связь. Хорошо, хоть я сама своему мужчине рассказала про пластику, он очень спокойно к этому отнесся, посмеялся и сказал, вот так подруга.... И врага не надо иметь таких друзей. Я в шоке пребываю до сих пор, а прошел уже месяц. Общения больше нет, не прощу её никогда!

ВераНика
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***** подруга.... Не прощайте её, ещё кинет!

Гость
#2

хороша же для Вас подруга(как понимаю, типа близкая), когда Вы пропадаете на несколько месяцев и ей ничего не говорите, а потом неожиданно появляетесь. Да уж. у меня есть 2 подруги и мы ничего друг от друга не скрываем.

Гость
#3

Да какие вы подруги.. Так.. Одна пытается хорошо выглядеть на фоне другой, а вторая яростно завидует.

ВераНика
#4
Гость

хороша же для Вас подруга(как понимаю, типа близкая), когда Вы пропадаете на несколько месяцев и ей ничего не говорите, а потом неожиданно появляетесь. Да уж. у меня есть 2 подруги и мы ничего друг от друга не скрываем.

Есть вещи в которые не посвящают никого! И не потому что просто так, а потому что это операции и своего рода риск! Знала одна бабушка, которая сидела с ребенком и помогала в реабилитации. И церковь, куда я ходила просить Боженьку, чтоб всё прошло хорошо.

ВераНика
#5
Гость

Да какие вы подруги.. Так.. Одна пытается хорошо выглядеть на фоне другой, а вторая яростно завидует.

Никогда не пыталась выглядеть на её фоне хорошо! Всегда выгляжу хорошо именно для себя!

ВераНика
#6

А самое обидное было слышать, как она сказала на моего сына, что я с прихвостнем. Но мой не растерялся и ответил. Лучше я буду с ненатуральной и с прихвостнем, чем со старой девой, которая даже не знает что такое строить отношения в 35 лет и жить семейной жизнью.

Гость
#7

А ваш мужик-то, узнав про ваши протезные ***** и силиконовый нос, вас все же не кинул? Так и щупает протезы? Фу, мерзость какая. Щас блевану как картинку представлю.

Гость
#8
ВераНика

А самое обидное было слышать, как она сказала на моего сына, что я с прихвостнем. Но мой не растерялся и ответил. Лучше я буду с ненатуральной и с прихвостнем, чем со старой девой, которая даже не знает что такое строить отношения в 35 лет и жить семейной жизнью.

ощущение, что это Вы ей завидуете .

Гость
#9

И что такого? Подруги это просто проводящие совместный досуг женщины, которые заключили временный пакт о ненападении. ВРЕМЕННЫЙ!! Уж сколько тем об этом создано и все невдомек некоторым, что абсолютно ВСЕ подруги такие. И чтобы там не кричали, что их подруги ангелы. НЕПРАВДА! Придет время и они себя покажут.

ВераНика
#10
Гость

А ваш мужик-то, узнав про ваши протезные ***** и силиконовый нос, вас все же не кинул? Так и щупает протезы? Фу, мерзость какая. Щас блевану как картинку представлю.

Бегом в сортир! Блюйте там. До сих пор не кинул))) третий месяц пошел.

ВераНика
#11

Подруге не завидую. Удачно вышла первый раз замуж. У мужа при разводе отжала имущество и хорошие алименты. Хорошая работа. На алименты удачно экспериментирую с внешностью))) Сыночек умница. Подруга молодец, добилась многого сама. Но зависти к ней нет и не было.

ВераНика
#12
ВераНика

Подруге не завидую. Удачно вышла первый раз замуж. У мужа при разводе отжала имущество и хорошие алименты. Хорошая работа. На алименты удачно экспериментирую с внешностью))) Сыночек умница. Подруга молодец, добилась многого сама. Но зависти к ней нет и не было.

То чего она добилась сама как ломовая лошадь, мне досталось от бывшего мужа.

Гость
#13
ВераНика

Подруге не завидую. Удачно вышла первый раз замуж. У мужа при разводе отжала имущество и хорошие алименты. Хорошая работа. На алименты удачно экспериментирую с внешностью))) Сыночек умница. Подруга молодец, добилась многого сама. Но зависти к ней нет и не было.

алименты предназначаются на и для ребенка, а не для Вашей внешности,мадам.

ВераНика
#14
Гость

алименты предназначаются на и для ребенка, а не для Вашей внешности,мадам.

Там хватает и на меня и на ребенка!!! Не переживайте!

Гость
#15
ВераНика

Там хватает и на меня и на ребенка!!! Не переживайте!

мне-то чего переживать.Но по Вашим текстам , это Вы жизнью обижены .Ну вот такое впечатление производите.

Гость
#16

ключевая фраза "сделала 3 пластических операции"
Молодец! деньги есть. мы за тебя спокойны.

