Гость
Статьи
Жертва салонов (Или …

Жертва салонов (Или утраченная красота)))

Девушки.Ну просто хронически не везет с салонами.Коррекция бровей-год искала нормального косметолога.Может только это у меня,НО.. то форма-то супер широченные.то-какие то никакие=(Цвет-то практически совсем не видно что покрасила..То ТАК покрасят...что на улицу страшно выходить..Причем оч.многие оставляют краску на коже бровей не смытую...жуть=(А маникюр-то ногти все порезали.что в праздник под столом прятала,а сейчас сдели Шеллак..наверное положили толстый слой-он растекся на кожу-выглядит ужасно..

Гостья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уезжай обратно в свое село, делай маску из кефира, а щеки краси свеклой, колхоз

Я
#2

Это в каком городе такие умельцы проживают?)

гость
#3

руки кривые у мастеров. Ищите дальше нормального.

ЗЫ: свои брови делаю сама - никому их не доверю.

#4

а у подруг и знакомых заценить маникюр/брови и спросить номер мастера не судьба?

сушка малышка
#5

небось ходите в салоны эконом класса. Не экономьте на себе и зайдите хоть раз в приличный салон

Онемечивание Конечностей
#6

как-будто в эконом классе пальцы резать нормально

Гость
#7

большинство мастеров после 2недельных курсов

ищите по рекомендации или по результату

#8

При чем тут цена? Криворукие везде встречаются. Автор, ищите только по рекомендации. И смотрите на самого мастера- если нравятся брови/волосы/ногти, значит и вам неплохо сделают

сушка малышка
#9
Реджинальда Сосипатовна Завироха

При чем тут цена? Криворукие везде встречаются. Автор, ищите только по рекомендации. И смотрите на самого мастера- если нравятся брови/волосы/ногти, значит и вам неплохо сделают

Ваш текст

ну, не скажите. В хорошем салоне все же следят за качеством работы мастеров.

Жука
#10
Реджинальда Сосипатовна Завироха

При чем тут цена? Криворукие везде встречаются. Автор, ищите только по рекомендации. И смотрите на самого мастера- если нравятся брови/волосы/ногти, значит и вам неплохо сделают

А вот и нет. Надо идти к тому мастеру, кто ей самой все это сделал.

Ваш текст

Гость
#11

Автор, как я вас понимаю - мне тоже хронически не везёт с мастерами и парикмахерами (живу в Питере). Может салоны, которые я посещаю, для кого-то и являются уровня эконом-класса, но денег там дерут совсем не в экономных количествах. Я однажды весь свой выходной просидела у парикмахера, получившийся результат был ужасен, а денег с меня взяли в размере половины средней зарплаты по городу. Солярии на меня или не действуют совсем, или я в них за несколько минут сгораю. Ходила на автозагар, который распыляют - пришлось с работы на пару дней отпрашиваться, чтоб ЭТО соскрести с помощью фэйри. Пыталась ресницы покрасить - мастер красила мне их три раза подряд (!!!) и всё-равно прокрасить не смогла. Я уже плюнула и ушла - проще самой себе дома всё сделать нормально. Про покраску бровей я молчу - давно уже сама себе их крашу. По юности и глупости согласилась удалять белые точечки на лице лазером (процедура была ОЧЕНЬ недешёвая, в каком-то разрекламированном в то время медицинском центре). Мне выжгли и эти точечки, и кожу под ними, и кожу вокруг них - шрамы остались на всю жизнь. Самое обидное - потом выяснилось, что их можно тупо убирать дома иголкой без малейшего следа.

11
#12

Единственное, чем я осталась очень довольна - это перманентный макияж. Получилось именно так, как я и хотела, но... боль была адская, это словами не передать. Думала, сознание потеряю.

Авторша
#13

Зря вы это=)))Я из Питера.По поводу цен-особо не экономлю,но и стараюсь палку не перегибать в цене. Маникюр -600руб. Брови с окраской тоже около 600 руб.И постоянно меняю салоны-ищу "своего" мастера.Была одна женщина .как раз из салона "эконом -класса"-делала брови замечательно .370руб.Уволилась.Девочки из салона не говорят номер телефона.Это моя большая ошибка-надо было самой сразу взять=((((

Авторша
#14

По поводу отзывом-да.нашла своего парикмахера.лет 5 к ней хожу...только походы мне эти очень затратно по времени обходяться ,1,5часа туда и столько же обратно=(((Брови-сестра делает в одном салоне лет 5.как то и я туда ходила...форма нормально-цвет-ближе к рыжему.потом приходилось карандашом подкрашивать.а смысл тогда в окрашивании..никакой=(((Ногти-подружка делает биогель в салоне.Идеально!!!..но ...стоимость лично для меня зашкаливает За 2,5-3недели удовольствия -2500....

Авторша
#15

Причем по поводу маникюра...Предпоследний раз девочка сделалахорошо...Но ..на следующий день вылезли жуткие заусенцы..не знаю связано ли это с работой мастера.но раньше у меня так никогда не было=(((

Гость
#16

Я много времени в разъездах, поэтому многие салоны посещать приходится. Согласна, все по разному делают. И дело не в практике наработанной. Иногда совсем молодая мастер так возится долго и аккуратно, но результат налицо. А иногда и с опытом быстро и без души. Но в все же в более дорогих салонах работают получше намного в целом. Их и на курсы постоянно отправляют и за тенденциями следят, да и клиентки терпеть не будут, сразу жалобы. А хозяевам естественно легче мастеров найти хороших, чем клиентуру.

Гость
#17

автор, я вас очень понимаю.. Хочется выглядеть хорошо, думаешь надо все-таки ходить в салоны. И что? Только выкачка денег, вид не улучшается. Ходила на эпиляцию - мало того, что дорого и адски больно, так еще и волоски поврастали, фоликул воспалился, пришлось то место антибиотиком обкалывать. Если просишь брови подкрасить - или Брежнева сделают или же вообще не видно, что красили. Маникюр... Тоже целое дело. Начала делать, с каждым разос становилось все хуже и хуже - т.е ходила почти каждую неделю, а руки выглядили так, будто я сроду там не была - заусеницы (вобщем бохрома ис кожи вокруг ногтей). Пойдешь покраситься - отдельный капец- захотела подзолотится- сделали ыжую шалаву, пошла делать мелирование - сделали так, как я сама себе красила "перышки" в 8м классе (вокзальный вариант). Замечу - все салоны были можно сказать элитными и именными. Ходила только по рекомендации. Забыла еще про случай - сделала БИОзавивку. Долго искала, поскольку дело то отвественное. В результате спалили волосы на корню. Пыталась лечить год, потом все-таки обстригла. Решила что с салонами мне не судьба. Сейчас длиные свои волосы, хожу раз в полгода подстригаю кончики, маникюр делаю сама - средство для кутикул и пилочка (руки выглядят гораздо лучше чем отманикюреные в салоне). Хотелось бы дорогой стильной стрижки, модного окрашивания, но видимо я не под той звездой родилась.

Авторша
#18

Причем когда недавно ходила на Шеллак...сделала светло розовый...И сначала как то не заметила,т.к они же маслом мажут-ну блестят пальцы ну и пусть блестят.Потом уже пришла домой.смотрю на половине ногтей этот шеллак как бы немного вылез за пределы ногтя и оказался на коже..И честно-ну некрасиво это.Когда я сказала об этом девушке кот. мне делала маникюр,та ответила- ну типа вы руки криво держали под лампой,вот он стек....=))))Девочки....Ну я ,конечно.понимаю все бывает..Но мне кажется это абсолютный бред....просто может быть был толстый слой и он потек.=(((

туц туц
#19

да, тяжело найти хороших мастеров. а прикиньте, как сложно подобрать мастера, когда решаешься на татуаж (когда с ним несколько лет ходить) или вообще, на пластику.

у меня была фишка, когда мне очень коротко подстригли челку. хотя я просила по брови. а мне такие короткие варианты вообще не идут. а после того, как она ее профилировала я стала вообще похожа на неформала)))))

тетя моя рассказывала, когда она пошла на маникюр, ей подряд порезали 3 пальца.

у нас любые специалисты какие-то идиоты, что врачи, которые не лечат, а калечат, что некомпетентные учителя в школах, про органы гос власти я уже вообще молчу.

Аня
#20

А мне с парикмахером сказочно повезло - хожу к знакомой девченке, она всегда отлично стрижет и красит, доверяю ей полностью.

А вот мой первый опыт наращивания ногтей был очень печальным... С подругой пошли наращивать ногти в первый попавшийся салон в Москве, просто где-то на отшибе нашли недорогой. Потом я уже поняла, что надо было тщательно выбирать мастера. Мне наложили нереально толстый слой геля, и так, что на кончиках утолщение как капельки было! С такими ногтями было очень неудобно - ни взять ничего мелкого, ни почесаться!!!!

Недавно Шеллак делала - очень понравился, и держался 2 недели, только ногти отрасли. Делала в ЭпилСити, сделали очень аккуратно и красиво.

Форум: Красота
Всего: 50 005 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 989 тем