ВераНика
#17
Гость

мне-то чего переживать.Но по Вашим текстам , это Вы жизнью обижены .Ну вот такое впечатление производите.

Гость - это кажется Вы обеспокоены, что я обделяю ребенка. Поэтому я Вам и ответила.

Гость
#18
Гость

ощущение, что это Вы ей завидуете .

Да, не завидует она ей, смысл?! Если подружка сама своим поведением автору доказывает, что автор лучше и вся изводиться. Своими же руками поднимает автору самооценку, та так легко теряет самообладание.
Все, не общайтесь с ней. Пусть она теперь беситься в гордом одиночестве и хоть от тоски головой об стану бьется.
У меня была такая ситуация. Я стала встречаться со своим мужем и загрузила наши с ним фото на свою страничку, так одна хорошая моя знакомая мне написала " Я его знаю, мы с ним в том году в таком-то кафе познакомились, он пьяный мне подкатил". Я долго смеялась т.к. он вообще не пьет и в этом он кафе 100% не был т.к. мы как-то гуляли и именно мимо этого кафе проходили и решили зайти, я тогда еще спросила он здесь бывал, он ответил что впервые. Честно, он бы никогда на такую бы и не взглянул, на работе за глаза почти все над ней смеялись. Я маму спросила,за что это знакомая со мной так?! мама сказала, что есть такие люди со своими внутренними психологическими проблемами, ну и таким способом клин хотела между нами вбить. Так позже уже в больнице мы с ней встретились, я уже беременная была и сидела со своим мужем. Так ей видно, за то вранье стыдно стало, она ужасно растерялась и покраснела, что даже споткнулась. Ну вот, ну есть такие странные люди((( Сама влезла, теперь стыдиться....

Nika.solo@list.ru
#19

Вот честно, вы будто самооценку поднимаете за её счёт, всю жизнь она вам завидует будто, мне кажется так долго бы не дружили если бы реально зависть была, а то, что вы закрутили с мужчиной который был ей не безразличен, это не очень хорошо, тем более вы только с ним познакомились, могли бы и прекратить общение, лично я бы так сделала ради своей подруги

Гость
#20

Подруга ваша поступила некрасиво, не общайтесь с ней больше, это зависть.

ВераНика
#21
Nika.solo@list.ru

Вот честно, вы будто самооценку поднимаете за её счёт, всю жизнь она вам завидует будто, мне кажется так долго бы не дружили если бы реально зависть была, а то, что вы закрутили с мужчиной который был ей не безразличен, это не очень хорошо, тем более вы только с ним познакомились, могли бы и прекратить общение, лично я бы так сделала ради своей подруги

Извините, я не отбивала мужчину и знать не знала об их знакомстве. И уж тем более, что он выбрал меня и мне он безумно симпатичен. Почему я должна положить его на алтарь подруги??? Которая в этот же вечер быстро окрутила его друга. Хоть там и не срослось, но это неважно!

Гость
#22
ВераНика

А самое обидное было слышать, как она сказала на моего сына, что я с прихвостнем. Но мой не растерялся и ответил. Лучше я буду с ненатуральной и с прихвостнем, чем со старой девой, которая даже не знает что такое строить отношения в 35 лет и жить семейной жизнью.

Нехорошо ответил. По-бабски.

ВераНика
#23
Гость

Нехорошо ответил. По-бабски.

Согласна, перебор был. Мне тоже не понравилось, хоть и самолюбие взыграло))) Но просто Вы бы слышали с какой это злобой от подруги было сказано.

Гость
#24
ВераНика

Подруге не завидую. Удачно вышла первый раз замуж. У мужа при разводе отжала имущество и хорошие алименты. Хорошая работа. На алименты удачно экспериментирую с внешностью))) Сыночек умница. Подруга молодец, добилась многого сама. Но зависти к ней нет и не было.

Если это не разводка, то как бы вас помягче назвать даже не знаю

Гость
#25

Разводка
И хорошо мужик,подруг лбами столкнул.У него вообще большая коллекция девок?
Он может график составил,в январе с Дашей летит,в марте с Наташей.

Гость
#26

Че ты врешь, за пару месяцев тебе 3 операции ни один врач не сделает

Гость
#27
ВераНика

А самое обидное было слышать, как она сказала на моего сына, что я с прихвостнем. Но мой не растерялся и ответил. Лучше я буду с ненатуральной и с прихвостнем, чем со старой девой, которая даже не знает что такое строить отношения в 35 лет и жить семейной жизнью.

Чёт у сына твоего речь немолодой тётки

Просто Глаша
#28
ВераНика

А самое обидное было слышать, как она сказала на моего сына, что я с прихвостнем. Но мой не растерялся и ответил. Лучше я буду с ненатуральной и с прихвостнем, чем со старой девой, которая даже не знает что такое строить отношения в 35 лет и жить семейной жизнью.

Вот меня умиляет такое.
Что значит не знает как строить? Вы раз уже были замужем. Развелись. Типа у вас теперь есть опыт? А она не вышла замуж и не развелась. Кто из вас в "более выгодном" положении? Конечно она! Потому что она оказалась более разборчивой, что не вышла замуж и не развелась. По поводу ребенка - нехорошо конечно называть его прихвостнем, но и тут она права. Зачем бездетному детная женщина? Воспитывать и содержать чужое дитя?

Ваша подруга конечно не права, что все высказала вашему мч. Ее это вообще не красит. Но сдается мне, что и мч - так себе экземпляр. Непонятно только чего вы обе за него уцепились? Последний шанс?

Гость
#29
Гость

ощущение, что это Вы ей завидуете .

++++++++++++ Тем более на пластику идут из-за низкой самооценки. Это факт. И без вариантов. А подруга и замужем не была, и себя менять не хочет, так как явно в себе уверена. А вы наверное ревнуете еще и ко всему.

Гость
#30

Да, что-то 3 операции за два месяца это многовато, отеки недели две сходят, да и наркоза многовато за это время.

Гость
#31

Женской дружбы не бывает. Даже самые милые, добрые подруги со временем начинают завидовать и кусать в самый неожиданный момент. Давно уже не обольщаюсь по поводу женской дружбы, много раз страдала от неё. Причем, когда вычеркиваешь этих подруг из жизни , они все прекрасно понимают почему это произошло. Грустно.

Гость
#32

Автор, вы так долго не могли в ней гнилого человека разглядеть???

Гость
#33

Какая то странная дружба. Автор пластику скрывет, подруга её мч анзванивает с гадостями. Вы друг друга стоите, по моему. И не дружба у вас, а соревнования в стервозности.

Гость
#34
ВераНика

Гость - это кажется Вы обеспокоены, что я обделяю ребенка. Поэтому я Вам и ответила.

Конечно, Вы обделяете ребенка. Какая бы ни была сумма алиментов, она предназначена не на ваши хотелки. И потом, так откровенно говорить, что Вы "отжали" имущество... Новому мужику-то рассказали? Прям страшно за него, честное слово.

Гость
#35

Это не автор отвечает!

Гость
#36

Я считаю, что это вы относитесь к вашей подруге как бы свысока. Вы наплевали на её чувства, что вы познакомились с её мужчиной, с которым она познакомилась раньше! Вам абсолютно пофиг, что она чувствовала в тот момент, когда вы сидели в ресторане все вместе и т.д. Если вы видите, что у неё проблемы, зачем вы хвастаетесь ей своими успехами? Это как минимум некрасиво. Честно? Это вы не цените её общения, какое-то пренебрежительно-снисходительное отношение у вас к ней. Так вот и оставайтесь одна в лучах своей славы, эта девушка найдет себе более чуткую подругу, а не "королеву", которая кроме себя ничего не видит. Дружба - это отношение равных, и дифирамбы вам петь никто не будет.

Гость
#37

Вашей подруге было обидно, что вы не посчитались с её чувствами, а сидели и купались в лучах славы, с этим мужчиной. Поставьте хоть раз себя, эдакую королеву, на её место. Что бы вы чувствовали? Я вот не понимаю вашу подругу, таких эгоцентричных личностей, постоянно занимающихся самолюбованием, надо избегать, на кой они нужны? Я желаю этой девушке, чтобы она нашла нормальную, отзывчивую, добрую подругу, а не д/у/р/у, которая только "Я, мне, посмотрите на меня и т.д."Такие люди никому не нужны по сути.

Гость
#38
Гость

Это не автор отвечает!

Это автор-админ. Она тут каждый день толкает вбросы что бы публику веселить и ее любимая тема - подружки 30-40 лет, одна невьеб енная (какбЭ автор) а другая типа полное ничтожество и завидует. Фетиш на зависть видимо у человека.

Гость
#39

Бл.ииии.н, ну где скажите мне вы таких подруг берете что только радуются (да еще вам заметно - не в тихую) когда вам плохо. А вы, она мне все равно подруга так что я не обращала внимания, вообще ни в какие ворота не лезет. То есть вы сами дружите с плохим человеком а потом ноете что ах как она могла. Это прям в копилку, он меня бьет но говорит что любит, так я не обращаю внимание. Прям мазохисты какие то. А потом такие говорят, женской дружбы не существует, мозг надо использовать и все у вас будет. Но если разобраться сюда только пишут что бы им сказали ах вам так завидуют успешная красавица, так что моя тирада здесь не к месту.

Гость
#40

Вывод — не надо было делать пластику! А если серьезно, то подруга ваша просто крыса.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: